Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет покупки.доставка товара с любого он-лайн магазина Америки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1446

#1361
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений
народ, а по номеру карты как то можно ее найти?? ну или хотя бы что-то сделать? правда, карта на чужое имя...
  • 0

#1362
maryana14

maryana14
  • Гость
  • 24 сообщений
Разве на чужое имя карта. По-моему, на ее
  • 0

#1363
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДД, да ездила на Джамбула Шагабутдинова, даже не знала, что она от туда перехала. А как карта может быть открыта на чужое имя? Вроде на ее Шаршова Елизавета, я по салыку пробила ее РНН, попробую сегодня через РНН адрес пробить, но там будет адрес прописки.
  • 0

#1364
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений
вообще странно, что человек вот так пропал
может что то случилось, не стала бы она вот так просто пропадать
  • 0

#1365
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
мне тоже кажется что не стала бы она за пару тысяч так подставляться, тоже думаю что-то случилось, но во всяком случае надо как то узнать что, знать бы как....
  • 0

#1366
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений
да дело даже не в паре тысяч... а в том, что человек уже давно с этим работает и имеет с этого деньги (%) и не станет она так исчезать, не дораздав все заказы
  • 0

#1367
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

да дело даже не в паре тысяч... а в том, что человек уже давно с этим работает и имеет с этого деньги (%) и не станет она так исчезать, не дораздав все заказы

Да, но надо выяснить что случилось. Думаю если узнать место прописки, можно будет хоть что-то узнать
  • 0

#1368
Lady.nee

Lady.nee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мы ее ищем уже больше 3 недель... последний ответ получала от нее 2 июля, где она пишет что мой заказ будет у нее 4 июля и пропадает. затем уже после 4 июля публикуется здесь, берет заказы дальше у других людей (мы заказывали через ЦТ), не отвечает на мои письма, затем блокирует e-mail, не отвечает на звонки, читает мое сообщение 12 июля на ЦТ - игнорирует и исчезает с сайта... Я тоже хотела бы надеяться что действительно дело случая. Но стоит ли? Если б уж все было так по честному, можно ведь по-человечески ответить что мол так и так, сорри проблемки возникли
  • 0

#1369
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мы ее ищем уже больше 3 недель... последний ответ получала от нее 2 июля, где она пишет что мой заказ будет у нее 4 июля и пропадает. затем уже после 4 июля публикуется здесь, берет заказы дальше у других людей (мы заказывали через ЦТ), не отвечает на мои письма, затем блокирует e-mail, не отвечает на звонки, читает мое сообщение 12 июля на ЦТ - игнорирует и исчезает с сайта... Я тоже хотела бы надеяться что действительно дело случая. Но стоит ли? Если б уж все было так по честному, можно ведь по-человечески ответить что мол так и так, сорри проблемки возникли

Да странно. Вообщем судя по ее контенту, у нее вторая фамилия Хорошилова. Может поможет это в поисках.
Так нельзя оставлять, нужно все выяснить, что случилось или она действительно обманщица.
  • 0

#1370
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки всем доброе утро, что-то маловероятно что мы сами осилим найти хоть какую-то информацию, ну конечно если у кого-нибудь нет родственников в органах. Сама нахожусь на перепутье, либо действительно с ней что-то случилось что она не может сама сообщить об этом (а с ее компа могут и другие выходить в инет), либо же развод, но и в том и другом случае хотелось бы узнать что случилось.
Я сама уезжаю на недельку буду только первого августа в городе
  • 0

#1371
Malinka84

Malinka84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД!Нет новостей от Лизы?У меня братишка заказывал у нее обувь,недели на 2 задержала,а так надолго не пропадала.Я сама первый раз заказала и вот так...Она писала последний раз 2 июля и сказала что у нее дети болеют.Надеюсь,что все таки она появится, а то у меня заказ не на маленькую сумму:(.
  • 0

#1372
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений

народ, а по номеру карты как то можно ее найти?? ну или хотя бы что-то сделать? правда, карта на чужое имя...


вообще не думаю, что подобную информацию в банке расскажут "простым смертным", даже если через знакомых пытаться...

а вот если есть в знакомых сотрудники того же билайна, то можно попробовать хотя бы по номеру телефона узнать на кого он оформлен, вдруг повезет...
  • 0

#1373
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


народ, а по номеру карты как то можно ее найти?? ну или хотя бы что-то сделать? правда, карта на чужое имя...


вообще не думаю, что подобную информацию в банке расскажут "простым смертным", даже если через знакомых пытаться...

а вот если есть в знакомых сотрудники того же билайна, то можно попробовать хотя бы по номеру телефона узнать на кого он оформлен, вдруг повезет...

В банке думаю можно узнать хотя бы были ли какие-то трнзакции в последние недели.
Да даже если на ее имя оформлен номер, нам это ничего не даст. Мы же знаем ее данные итак.
Может она в другую страну уехала жить и решила что ее все равно не найдут.
  • 0

#1374
marikaa

marikaa
  • Гость
  • 34 сообщений
ДН
Девочки, дайте, пожалуйста, инфо по банковской карте. Может чего-нить смогу узнать. Я просто всегда налом отдавала.
  • 0

#1375
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений
я как то по просьбе знакомого звонила в банк (у него что то с телефоном было и сам звонить он не мог)
я не спрашивала о транзакциях, я спросила общий вопрос, даже не относящийся к конкретной карте или счету, но как только девушка-оператор узнала, что я не владелец карты (а она узнала это тут же потому как спросила об этом) от каких либо ответов вообще отказалась... сказала, что всю информацию может сказать только владельцу
я ей минут десять объяснить старалась, что мне не нужны сведения по какой-либо конкретной карте, что все что мне нужно это перечень возможных причин почему транзакция не прошла, опять же, не по конкретной карте, а просто так в целом... она мне так ничего и не сказала, знакомому пришлось искать работающий телефон и звонить самому... вот и все
  • 0

#1376
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
через знакомых можно узнать ;)
  • 0

#1377
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вообщем самим нам трудно будет найти Лизу. Пусть лучше этим займется полиция. Давайте напишем заявление. Если что-то случилось может, хоть узнаем. А если обманула, то будет уроком всем, кто занимается посредничеством, чтобы не кидали людей.
Чеки есть, данные в казкоме есть о переводах, данные с форума, что она действительно занималась посредничеством есть. Думаю бессмысленно ждать дальше
  • 0

#1378
Viva la Vida!

Viva la Vida!
  • Гость
  • 42 сообщений

Вообщем самим нам трудно будет найти Лизу. Пусть лучше этим займется полиция. Давайте напишем заявление. Если что-то случилось может, хоть узнаем. А если обманула, то будет уроком всем, кто занимается посредничеством, чтобы не кидали людей.
Чеки есть, данные в казкоме есть о переводах, данные с форума, что она действительно занималась посредничеством есть. Думаю бессмысленно ждать дальше


присоединяюсь к предложению. у кого-то уже был опят подобного? с чего начать то?
  • 0

#1379
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Всем ДД. Присоединяюсь к тому, что надо написать заявление в милицию. Для начала надо написать заявление в милицию, по месту жительства (где она раньше жила), это в Алмалинский РОВД, приложить копии квитанций (кто платил на карточку), кто платил налом, то в заявлении пояснить, что привозили туда-то туда-то, распечатки всей переписки, в обем все, что есть. Сдать заявление, и ждать что да как будет.
  • 0

#1380
Lady.nee

Lady.nee
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки все кто за заявление подготовьте срочно все документы, Лена через своих юристов пробьет как правильно составить заявление и через знакомых с РУВД передаст его, чтобы они начали дело. То есть уже будут точно разбираться, а не закинут это все в топку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.