Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#501
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У нас в приюте пополнение - трое, спасенные от живодеров!
Одна из них очень маленькая собачка. Сахарок, может это как раз для вас?

Наша Марта, которой 2 дня назад сняли гипс, начала ходить.

Как только наберем средств, будем продолжать стерилизовать наших питомцев. Троих надо срочно!
  • 0

#502
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Самая маленькая, которую вчера нашли, весит не более 3 кг, молоденькая, ласковая, скорее всего убежала от кого-то. Черная с рыжими подпалами, пушистая, сразу видно, что комнатная. Очередной гибрид дворняжки и тоя, чиха, болонки и т.д.
  • 0

#503
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
От новой хозяйки Лады и Мухи

Мадина Камардинова
сегодня в 10:20
Мухтар к нам привык) Он не лает, никого не кусает, лапу подает, всем дает себя тискать, с курами и котом дружит. Спит он у нас в кресле на крыльце, ему там очень нравится! На цепь мы его не садим, он ведь сама доброта, всем рад, даже чужим людям)) Лада это нечто)))) Любит меня всем сердцем, никого ко мне не подпускает, ревнует страшно, Мухтара готова разорвать когда он ко мне ластится. К папе, маме, и племяннику вроде привыкла, не рычит когда они рядом, но гладить себя не дает. Швы вроде в порядке, обрабатываю каждый день. Она очень высоко прыгает, успокаиваю с трудом. Она у нас бандитка, курей гоняет, кота вообще запугала, он уже на улицу лишний раз не выходит)) Дом охраняет, на чужих лает, охотится на мух ( на курей не разрешаем) Пока я на работе сидит на цепи(( ее без меня дома боятся. Но когда я возвращаюсь она рвет эту цепь в два счета и ей хватает доли секунды чтобы оказаться на мне, столько счастья, всю меня из лижет, вертеться, крутится, завалит меня и мы у калитки пол часа валяемся в обнимку)) Обрабатываться конечно не любит, но после долгих уговоров соглашается. У Мухтара лапка уже не болит, поэтому тоже бегает и прыгает! Он и за Ладой приглядывает, успокаивает ее когда она скулит в мой уход, лежит рядом с ней до моего прихода) Мы ими довольны, они очень умные, хорошие собачки, спасибо вам большое))
  • 0

#504
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Новички!

Знакомьтесь с Бимкой! Изображение
  • 0

#505
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Люси

та самая крохотная собачка Изображение
  • 0

#506
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Рыжик Изображение
  • 0

#507
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

От новой хозяйки Лады и Мухи

Мадина Камардинова
сегодня в 10:20
Мухтар к нам привык) Он не лает, никого не кусает, лапу подает, всем дает себя тискать, с курами и котом дружит. Спит он у нас в кресле на крыльце, ему там очень нравится! На цепь мы его не садим, он ведь сама доброта, всем рад, даже чужим людям)) Лада это нечто)))) Любит меня всем сердцем, никого ко мне не подпускает, ревнует страшно, Мухтара готова разорвать когда он ко мне ластится. К папе, маме, и племяннику вроде привыкла, не рычит когда они рядом, но гладить себя не дает. Швы вроде в порядке, обрабатываю каждый день. Она очень высоко прыгает, успокаиваю с трудом. Она у нас бандитка, курей гоняет, кота вообще запугала, он уже на улицу лишний раз не выходит)) Дом охраняет, на чужих лает, охотится на мух ( на курей не разрешаем) Пока я на работе сидит на цепи(( ее без меня дома боятся. Но когда я возвращаюсь она рвет эту цепь в два счета и ей хватает доли секунды чтобы оказаться на мне, столько счастья, всю меня из лижет, вертеться, крутится, завалит меня и мы у калитки пол часа валяемся в обнимку)) Обрабатываться конечно не любит, но после долгих уговоров соглашается. У Мухтара лапка уже не болит, поэтому тоже бегает и прыгает! Он и за Ладой приглядывает, успокаивает ее когда она скулит в мой уход, лежит рядом с ней до моего прихода) Мы ими довольны, они очень умные, хорошие собачки, спасибо вам большое))

Лада оказалась хозяйкой! как я за них рада!
  • 0

#508
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение


Нина и Лис :D

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 19.05.2011, 01:26:46

  • 0

#509
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Люси

та самая крохотная собачка Изображение



Девушка, которая звонила насчет Люси, позвоните пож-ста, я ваш номер потеряла :(

87772252325 Наташа или 87016561415 Настя (мы сегодя вместе в приюте)
  • 0

#510
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Черненькая - Натуля
рыжая - Рыжулька
ну и на заднем плане остальные
  • 0

#511
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Люси - очаровательная псинка...
всем собакам - отличных пап и мам!!!
  • 0

#512
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Сообщение от malinaa88
Возьмём собаку, не очень большую, может чуть выше колена, в частный дом, на цепь! Желательно не старше 4-6 месяцев. Уход, любовь и доброту гарантируем! Писать в ЛС!
  • 0

#513
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девченки, а малышка Даша где? Ее забрали или как?
  • 0

#514
TRAGER

TRAGER
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте!
Очень нужна помощь!
Пропала собака, Южно-африканский бурбуль, откликается на кличку Адидас или Дас (кобель 4 года).
В холке около 60 см, хвост купирован, окрас палевый, на заднем правом бедре нарост кожи от рваной раны, худощавого телосложения.
Пропал в районе: м/у ул. Джандосова и Сатпаева, вдоль речки Алматинки (Навои)
Просьба кто видел или знает что-либо о собаке сообщить по тел.: +7 701 767 85 96, +7 705 575 94 96
Заранее спасибо!
Изображение
  • 0

#515
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девченки, а малышка Даша где? Ее забрали или как?


Дашка у Насти, там и останется :)
  • 0

#516
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Нужен Эссенцеале, на весь курс, для всех собачек которым нужно его принимать нужно 5 пачек. Если у кого-то есть возможность помочь, будем благодарны. Еще у нас как всегда большие долги за мясо за этот месяц :weep: Собак в приюте все больше и больше, и мяса уходит больше чем раньше.
  • 0

#517
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Неделю назад отдала щенка девушке с маленьким ребенком .Девушку зовут Настя.Живет в частном домк на ул. Усть-Каменогорская (Это между Ташкентской и Рыскулова, параллельно Розыбакиева). В тот день, когда был град, я позвонила ей и спросила,где сейчас щенок - не мокнет ли на улице Она ответила что ее муж увез его в Талгар Я потребовала его телефон, позвонила ему и попросила адрес, чтобы посмотреть, как устроилась собака. Он сказал , чтобы мы подъезжали, он встретит. Когда приехали, он не брал трубку. И до сих пор не берет. Девушка Настя сначала уверяла, что с собакой все хорошо, у нее даже есть большой вольер. Я каждый день звонила , приходила с требованием показать, где живет собака. Но все бесполезно. Сегодня она мне сказала, что щенок попал под машину.
Что на самом деле произошло - теперь неизвестно. Но то, что люди подозрительные - это точно.
Вот их телефоны: Настя 87058085617, ее "муж" - Феликс-87051220177. -Не отдавайти им собак!!!
  • 2

#518
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
vraja, спасибо за предупреждение. Будем аккуратны, запишем номера. Жаль щенульку :weep:
  • 0

#519
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Люси

та самая крохотная собачка Изображение


Люси уехала в новым дом. Очень умная девочка, дома не гадит, терпит, только кота гоняет, а так ей хозяйка очень довольна. Завтра размещу фото.
  • 0

#520
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Девчата! Нужно 2-3 котЭ-крысолова, в фермерское хозяйство. Люди проверенные, надёжные. Наверное лучше подростки... Что посоветуете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.