Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1381
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Народ, в это воскресение во второй половине дня, как считаете?
  • 0

#1382
KEMAN

KEMAN
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Народ, в это воскресение во второй половине дня, как считаете?


смотря где
  • 0

#1383
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Народ, в это воскресение во второй половине дня, как считаете?


смотря где

в следующее? :faceoff:
  • 0

#1384
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
сегодня решил срезать Саяхат и чуть не заблудился :spy:
все перекрыто, все главные дороги стали второстепенные...
  • 0

#1385
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

сегодня решил срезать Саяхат и чуть не заблудился :spy:
все перекрыто, все главные дороги стали второстепенные...

Да. все перекопано=)
зато машин мало, которые в объезд=)
  • 0

#1386
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем привет! на днях меня остановил сотрудник ДП за то, что я двигалась в левой полосе при свободной правой :-( , я знаю, что это нарушение, но как ездить по этой правой разбитой полосе! постоянный поток большегрузных машин просто убивает нижнюю трассу и ничего с этим не сделаешь, поэтому приходится идти на нарушение, а не подпрыгивать на "волнах" правой полосы, но я отделалась "легким испугом" - довезла сотрудника до поста и воспользовавшись его присутствием в моей машине быстро, но аккуратно проехала п. Гульдала! :rolleyes: ...очень надеюсь, что в бюджет на 2012 год заложен ремонт нижней трассы :-)
  • 0

#1387
The-One

The-One
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

всем привет! на днях меня остановил сотрудник ДП за то, что я двигалась в левой полосе при свободной правой :-( , я знаю, что это нарушение, но как ездить по этой правой разбитой полосе! постоянный поток большегрузных машин просто убивает нижнюю трассу и ничего с этим не сделаешь, поэтому приходится идти на нарушение, а не подпрыгивать на "волнах" правой полосы, но я отделалась "легким испугом" - довезла сотрудника до поста и воспользовавшись его присутствием в моей машине быстро, но аккуратно проехала п. Гульдала! :rolleyes: ...очень надеюсь, что в бюджет на 2012 год заложен ремонт нижней трассы :-)

Ничего себе! Лучше бы они пьяных и угонщиков ловили!
Хорошо, что так повезло! =)
  • 0

#1388
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
не первый раз уже слышу такое!
  • 0

#1389
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Меня вчера на Кульджинском посту остановили, припарковался сижу жду, а он как конвеер пашет, одного за другим. Посидел подождал. И понял, что сотрудник ЖП видать решил что остановил меня зря, ведь вон сколько народу то еще мимо едут. В итоге уехал я)))) так и не дождавшись.
  • 0

#1390
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Меня вчера на Кульджинском посту остановили, припарковался сижу жду, а он как конвеер пашет, одного за другим. Посидел подождал. И понял, что сотрудник ЖП видать решил что остановил меня зря, ведь вон сколько народу то еще мимо едут. В итоге уехал я)))) так и не дождавшись.

эх ты, ниваспитанный, надо же было подбежать к нему)))))
ты так же на калдине ездишь? машину то сделал?
  • 0

#1391
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Народ, в это воскресение во второй половине дня, как считаете?


смотря где


Что-то неактивно обсуждается тема встречи...
Я за воскресение, но хороший вопрос - где?
  • 0

#1392
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

всем привет! на днях меня остановил сотрудник ДП за то, что я двигалась в левой полосе при свободной правой :-(

9.1 гласит:
На любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для обгона, поворота налево или разворота...

там разве больше двух полос в одном направлении?

Сообщение отредактировал little Z: 29.09.2011, 18:34:30

  • 1

#1393
absorber

absorber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

эх ты, ниваспитанный, надо же было подбежать к нему)))))
ты так же на калдине ездишь? машину то сделал?

Да просто я трудновоспитуемый :D и права забирали, и пугали, как то даже бить пытались, все права в точках причем теперь аж сами пугаются когда их видят))))))
Машину сделал, но не все(.
Бывает на служебке, бывает на калдинке.
По поводу встречи правда я не против, но могу не присутствовать так как завал на работе
  • 0

#1394
Stalker

Stalker
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем привет!
Я могу считаться Талгароходцем ? (СТО на которое я езжу находится в Талгаре, а живу в Алматы) ? ;-)
знатно отремонтировали трассу )))
  • 0

#1395
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Всем привет!
Я могу считаться Талгароходцем ? (СТО на которое я езжу находится в Талгаре, а живу в Алматы) ? ;-)
знатно отремонтировали трассу )))

так часто ездишь на СТО??))))
талгароходцем считается любой кто хочет)) добро пожаловать
  • 0

#1396
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
как-то писал я уже что хочу открыть продажу и прокат горнолыжного снаряжения. прошу совета.
1. будете ли вообще брать в прокат?
2. будете ли брать одежду для сноубордистов и лыжников?
3. как вам расположение проката возле парка в верхней части Талгара, вроде он раньше назывался Пик Талгар?
4. нужно ли организовать для вас такси от проката до Акбулака и обратно или вы предпочитаете приезжать на своих машинах?
5. какие борды и лыжи хотели бы брать в прокате? брэндовые или вам нет разницы на чем кататься?
буду рад любым вашим предложениям! стараюсь для вас!
  • 0

#1397
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

как-то писал я уже что хочу открыть продажу и прокат горнолыжного снаряжения. прошу совета.
1. будете ли вообще брать в прокат?
2. будете ли брать одежду для сноубордистов и лыжников?
3. как вам расположение проката возле парка в верхней части Талгара, вроде он раньше назывался Пик Талгар?
4. нужно ли организовать для вас такси от проката до Акбулака и обратно или вы предпочитаете приезжать на своих машинах?
5. какие борды и лыжи хотели бы брать в прокате? брэндовые или вам нет разницы на чем кататься?
буду рад любым вашим предложениям! стараюсь для вас!

По третьему пункту, лучше открыть по дороге в Акбулак, где-нибудь по улице Садовая, чтобы народ когда ехал на Акбулак, мог заехать по пути,а то туда не каждый поедит, особенно если местность не знает.
  • 0

#1398
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как-то писал я уже что хочу открыть продажу и прокат горнолыжного снаряжения. прошу совета.
1. будете ли вообще брать в прокат?
буду
2. будете ли брать одежду для сноубордистов и лыжников?
буду
3. как вам расположение проката возле парка в верхней части Талгара, вроде он раньше назывался Пик Талгар?
4. нужно ли организовать для вас такси от проката до Акбулака и обратно или вы предпочитаете приезжать на своих машинах?
я за рулем
5. какие борды и лыжи хотели бы брать в прокате? брэндовые или вам нет разницы на чем кататься?
без разницы
буду рад любым вашим предложениям! стараюсь для вас!


  • 0

#1399
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

По третьему пункту, лучше открыть по дороге в Акбулак, где-нибудь по улице Садовая, чтобы народ когда ехал на Акбулак, мог заехать по пути,а то туда не каждый поедит, особенно если местность не знает.

согласен!
  • 0

#1400
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений



Народ, в это воскресение во второй половине дня, как считаете?


смотря где


Что-то неактивно обсуждается тема встречи...
Я за воскресение, но хороший вопрос - где?

где-нибудь на трассе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.