Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4021
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

С чем это связано?

с отсутствием важного органа, именуемого мозгом


  • 0

#4022
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений

С чем это связано?

с отсутствием важного органа, именуемого мозгом
Да нет, мозги у них есть. В городе же они ездят как все, нормально.
Думаю, что дело в том что нет порядка в районе, Гаишники занимаются только тем что прячутся в кустах в Бесагаше.
Нафиг такие гаишники, лучше поставили бы камеры по всей трассе... и штрафов больше и порядка тоже было бы...
  • 0

#4023
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

нет порядка в районе, Гаишники занимаются только тем что прячутся в кустах

Бинго!!!
(Золотые слова, Юрий Венедиктович!!!)
  • 0

#4024
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Глюк убит.

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 07.09.2013, 11:57:49

  • 0

#4025
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

чтобы не было пробки в Калинино нужно построить барьер от начала поселка до самого кольца, чтобы вообще не смогли выезжать на встречную. сделать с каждой стороны по 2 полосы и бордюры поставить чтобы на обочину не выезжали. но у бордюров есть один минус. народ не сможет на обочине остановиться и будет посреди дороги тормозить и создавать пробку


  • 0

#4026
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Сравню участников движения со стадом --- бееее!

Жесть!!! У меня живот так болит, как будто из тренажёрки вышел. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Зы: IQ рулит!!!!!!

Сообщение отредактировал LuckySilverWind: 07.09.2013, 15:43:15

  • 0

#4027
Эдуард Суровый

Эдуард Суровый
  • Постоялец
  • 372 сообщений

чтобы не было пробки в Калинино нужно построить барьер от начала поселка до самого кольца, чтобы вообще не смогли выезжать на встречную. сделать с каждой стороны по 2 полосы и бордюры поставить чтобы на обочину не выезжали. но у бордюров есть один минус. народ не сможет на обочине остановиться и будет посреди дороги тормозить и создавать пробку

Кстати я писал министру МВД про разделительный бордюр, ответ пришел прим., такой: ширина дороги не позволяет сделать это. Написал по видеоконтроль, они ответили что есть видеоконтроль на таком то и такомто километре... наверно имели ввиду
КызылКайрат и напротив шестого или восьмого Думана...
Короче они далеки от наших проблем, и нифига не видят на местах...
  • 0

#4028
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

пришла по жаловаться, накипело. 

Ну что вот стоит пропустить человека которые плетется( стоит почти) с тобой в одном потоке с правого ряда в левый? НЕ со встречки же я втискиваюсь в твой ряд, не с обочины пыльной. :dont:  Неееет,  дамочки с гордым, каменным лицом не пропускают. Еще и сигналит как ошалевшая! :mad: ВОТ что могло им с утра испортит настроение? То что я тоже женщина-водитель? :confused:  Кстати.. красотки же резвых мальчиков со встречи пускают к себе в ряд. А я чем провинилась то, а? ВОт фигею я от таких дамочек!  :faceoff:


  • 0

#4029
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

предлагаю обсудить азс талгарские и кульджинские. не знаю обсуждалась эта тема тут или нет, но думаю можно повторить. сам заправлялся на Гпн одно время. потом понял что это гумно, а не бензин. езжу иногда на Кастрол, но далеко. хотя бензин там оч хороший. недавно заправился на Армане 96-ым (вроде без присадок по ощущениям) и удивился. всего 140 тенге, а прет машина отлично! кстати, евро3 93 ихний чет не очень. тяга в норме, но расход большой. 13-14 примерно. а на их 96-ом расход упал до 11.5-12 литров и как уже писал тяга просто отличная. это только у меня так или кто-то уже пробовал тоже?

 

кстати, около года заправлялся на Синоойле в Мичурина. бензин нормальный если сравнивать с другими азс. твердая 4-ка. а вот РП и Кмг чет давно не пробовал. есть еще какие-то сервис петрол и "чет... мунай". про них ваще ниче не знаю...


  • 0

#4030
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

предлагаю обсудить азс талгарские и кульджинские. 

Стараюсь только на Гпн. 92 бенз.

Из недавних примеров, на трассе - Гпн полный бак, 650 км. Кмг полный бак, 580 км.

 

Попробуйте G-drive, этот бенз рекомендует BMW  :kruto:


  • 0

#4031
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

По талгарской трассе заправляюсь на ГПН, либо на Синойле, если по Кульджинки, то в сторону Алексеевки после Ключей есть заправка Кульджа, там заправляюсь. Лью либо 92, либо дизель.


Сообщение отредактировал Anrok: 12.09.2013, 09:39:50

  • 0

#4032
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Попробуйте G-drive, этот бенз рекомендует BMW

заправлялся, пока он по 150 был. разницы в тяге по сравнению с РП нет вообще. совсем немного упал расход (на моте). после введения цены в 157 - послал их нафиг, вернулся на РП (как раз напротив).

лью исключительно 96


  • 0

#4033
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Заправляем на ГПН, иногда 92 иногда G-drive. Последний нравится больше, машинка лучше тянет, но и дороже конечно выходит. До этого пробовали наверно все заправки, Синойл, РП, КМГ...на мелких неизвестного происхождения стараемся не заправляться.


  • 0

#4034
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

вернулся на РП 

 

Я уже принципиально на рп не заезжаю. У меня на Легаси при виде этой заправки бак раздувается до 65 литров, а на Виндоме до 74...


  • 0

#4035
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я только на РП или на Кызгайрате заправляюсь.....


  • 0

#4036
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Попробуйте G-drive, этот бенз рекомендует BMW 

странно... мой бмв его не любит. пальцы стучат ))) 


  • 0

#4037
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Я только на РП или на Кызгайрате заправляюсь.....

"кызгайрат" и арман - один хозяин - один бенз. а как РП? там павлодарский бенз?


  • 0

#4038
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

сейчас лью в основном 95-96. заметил что на 92-93 расход на 1-2 литра больше. экономии ни какой, а машинка лучше едет. видимо от машины зависит. когда был субарик, то разницы в расходе вообще не было. а кто пробовал евро 3 97-ой на сервис петроле?


  • 0

#4039
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Я уже принципиально на рп не заезжаю. У меня на Легаси при виде этой заправки бак раздувается до 65 литров, а на Виндоме до 74...

хрен знает. на мото везде примерно одинаково льют :)

когда ездил на марке - приехал на лампочке, залили 55 литров. так что более или менее верю.

 

странно... мой бмв его не любит. пальцы стучат ))) 

БМВ - МИНИ пофиг :)

 

а как РП? там павлодарский бенз?

чей не знаю, но заправляюсь уже 5 лет. нареканий особых тоже нет (правда и восторгов). лью и в авто и в мото.


  • 0

#4040
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Я только на РП или на Кызгайрате заправляюсь.....

"кызгайрат" и арман - один хозяин - один бенз. а как РП? там павлодарский бенз?

 

 

Я просто заезжаю и заправляюсь... никогда не интересовался...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.