Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет покупки.доставка товара с любого он-лайн магазина Америки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#1421
chynar

chynar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я тут подумала, на наших сайтах Лиза не появляется, в соц. сетях ее нет, самый последний -21 числа на форум- шопоголик , может ей стоит там написать личное сообщение, что мы уже оформляем заявление в финпол по факту мошенничества, и в ее интересах вернуть деньги и товар. наверняка просматривает тот сайт,
  • 0

#1422
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Да уж! Как-то неприятно... Сама раза четыре заказывала через нее.. Вроде не сложилось впечетления, что может подобное случиться... А почему все решили, что на шопоголике это та Лиза? Там Veta, а не Veta79. Мне кажется это не обязательно она. У меня остались копейки (сдача - $20) т.к. думала еще заказывать не забрала, не повезло, или повезло??? Всем удачи.

Сообщение отредактировал LORRA: 28.07.2011, 10:01:23

  • 0

#1423
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

со Strawberrynet.com сколько доставка будет?


бесплатно!!!
  • 0

#1424
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Приветик девочки, зашла сюда, хотела кое что заказать... Прочитав вашу переписку в шоке. Всем Вам удачи в скорейшем разрешении данной ситуации. Решила покапаца немного, и нашла одну ссылку где написано, что veta79 (место жительства Россия) вот ссылка http://www.teleseria...DE=03&MID=20617 Правда там переписки нет, но есть дата и год ее рождения, может это что то даст.
  • 0

#1425
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем привет. Спасибо большое за ссылку, но мы ее данные знаем, тоже уже все форумы обскали. Девочки кому нужен образец в личку адреса пришлите, отправлю.

Сообщение отредактировал amena: 28.07.2011, 11:45:17

  • 0

#1426
maryana14

maryana14
  • Гость
  • 24 сообщений

я тут подумала, на наших сайтах Лиза не появляется, в соц. сетях ее нет, самый последний -21 числа на форум- шопоголик , может ей стоит там написать личное сообщение, что мы уже оформляем заявление в финпол по факту мошенничества, и в ее интересах вернуть деньги и товар. наверняка просматривает тот сайт,

Я тоже думаю, что нужно ей сообщить о том, что ее ждут неприятности. Пусть понервничает. Я пока только переписку скопировала, больше ничего не сохранилось
  • 0

#1427
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


я тут подумала, на наших сайтах Лиза не появляется, в соц. сетях ее нет, самый последний -21 числа на форум- шопоголик , может ей стоит там написать личное сообщение, что мы уже оформляем заявление в финпол по факту мошенничества, и в ее интересах вернуть деньги и товар. наверняка просматривает тот сайт,

Я тоже думаю, что нужно ей сообщить о том, что ее ждут неприятности. Пусть понервничает. Я пока только переписку скопировала, больше ничего не сохранилось

Да она все прекрасно знает, сидит на этом форуме под другим ником и читает.
Поэтому все будем решать в личке
  • 1

#1428
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Подскажите, сайт taobao.com надежный? Есть ли наподобие него
  • 0

#1429
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки добрый день напишите в личку текст заявления, тоже хочу присоединиться, у меня только переписка с ней осталась с форума
  • 0

#1430
s_Tami

s_Tami
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, ДВ!
Я делала заказ у Лизы в начале июля, но была в отъезде ок. месяца. Ходила спокойно, уверенная что по приезду заберу свой заказ. возвращаюсь, читаю.... а тут.... такоооое!!! Я просто в шоке!
У меня заказ был на 600$, так жалко!
Скиньте мне пжл тоже образец заявления. И еще, кто-нибудь знает, можно ли в банке попросить подтверждение о переводе денег, а то я не могу найти квитанцию?
Заранее спасибо!
  • 0

#1431
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, ДВ!
Я делала заказ у Лизы в начале июля, но была в отъезде ок. месяца. Ходила спокойно, уверенная что по приезду заберу свой заказ. возвращаюсь, читаю.... а тут.... такоооое!!! Я просто в шоке!
У меня заказ был на 600$, так жалко!
Скиньте мне пжл тоже образец заявления. И еще, кто-нибудь знает, можно ли в банке попросить подтверждение о переводе денег, а то я не могу найти квитанцию?
Заранее спасибо!

можно
  • 0

#1432
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки дд! как продвигаются поиски Лизы? Вы заявление написали?
  • 0

#1433
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Да уж! Как-то неприятно... Сама раза четыре заказывала через нее.. Вроде не сложилось впечетления, что может подобное случиться... А почему все решили, что на шопоголике это та Лиза? Там Veta, а не Veta79. Мне кажется это не обязательно она. У меня остались копейки (сдача - $20) т.к. думала еще заказывать не забрала, не повезло, или повезло??? Всем удачи.

Здравствуйте уважаемые. Желаю вам чтоб все разрешилось хорошо.

Но мне кажется "Veta" довольно распространенный ник. Попробуйте зарегистрироваться на больших форумах или порталах, ник будет занят.

Да у самой Лизы был veta79, скорее всего потому-что veta был занят. Удачи.
  • 0

#1434
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет!
Заказывала у Лизы как-то в мае. Второй раз заказать не удалось, не могла до нее дозвониться.
Есть какие-нибудь новости от нее?
  • 0

#1435
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет. Давно не заходила на этот сайт.
Сегодня зашла, прочитала и в ужасе. Я сама заказывала у нее вещи.
Все обошлось, хотя думала что уже обманули потому что вещи очень долго шли.
Я ездила к ней домой и сама их забирала. Дома у нее замечательная дочурка бегала
Помоему даже где то адрес остался.
Если кому нужно могу поискать.
  • 0

#1436
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Девочки, я сама занимаюсь посредничеством и мне честно говоря очень за вас обидно...Надеюсь, что это просто какое-то недоразумение...Надеюсь, всё решиться в скором времени.
Как так, человек столько времени собирал заказы, наработал кучу клиентов и пропал...
Печально...


Такой вопрос, вы писали модератору этой ветки? Они видят с какого IP адреса юзер выходил в сеть. А по IP адресу можно вычислить адреса откуда она выходила.
Может таких айпишников у нее несколько, с разных квартир выходила может (друзья, знакомые, родственники, мало ли)...Отсюда и будем дальше плясать, вдруг чего накопаем о ней сами...
Напишите им, пусть они к примеру дадут ее айпишники за последний месяц пребывания ее на сайте.

Если у вас есть такая информация, то скиньте мне ёё айпишники в личку... Я постараюсь помочь чем смогу.

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 26.08.2011, 22:29:16

  • 0

#1437
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
я писала модераторам, спрашивала айпи Лизы, тем более у нее несколько ников, и под одним из них она выходит до сих пор на этот форум.
но мне ничего не ответили
  • 0

#1438
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А какой ник у нее сейчас?
  • 0

#1439
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
по-моему, айпи адреса смогут сказать, только если будет запрос от полиции или еще кого...
Но может это и не так!

Удачи! Может, все же недоразумение и все разрешится...
  • 0

#1440
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А какой ник у нее сейчас?

san story
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.