Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#461
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение

Изображение


как видите, черненький щенок активный, играет со всеми, куртку новую пытался раздербанить, смирно не сидит, а заставлять не хотелось, поэтому фотки опять... :rolleyes:
  • 0

#462
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот такая собачушка у нас новенькая, пугливая ещё

Изображение
  • 0

#463
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение

Народ, это наш Нюф, красавец-мужчинка! :D танцует с Настей
  • 0

#464
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Сирота греется на солнышке. Вообще, у неё повреждена хзадняя лапка, она на неё не наступает :(

Изображение
  • 0

#465
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Изображение

Изображение

Это наш Мишаня, молодой кобелек! Ласковый мальчишка, мелкий, его можно и в квартиру!

Сообщение отредактировал 4erven: 30.04.2011, 20:37:34

  • 0

#466
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Бородуля, ласковая, смотрите, какой улыбчивое чудо!

Изображение

А это Зина, улыбалась, а потом засмущалась

Изображение
  • 0

#467
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
С соседней ветки:
Бесёнок_555
СРОЧНО........
Вчера в районе Нижней Пятилетки возле Автодрома работал отлов собак :mad:
ловили всех и породистых и нет. Видела что поймали Овчарку. Спросила почему забирают с ошейником?
Они начали жутка на меня орать, сказали что таких защитников их петлёй душить надо(((((
Люди у кого вчера пропали собаки в этом районе скорей обращайтесь в отлов.
кошко
Cегодня на сейфуллина 49 - в отлове видела пекинесса. если кто потерял - поспешите. они усыпляют животных через три дня, если за ними никто не приехал. завтра они работают с 9 до 6, но лучше приехать до 3-4 (так сказали).
Yl.V
Я видела эту Овчарку с ошейником сегодня в изоляторе отлова! пока она там! Кроме того, есть несколько здоровых кобелей, помесные и просто дворняги.
Множество собачек, которых если помыть, причесать будут замечательные квартирные собачки. Заглядывают в глаза,ждут спасения.Щенков месячных, двухмесячных - целая клетка, крепыши дворянские. Тявкают, стараются выкарабкаться, хотят жить weep

А вечером привезли ещё коробку с щенятами, тоже крепыши. Я двоих забрала, не было с собой ничего- дала размоченный в воде хлеб, ели, причмокивали, видно, что отобрали от мамки, но голод не тетка и поняли, что и как надо жевать.
Отдают просто так. Только берите и пишите расписку, что собы буду под присмотром.

В общем, если кто может спасти хоть одну жизнь - Сейфуллина, 49/Пионерская. Если ехать сверху, то слева, синие ворота, обновленная табличка с указанием что-то вроде - "ветеринарная инспекция", не помню точно, ревела, сколько раз уже была в этом проклятом месте, а сегодня, расквасилась, нервы за последнее время сдали. Въезжайте прямо туда на территорию. А к собакам Вас проводят. 235-77-50, но берут трубку не всегда.
  • -1

#468
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья! Кто предлагал свою помощь в разовой перевозке собаки из района Шаляпина в наш приют, позвоните пожалуйста Нине по телефону +77018510305

Неактуально, спасибо Насте!

Сообщение отредактировал Bokserka: 01.05.2011, 16:31:57

  • -1

#469
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Приюту "Белый Бим" нужна ваша помощь :(

Не хватает еды, еще за прошлый месяц висит долг, а уже в этом нечем кормить. Сечка и макароны кончились давно, покупаем по кг. каждый день, мясо заканчивается :(

В клинике долг за стационарное лечение собак от пироплазмоза 14 000, если кто-то может помочь - вы можете напрямую в клинику закинуть деньги. Спасибо!

87772252325 Наталия
  • 0

#470
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Итак простерилизованы:

Варя, Марта (Заноза), Гуф, Лис, Влас, Акита, Лада, Сирота, Рыжуля, Макс (уже у новых хозяев), Бим (тоже у новых хозяев), Тая, Пальма и две кошки - Кошка и Мышка :D
  • 0

#471
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Наш Кирик сейчас в Мастино, температура, сегодня будут результаты анализов.
  • -1

#472
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Что то все желающие помогать притихли, очень жаль :weep: Нам очень нужна ваша помощь. Песику Кире, который сейчас в больнице, нужен есенцеале. Завтра кто нибудь сможет поехать со мной в приют? Я пока одна, ищу желающих :rolleyes: Выезжаем в 8-30, в городе будем к обеду.
  • 0

#473
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Что то все желающие помогать притихли, очень жаль :weep: Нам очень нужна ваша помощь. Песику Кире, который сейчас в больнице, нужен есенцеале. Завтра кто нибудь сможет поехать со мной в приют? Я пока одна, ищу желающих :rolleyes: Выезжаем в 8-30, в городе будем к обеду.


я куплю эссенциале. а как вам его передать?
  • 0

#474
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
эссенциале ещё нужен? его можно сразу в Мастино завезти? Где это находится?
  • 0

#475
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Nicht, большое спасибо. Эсенцеале нужен в ампулах, Мастино находится по софьи, чуть ниже ташкенской, с правой стороны.
  • 0

#476
Nicht

Nicht
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Далеко от меня. Я живу в районе Аэропорта, а работаю в районе погранучилища.
Может, кому-то передать можно
  • 0

#477
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Далеко от меня. Я живу в районе Аэропорта, а работаю в районе погранучилища.
Может, кому-то передать можно



ответила вам в личку, чтобы здесь чат не устраивать :)
  • 0

#478
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Кирю вчера привезли в приют. В принципе он чувствует себя хорошо. В клинике до сих пор находятся Акита и Лада после стерилизации.

Сегодня позвонили с просьбой забрать стаффорда, девочку, 1,5 года. Вечером привезут ее ко мне, если до завтра никто не заберет, то отвезу в приют. Если есть желающие на такую замечательную собачку - звоните 87772252325 Наталия
  • 0

#479
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Новости про Макса: "Максик отлично! дорвал мячик, носится с ним, в футбол играет, на кошку рычит, Шарика уже гоняет, все супер, лает мало -)) но я думаю - это дело наживное -))"
  • -1

#480
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Добрый вечер, у нас есть упаковка интерферона в ампулах. Покупали для своих собак, но, слава богу не пригодилась. Если лекарство нужно вашим подопечным, готова отдать. Нахожусь в районе Атакента. Пишите в личку, договоримся как передать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.