Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1461
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


давайте где-нибудь на трассе,
далеко и глубоко не хочется ехать...

Беря инециативу.... так скажем :D
Кому где удобно? Предположительно после 18 часов. На каком киллометре? Возможно кто знает куда можно заскочить так что бы было удобно для всех, так как на улици уж холодно. Или встречи проходят на улице с термосами горячего чая?

Наша первая встреча прошла именно так ))
во вторую я не попал, Сауле была вроде там...
может участники 2-го заседния форума внесут предложения?

Сообщение отредактировал Алматинский: 01.11.2011, 16:32:00

  • 0

#1462
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

может участники 2-го заседния форума внесут предложения?

Да уж, активности нам не занимать... :faceoff:
  • 0

#1463
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Да уж, активности нам не занимать... :faceoff:


:D ...вторая встреча была в кафе в Калинино, честно, мне там не понравилось, по трассе что-то ничего не приходит на ум, может в Алмате? :rolleyes:
  • 0

#1464
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

может в Алмате? :rolleyes:

например?
  • 0

#1465
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

например?


не знаю, вроде все здесь работают, предлагайте... :rolleyes:
  • 0

#1466
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Если вы готовы платить за кафе - тогда у меня альтернатива.
Шатер рядом с трассой, мангал, шашлыки. Организацию беру на себя, если что. Тока сидячих мест 6...
  • 0

#1467
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Если вы готовы платить за кафе - тогда у меня альтернатива.
Шатер рядом с трассой, мангал, шашлыки. Организацию беру на себя, если что. Тока сидячих мест 6...

ниче, ради такого дела я и постоять смогу))))))))
  • 0

#1468
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Если вы готовы платить за кафе - тогда у меня альтернатива.
Шатер рядом с трассой, мангал, шашлыки. Организацию беру на себя, если что. Тока сидячих мест 6...

а где это?
  • 0

#1469
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Если вы готовы платить за кафе - тогда у меня альтернатива.
Шатер рядом с трассой, мангал, шашлыки. Организацию беру на себя, если что. Тока сидячих мест 6...

Идея конечно супер, но учитывая что все действия будут происходить вечером и основной сбор будет после 18 часов и в разное время, думаю не актуально, так как тот же шашлычек нуждаеться в своевременном съедении :D
Я вчера обратила внимание на Алекс кажеться, думаю заехать туда сегодня и поинтересоваться что да как! Как вы думаете?
  • 0

#1470
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Я вчера обратила внимание на Алекс кажеться, думаю заехать туда сегодня и поинтересоваться что да как! Как вы думаете?

На самом дели оказался Фелис :faceoff: нет там мне не понравилось два больших банкетных зала, все как то громозко не уютно совсем, нужны другие варианты.
  • 0

#1471
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет одногруппчане!
давно тут не был!
рад видеть ваши ники и комменты)))
по теме: сеня выспался, опоздал на работу....по дороге гайцов хватало, на сплошной в основном ловили
  • 0

#1472
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


давайте где-нибудь на трассе,
далеко и глубоко не хочется ехать...

Беря инециативу.... так скажем :D
Кому где удобно? Предположительно после 18 часов. На каком киллометре? Возможно кто знает куда можно заскочить так что бы было удобно для всех, так как на улици уж холодно. Или встречи проходят на улице с термосами горячего чая?


От Талгара до озера Иссык рукой подать.... Можно там любоваться ночными видами и пить чай из термосов.

А в самом Талгаре неужели вы как местные жители не знаете уютного кафе ? :beer:
  • 0

#1473
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений



давайте где-нибудь на трассе,
далеко и глубоко не хочется ехать...

Беря инециативу.... так скажем :D
Кому где удобно? Предположительно после 18 часов. На каком киллометре? Возможно кто знает куда можно заскочить так что бы было удобно для всех, так как на улици уж холодно. Или встречи проходят на улице с термосами горячего чая?


От Талгара до озера Иссык рукой подать.... Можно там любоваться ночными видами и пить чай из термосов.

А в самом Талгаре неужели вы как местные жители не знаете уютного кафе ? :beer:

Так тут не все из Талгара, некоторые живут в поселках по трассе или в городе. А в Талгаре лучше в горах на природе встретиться.
  • 0

#1474
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений




давайте где-нибудь на трассе,
далеко и глубоко не хочется ехать...

Беря инециативу.... так скажем :D
Кому где удобно? Предположительно после 18 часов. На каком киллометре? Возможно кто знает куда можно заскочить так что бы было удобно для всех, так как на улици уж холодно. Или встречи проходят на улице с термосами горячего чая?


От Талгара до озера Иссык рукой подать.... Можно там любоваться ночными видами и пить чай из термосов.

А в самом Талгаре неужели вы как местные жители не знаете уютного кафе ? :beer:

Так тут не все из Талгара, некоторые живут в поселках по трассе или в городе. А в Талгаре лучше в горах на природе встретиться.


Ну почему, я бываю часто в Талгаре, есть хорошее кафе на улице Бекбаева-Крутенко (Ворошилова) - Кунаева, называется Бавария. Потом трактир по Кунаева - Малина. Потом выше улицы Абая есть кафе - форелевое хозяйство.
  • 0

#1475
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
может в горы подняться?
  • 0

#1476
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

От Талгара до озера Иссык рукой подать.... Можно там любоваться ночными видами и пить чай из термосов.

Автор мазахист ? :confused:
там уже под вечер ветра дуют ого-го
  • 0

#1477
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Ну почему, я бываю часто в Талгаре, есть хорошее кафе на улице Бекбаева-Крутенко (Ворошилова) - Кунаева, называется Бавария.

Эт который на повороте на одностороннюю улицу ?
как там кухня ? шашлык ? :beer:
  • 0

#1478
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

может в горы подняться?


всем привет! Алматинский, идеи, конечно, хорошие, но я что-то переживаю, что так мы точно не соберемся :D , мы здесь на трассе никак встретиться не можем...в "Малине" я была, ничего уютно и кухня неплохая, форелевое хозяйство - мне там нравится, правда не знаю, сейчас уже холодно, если только не в помещении, давайте для начала определимся со списком, кто приедет на встречу - 11.11. 2011 года, время после 18.00, место встречи - на повестке дня...
  • 0

#1479
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
список, конечно, штука нужная, но важная ли...
кто придет - тот придет...
важно куда придет :rolleyes:
  • 0

#1480
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений

список, конечно, штука нужная, но важная ли...
кто придет - тот придет...
важно куда придет :rolleyes:


в принципе прав, приедем мы с тобой, Мона-мона, если в Талгаре, то Абсорбер навряд ли сможет, надеюсь будет Кеман, Mater, Anrok и... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.