Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3681
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Кто ещё вредный...
То тебе мало объясняют, то много...
  • 0

#3682
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Будьте бдительны. Повесили знак 60 км/ч после светофора возле Магнума если ехать в сторону города.

ЗЫ Вот уже пару раз заметил, что супернавороченная развязка никак не отразилось на ускоренный выезд из города. Пока не снесут базары, да и не построят надземные переходы, буду продолжать ездить огородами через Татарку.
  • 0

#3683
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Будьте бдительны. Повесили знак 60 км/ч после светофора возле Магнума если ехать в сторону города.

ЗЫ Вот уже пару раз заметил, что супернавороченная развязка никак не отразилось на ускоренный выезд из города. Пока не снесут базары, да и не построят надземные переходы, буду продолжать ездить огородами через Татарку.

Там по - моему 40 поставили. Видно хотят еще пост ДПС всунуть. Вредители натуральные. :mad:
  • 0

#3684
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Будьте бдительны. Повесили знак 60 км/ч после светофора возле Магнума если ехать в сторону города.

ЗЫ Вот уже пару раз заметил, что супернавороченная развязка никак не отразилось на ускоренный выезд из города. Пока не снесут базары, да и не построят надземные переходы, буду продолжать ездить огородами через Татарку.

Там по - моему 40 поставили. Видно хотят еще пост ДПС всунуть. Вредители натуральные. :mad:


Это отстроили новый экопост,
  • 0

#3685
Ivan_IS

Ivan_IS
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Это отстроили новый экопост,

Взорвать надо эту богадельню))))
  • 0

#3686
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
какая лафа сегоня в Калинино! :rotate: че это там перекопали чтоли?
  • 0

#3687
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

какая лафа сегоня в Калинино! :rotate: че это там перекопали чтоли?

Трубу меняют, плюс центральную дорогу типа ремонтируют
Выезжаем как тараканы со всех щелей)))

Сообщение отредактировал marmeladkz: 10.06.2013, 10:27:16

  • 0

#3688
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Там смотрите поаакуратней с этим постом, сразу после светофора на магнуме знак 40, после эко поста 60. Знак 40 вообще незаметно так висит, сливается с другими вывесками и с правой полосы практически его не видно.
  • 0

#3689
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Там смотрите поаакуратней с этим постом, сразу после светофора на магнуме знак 40, после эко поста 60. Знак 40 вообще незаметно так висит, сливается с другими вывесками и с правой полосы практически его не видно.

главное не останавливаться
  • 0

#3690
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
На законе написали, что до 31.12.13г повесят камеру в Думане, может хоть это будет встречников тормозить немного.... :-/
  • 0

#3691
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

На законе написали, что до 31.12.13г повесят камеру в Думане, может хоть это будет встречников тормозить немного.... :-/

их будет тормозить только ограждение на сплошной
  • 0

#3692
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Это то конечно, но никто ж такого не допустит....к сожалению...
  • 0

#3693
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Трубу меняют, плюс центральную дорогу типа ремонтируют
Выезжаем как тараканы со всех щелей)))

вам не повезло временно, а нам класс! заранее прошу прощения за наглость, но я ОЧЕНЬ радовалась сегодня, что там дорогу закрыли.
  • 1

#3694
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
кстати Табагановский светофор опять торкнуло на "восьмерке" :D
  • 0

#3695
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Блин как меня достали эти жолполовцы, второй раз пытаются приписать штраф за не включенный ближний свет если ехать в сторону Талгара. Сегодня вообще меня взбесили, пришлось, как попугай повторять, что если нет знака конец населенного пункта, то значит я пока нахожусь в городе Алматы. Этот красавчик меня убеждал что 6 километровый столбик это конец города, пришлось немного повысить голос, и припугнуть что заявлю о беспределе который он творит. После этого отпустил, с напутствием счастливой дороги.
ЗЫ который раз пишу чтобы поставили знаки конец и начало населенного пункта, пока бестолку.
  • 0

#3696
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Пост уже заработал по полной. Сегодня видела машины 4 остановили. Теперь придираться будут к старым машинам.
Знак 40 стоит до поста после вывески, ага незаметно повесили и сразу после поста 60.

привет всем! :hi: Мона когда встретимся?
  • 0

#3697
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Приветик всем,
Когда всем удобно... я думаю нужно проголосовать.
Сегодня ехали на 5+ )))
  • 0

#3698
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Приветик всем,
Когда всем удобно... я думаю нужно проголосовать.
Сегодня ехали на 5+ )))

давайте соберемся чтоли :smoke: хотя бы на часик
всегда бы ехать на 5+ по трассе
вот теперь мне понятно, почему всегда затор в Калинино: не светофор и не пешики виновны, все изза поворота, откуда выезжают калининские машины. Два дня едем гладко, потому что их перекрыли. Ну хоть несколько дней порадуемся, пока "откопают" :D
  • 0

#3699
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Silver привет! Все забываю у тебя спросить: от тебя санатрий Акбулак далеко находится? если от трассы примерно сколько минут езды на машине?
  • 0

#3700
Честно

Честно
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день!

Талгарцы, подскажите пож-та хорошего костоправа в Талгаре.
Очень нужно машинку сделать.
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.