Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкуснейшее домашнее ЛАКОМСТВО......по традиционным семейным рецептам (новая темка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#401
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
всем доброй ночи! :dandy:
  • 0

#402
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
:rotate:
  • 0

#403
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
УРРРА!
ВЫХОДНЫЕ!
Всем приятного вечера ;)

P.S. Вечерние заказы отправлены :dandy:
  • 0

#404
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дорогие ВВ-шники!


Кому срочно нужны пироги, торты, манты, соления, компотики или другие домашние лакомства -

звоните: +7 701 786 25 36

С уважением, Ваша Я, Ксения ;)


  • 0

#405
viola321

viola321
  • Гость
  • 43 сообщений
можно прайс на dianak84@mail.ru
  • 0

#406
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

можно прайс на dianak84@mail.ru


Добрый день! Отправила :rotate:
  • 0

#407
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
безумно вкусная, всегда свежая еда!! :-) !
  • 0

#408
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Принимаются заявки - Пасхальная выпечка на заказ!
  • 0

#409
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
вечером выложу фотографии :dandy:
  • 0

#410
white_crow

white_crow
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД!
мне, пож-та, ваш прайс и адрес откуда забирать на rudkovskaya.o@gmail.com
  • 0

#411
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДД!
мне, пож-та, ваш прайс и адрес откуда забирать на rudkovskaya.o@gmail.com


Добрый вечер, отправила Вам! :rotate:
  • 0

#412
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Домашний салатик "Мимоза"
Изображение
Селедочка под шубой!!!
Изображение

Изображение

Изображение
блинчики с мясом!
Изображение
Манты!
Вкусные, с мясом, лучком и тыковкой, свежемороженные!
Изображение
ВНИМАНИЕ! МАНТИКИ ЗАКАЗЫВАЮТСЯ ЗА 1 ДЕНЬ! Это необходимо для того, чтобы они успели как следует заморозиться.
  • 0

#413
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это вот Кекс!
Изображение

Изображение

Еще один "Фруктовый соблазн"! ;)
Изображение
  • 0

#414
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дорогие ВВ-шники!


Кому срочно нужны пироги, торты, манты, соления, компотики или другие домашние лакомства -

звоните: +7 701 786 25 36

С уважением, Ваша Я, Ксения ;)


  • 0

#415
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение
ВНИМАНИЕ!
ПИГОДИ ЗАКАЗЫВАЮТСЯ МИНИМУМ ЗА 1 СУТКИ!

Изображение
  • 0

#416
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Уважаемые форумчане! В целях экономии Вашего времени, я собрала на одной страничке бесценные отзывы моих Клиентов, собранные по старой и новой темке о моих вкусняшках! Еще раз огромное спасибо всем BB(ЦТ)-Клиентам за то, что находите время, чтобы оставить теплые отзывы и за доверие. Буду стараться и впредь радовать Вас своими лакомствами!

Азиана
Ксюша, огромное спасибо!!!!! Гости всё слопали, еще и с собой по-просили положить :D Торты обалденные, а пирожное "картошка" просто во рту тает ммммм Народ!!!! Советую и еще раз советую, заказывайте - вам понравится, гарантирую Ксюша, счастья и здоровья вашей семье!!!

ДВ, Ксюша! Огромное спасибо вам за ваши "картошки" и салат "Мимоза" от всей нашей семьи!!!!! Все очень-очень вкусно: "картошку" детки слопали (те которые в виде ежиков )за 2 минуты, еле остановила, а то на ночь столько нельзя!!!! "Мимоза" тоже очень нежная получилась - еще раз спасибо!!!! вы умничка Счастья вашей семье и по-больше заказов!!!!!

Арлетка
ксюша, спасибо огромное. слов нет - одни слюни. блинчики - сказка, печенье и пирог - супер вкуснотища.

...Ксения - вы марья - искусница. я в восторге!! скорее бы все это слопать, но пока держусь, надо ждать родню. от ваших блинчиков и пирога я тащууусьь - сказка, объедение. быстрее бы добраться до мант и наполеона, уверенна что они тоже будут изумительны. спасибо огромное

NADYUNYA
Дорогая, Ксения! ваши лакомства на самом деле наивкуснейшие!!! не просто, "пальчики оближешь", а прям "чуть с руками не съели" :laugh: Где ж вы раньше то были?! А то с моим активным детенышем ничего не успеваю, а так хочется порой, чего нить вкусненького, домашнего!!! МЫ ТЕПЕРЬ - ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ!!! :smoke:

...Ксения! удивили меня в который раз!!! мало того, что ваша продукция необыкновенно вкусная, так она еще и аккуратно и профессионально упакована!!!

mlechniy_put'
А нам Ксюша из пироженого картошки сделала ежика.Не могу не поделиться радостью.Дети были в восторге! :)))))Спасибо большое, только маловато. Пироженые на самом деле, как и писали, очень вкусные.

Ксения, Спасибо большое за пирог. Было ооооооочень вкусно. Я первый раз пробовала мясной пирог с тыквой. ЧУДО просто, как нежно получилось, хотя я вобще-то дрожжевое тесно не люблю, но ваше мне безумно понравилось. Тоненькое и много начинки. Спасибо!!!!

inch
Ксения,огромное спасибо за пирог с мясом! Все были в восторге. Обязательно будем заказывать еще, был бы повод!Спасибо Вам большое-предольшое за вкуснейшую выпечку.

~Аннушка~
ооо...какие это были манты!!!!!!!я давненько такие вкусненькие не ела :) учитывая, что я тыкву не люблю, а эти слопала за милую душу :)))мужу оч понравились :)буду заказывать еще!!![/quote]

Koraline
Добрый вечер, Ксения!
Спасибо, нам все очень понравилось! Детки с удовольствием лопают картошку и блины. Мимоза тоже вкусная. Домашняя картошка - ностальгия по детству. Мама ее делала. Сразу детство вспомнилось.

Vira
Ксюша, пишу сказать Вам спасибо огромное!!!! Пирожное-картошка очень вкусное! Моя доча почти всех ежиков слопала. Спасибо!!!

latonchik
Добрый день Ксюша все никак не могла Вам написать и поблагодарить за ваши вкусные лакомства. Торт Наполеон был оочень вкусным и сытным, мои подружки были в восторге. Спасибо, теперь очередь за вашим кексиком)))

Сообщение отредактировал Chertenok: 03.04.2011, 21:25:31

  • 0

#417
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
OLEE
Ксения, дн! Нам очень понравились манты, не могу найти ваш прайс лист у себя в почте, отправьте еще раз на...

Akka K
Заказали блинчики с мясом и пирожное "Картошку". Действительно нежно и вкусно! Спасибо! Попробуем теперь салатики...

s_p
ксения спасибки!!! мы уже попробовали творожный пирог.... суперский......
теперь надо попробовать сырник

niagarasim
Ксения добрый день!!! Попробовали Ваш сырник - слов нет, очень вкусно и пироженное доча смела в два укуса! СПасибо Вам за Все! И еще, по поводу заказа на дочин ДР, Можно нам пирожные все в виде елочек сделать. уж очень они ей понравились. Там если надо будет доплатить какую то разницу - не проблема, скажите сколько. По мантам отпишусь позднее на неделе, как опробируем. Спасибо еще раз! Ольга

ДД! Ксения! Только что отведали Ваши мантики - просто суперские, нежнейшие, сочные! Здоровья, успехов, благополучия Вам и Всей Вашей семье! Спасибо, что балуете нас такими вкусностями! Ольга

Вах
Добрый вечер! Большое вам спасибо за приготовленные угощения
"Картошку" съели прямо в машине, даже до дома не довезли.
Были бы манты уже готовы, их ждала бы та же участь, а замороженные грызть побоялись :laugh:
Всё было вкусно и достойно! Ещё раз спасибо.
И до скорых встреч!

zima2010
Доброй ночи Ксения
У меня нет слов...Невозможно представить,что кто то смог бы приготовить сырник лучше,чем вы !! Я обязательно закажу и другие ваши изделия! По плану творожные хрустики! Я правда еще не знаю,что они из себя представляют,но уже хочу!!
Задумка вашего презента,вообще класс!! Аж жалко кусать эту красотень!! ...И я перенесла сие удовольствие на завтра ..Но уверена,они такие же вкусные!
Одним словом,угодили на все 100!Большое Спасибо вам и вашему мужу!

Badiga
ДД! Вчера пробывали ваши манты, "шубу",картошку. Хорошо что много мант забрали,муж быстро умял , а дети на картошку налетели , спасибо накормили!!! По поводу Новогоднего заказа я напишу в личку

Nikole
Добрый день, Ксения, спасибо за торт, мои умяли за обе щеки. Муж у меня не ест обычно торты, а тут наперебой с нами, знаете это показатель!!!
Успехов вам и всего наилучшего. Еще хочу.
Отдельное спасибо за сервис, Рекомендую.

Хабиби
Заказала 1 кекс, 1 шарлотку на днюху. В офисе все в восторге седни! Ну, и я в восторге оттого, что все в восторге и откушав сама! Мне реально понравилось, особенно шарлотка!

Dalilla
Спасибо за пожелания! И особенное спасибо за тот восторг и счастье с которым я (да и все гости) уплетала Ваши лакомства! Картошечка превзошла все ожидания! Сочная, ароматная, тающая во рту!!! А уж наполеон..... Слов нет!!!! На ум приходит только одно слово - НАСТОЯЩИЙ!!!! Давно забытый вкус этого тортика! Сейчас уже так не делают, а ведь наполеон стал моим любимым тортиком, именно в далёком детстве, когда он был именно таким!!!! Вобщем, огромное Вам спасибо!

(Анна В)
Ксения здравствуйте! Большое спасибо за пироженое. Просто пальчики оближешь!!!!!

Шанель
Заказывали у Ксении ёлочки в качестве подарка на нг всем сотрудникам от нашего отдела. Все были оооочень довольны, понравилось.
Спасибо.
  • 0

#418
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
zima2010
Ксюша, привет!Большое спасибо за очередной праздник души...:) Ох и наелась...И то другое,вперемешку...)))Всё,просто обьеденье!
Поначалу мне понравилась хрустяшка с яблоками...но потом всетаки распробывав которая без них,поняла,что она не менее вкусная.Просто их вообще сложно сравнивать,так как разная начинка..Общем да здравствует хрустяшка! Это то,что я хотела! Теперь на очереди сырник ...Вообщем понемногу все творожные штуки перепробую
P\S Большое спасибо за новогодний презентик ...

mobpas
Хочу написать отзыв.
Заказывала пару салатов, 2 тортика, пирожные для детей и пиццы.
Все понравилось! Селедка под шубой, как я люблю не очень соленая.
Дети от пирожных были просто в непередаваемом восторге!!!!
кстати доставка была без проблем, все упаковано, подписано и даже счет-фактура имелась!)))
СПАСИБО Ксения!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))))))

Burzum
С Новым Годом, Ксения!
Спасибо за вкусности, все было очень вкусно и по-домашнему.

Flanel
Хочу сказать огромное спасибо за тортик (Наполеон)! Очень не повезло некой Гульмире,Которая не забрала свой заказ и он достался мнеееее. Торт в самой кондиции,как и должен быть Наполеон!!!! Спасибо большое!!!!

Myrka
ДД. Спасибо за Ваши вкусняшки.Салаты отменные, особенно меня поразило что Вы спросили, с чем мы любим оливье, с колбасой или мясом.Шарлотка классная, картошка во рту тает, и компоты выше всяких похвал.Спасибо огромное.Я Ваш клиент. С Новым годом.

Novolunie
Добрый вечер, Ксения! Большое Вам спасибо за Ваши вкусности! Я с Вами созванивалась по телефону и забирала заказ 30-го вечером. Пирог с капустой просто бесподобный, манты отличные, салаты тоже понравились, особенно "мимоза". Гости уплетали всё за милую душу! И отдельное спасибо Вашей маме за соленые помидорки - за 5 минут чашка опустела! Надо было брать трехлитровую банку или 2 двухлитровые...
Теперь хочу сделать заказ на 14 января - у дочи день рождения. Ещё раз спасибо, с уважением, Ирина

Badiga
ДД Ксения, спасибо за новогодний заказ, все было вкусное, и неожиданно было получить подарочек, дети как привезли его сразу умяли

Tashulya
Ксения, спасибо большое! Накормили отдуши приготовленными с душой лакомствами! Все было очень очень вкусно, аккуратно и оперативно! Теперь буду все время заказывать и всем знакомым разрекламирую!!! СПАСИБО!!!
  • 0

#419
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
medikoska
1) ДД,Ксения! Сразу не смогла вас поблагодарить тогда за пельмешки и картошку!Было оооооочень вкусно! Домашние действительно отличаются!Теперь если захочется домашних пельмешек токо к вам или к маме :-)
Су Алия

2) Хотела поблагодарить вас за сегодняшний торт! Фруктовый соблазн!!!
Это было нееееееееееееечтооооооооооо невероятно вкусное! Я даже не знала что между коржами будут фрукты,все были просто в восторге!

elenakz1
Добрый день Ксения.Понравился и пирог и картошка.Я и дети очень довольны.Особенно доча,бонусы,сказала,вечером поделит с папой!Спасибо.Забыла спросить, вы пасхальную выпечку будете делать?

amena
Ксения добрый день.
Вот только смогла добраться до компьютера.
Хочу выразить благодарность, все было очень вкусно. Особенно понравилась селедка под шубой и пироги, а профитроли просто нежнейшие. Скоро еще буду заказывать…Спасибо еще раз

margosha_ok
Ксения, спешу сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вкусные угощения!!!!!!!
Вчера были гости у дочки - все скушали с великим удовольствием! :rotate:
И ещё как Вы меня выручили! Я бы точно не успела все приготовить без Вашей помощи! :smoke:
Спасибо ещё раз!!!

Сообщение отредактировал Chertenok: 03.04.2011, 21:22:44

  • 0

#420
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Изображение

Пирожное картошка "ДЕТСКОЕ АССОРТИ"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.