Перейти к содержимому

Фотография

Группа УМАТУРМАНчто-то новое!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
И снова свем привет!!!!!! О группе УМАТУРМАН!

По МTV лидер группы СПЛИН, сказл, что сейчас вся музыка исполняемая в живую(Рок, или что-то оклороковое) похожа друг на друга, и вот когда кто-нить споет что -то новое , тот и взлетит, и завоюет популярность слушателя.
Ну наконец что-то новое,Уматурман, как свежий ветер в окно, прикольно поют, свой стиль, свой стаф!!!! Когда-то также появилась Группа 5niza(пятница) "Словно детскими каракулями, и словами ........"
  • 0

#2
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Да не плохая группа, разнопланово поют... Но надо еще немного подождать и посмотреть что с ними будет... Мне кажеться превратят ее в комерческий проект а мы ее будем хавать... Сорри за песимизм.... :rotate:
  • 0

#3
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
поддерживаю.
ребята клёвые :rotate:
Слышала пока что только 3 их песни. И все три - нравятся
  • 0

#4
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

поддерживаю.
ребята клёвые :rotate:
Слышала пока что только 3 их песни. И все три - нравятся


Советую скачать, весь альбом с RMP.ru/ того стоит
  • 0

#5
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
группа интересная, не такая попсовая как звери, вообщем приятная, но есть также опасения, что загоняют ее
  • 0

#6
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

группа интересная, не такая попсовая как звери, вообщем приятная, но есть также опасения, что загоняют ее


Ну про Зверей я бы не сказал что они попсовые... Ты на их концерт ходил? Я там был, они все свои песни исполняли в панковском виде!!! Мне понравилось... Может студийная запись и кажеться попсой но концертная обработка супер... Главное что все исполнялось в живую и с драйвом....
  • 0

#7
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
на концерте не был, поэтому спорить не буду, но песня про "девочки-мальчики танцуют" это полный пипец, вот поэтому если у "уматурман" появится что-то подобное будет неприятно :rotate:
  • 0

#8
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Ну про Зверей я бы не сказал что они попсовые... Ты на их концерт ходил? Я там был, они все свои песни исполняли в панковском виде!!! Мне понравилось... Может студийная запись и кажеться попсой но концертная обработка супер... Главное что все исполнялось в живую и с драйвом....



О!
И я была на концерте :lol:

Когда все школьницы города старшего и среднего звена надев свои лучшие миниюбки размазывают губную помаду по детским щечкам - чем не драйв? : ))

Не бережет он себя... Рома Зверь :lol:
но эт все вроде оффтоп

А по сабжу...

УМАТУРМАН

Альбома их пока не заимела, но то что "подали в массы" сделанно с юмором и со вкусом.

Название тоже прикольное.

В общем ЖДЕМ :rotate:

Сообщение отредактировал Терморыбка: 15.10.2004, 11:04:07

  • 0

#9
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

на концерте не был, поэтому спорить не буду, но песня про "девочки-мальчики танцуют" это полный пипец, вот поэтому если у "уматурман" появится что-то подобное будет неприятно :rotate:



Да уж , Девочки мальчики-это полное Г., у меня девушке они о4 нравятся, короче я ей говорю, что звери это такая сезонная группа которая просто испоется , причем очень скоро, и потом эта песня вышла.................короче мне кажется что с УмоЙ такаого не случится, их вообще надо вступить во ВДОХ, где пятница и все такое, там люди решают что им петь и когда петь.

А песни зверей просто одобряет или не одобряет дядечка -продюссер!!!!
  • 0

#10
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

на концерте не был, поэтому спорить не буду, но песня про "девочки-мальчики танцуют" это полный пипец, вот поэтому если у "уматурман" появится что-то подобное будет неприятно :rotate:



Да уж , Девочки мальчики-это полное Г., у меня девушке они о4 нравятся, короче я ей говорю, что звери это такая сезонная группа которая просто испоется , причем очень скоро, и потом эта песня вышла.................короче мне кажется что с УмоЙ такаого не случится, их вообще надо вступить во ВДОХ, где пятница и все такое, там люди решают что им петь и когда петь.

А песни зверей просто одобряет или не одобряет дядечка -продюссер!!!!


  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

поддерживаю.
ребята клёвые :rotate:
Слышала пока что только 3 их песни. И все три - нравятся


Советую скачать, весь альбом с RMP.ru/ того стоит

Максим Кононенко (автор владимир.владимирович.ру) разнес этот альбом в клочки в "Газете"
  • 0

#12
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Уматурман суПИр!!!

уматурман-прасковья-2004-sv\УмаТурманПрасковья03 - Проститься.mp3 :lol: :-) :p
уматурман-прасковья-2004-sv\УмаТурманПрасковья06 - Где поляны.mp3 :-)
уматурман-прасковья-2004-sv\УмаТурманПрасковья05 - Просковья.mp3 :D
уматурман-прасковья-2004-sv\УмаТурманПрасковья02 - Ночной дозор.mp3 ;)
уматурман-прасковья-2004-sv\УмаТурманПрасковья08 - Зачем.mp3 ;)

:lol: :rotate:
  • 0

#13
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
прасковья откровенно достала... может она и хорошая.. но ее откровенно загоняли. а вот "ночной дозор" мне понравилась.

Сообщение отредактировал Life is Beautiful: 17.10.2004, 21:43:22

  • 0

#14
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Недавно преобрела их первый диск. Неожидано понравилось.. 5 понравившихся песен из всего репертуара для меня это показатель.. Особенно глянулась песня "Ума Турман". Волосатый Тарнтино, что напился как скАтина :D
  • 0

#15
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

прасковья откровенно достала... может она и хорошая.. но ее откровенно загоняли. а вот "ночной дозор" мне понравилась.

Кста, песня очень и очень старая, я ее слышал еще очень давно примерно год назад!!!! Она как-то появилась а потом сразу исчезла, а сейчас ее крутить, и закрутили
  • 0

#16
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
мне тоже они очнравятся.
особенно песня "уматурман" - забавная такая, ей богу. обязательно послушайте, кто не слышал. :D
  • 0

#17
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

прасковья откровенно достала... может она и хорошая.. но ее откровенно загоняли. а вот "ночной дозор" мне понравилась.

Кста, песня очень и очень старая, я ее слышал еще очень давно примерно год назад!!!! Она как-то появилась а потом сразу исчезла, а сейчас ее крутить, и закрутили

кстати, да, действительно. я тоже слышала 500 лет назад :D) наверное, на нашем радио?
  • 0

#18
Jay C

Jay C
  • Гость
  • 19 сообщений
Подарили диск недавно...
Сыграно хорошо. лирика грамотная
Кайфно !

Слушаю третий день, особенно нравится "Ни кола ни дачки"
Сильная песня
  • 0

#19
Ночная Ведьма

Ночная Ведьма
  • Гость
  • 36 сообщений
Не, поют классно. Вот Ночной Дозор мне немного надоел. А "простится" песня классная и клип ничего. :D
  • 0

#20
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Не хочу задевать чьи-либо чувства, но по моему скромному мнению альбом немного однообразен. Песня Ночной дозор - бездарная, разве что текст в рифму (не то "реп", не то рок). А Прасковья и Проститься вообще попсовым душком отдают. Тут и насчет Зверей говорили, балин от них меня тошнит: какие они рокеры? Это все пресловутый рока-попс, явление когда "динозавры" почти вымерли, а новое поколение еще не родилось: потому и крышу сносят хиты начала 90-х, а не последние творения кого бы то ни было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.