Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Реставрация Сантехники КачественноСтаж 15 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#321
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



ДВ! хотела бы воспользоваться вашими услугами для повторной реставрации ванны, можно уточнить по дате, если на понедельник, получится?

Проверьте Ваш ЛС.

ДВ! четыре месяца назад, воспользовались Вашими услугами по реставрации, и вот позавчера обнаружила, что в одном месте покрытие начало вздуваться, хотя все меры по сохранности качества соблюдала. что теперь делать?

ДД! Вышлите мне ваши контакты в личку.
  • 0

#322
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реставрация!
  • 0

#323
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ответьте, сколько стоит реставрация с покрытием и акриловый вкладыш?

Сообщение отредактировал ladaba5: 14.09.2011, 16:17:31

  • 0

#324
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений




ДВ! хотела бы воспользоваться вашими услугами для повторной реставрации ванны, можно уточнить по дате, если на понедельник, получится?

Проверьте Ваш ЛС.

ДВ! четыре месяца назад, воспользовались Вашими услугами по реставрации, и вот позавчера обнаружила, что в одном месте покрытие начало вздуваться, хотя все меры по сохранности качества соблюдала. что теперь делать?

ДД! Вышлите мне ваши контакты в личку.

так мне никто и не позвонил :(
  • 0

#325
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ответьте, сколько стоит реставрация с покрытием и акриловый вкладыш?

Ответил в ЛС
  • 0

#326
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений





ДВ! хотела бы воспользоваться вашими услугами для повторной реставрации ванны, можно уточнить по дате, если на понедельник, получится?

Проверьте Ваш ЛС.

ДВ! четыре месяца назад, воспользовались Вашими услугами по реставрации, и вот позавчера обнаружила, что в одном месте покрытие начало вздуваться, хотя все меры по сохранности качества соблюдала. что теперь делать?

ДД! Вышлите мне ваши контакты в личку.

так мне никто и не позвонил :(

Ответил в лс
  • 0

#327
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реставрация сантехники!
  • 0

#328
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Добрый день!
Длина 170 см, ширина 76 см.
Трещин вроде нет, но цвет восстановить нужно.
Напишите пожалуйста в ЛС сколько это займет времени (приблизительно) ну и цена естессно тоже интересует :beer:
  • 0

#329
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Добрый день!
Длина 170 см, ширина 76 см.
Трещин вроде нет, но цвет восстановить нужно.
Напишите пожалуйста в ЛС сколько это займет времени (приблизительно) ну и цена естессно тоже интересует :beer:

Ответил в лс
  • 0

#330
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реставрация любых ёмкостей!
  • 0

#331
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реставрация!
  • 0

#332
Red_thread

Red_thread
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! Интересует акриловый вкладыш, какова стоимость. Ванна 1,7
  • 0

#333
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Здравсвуйте,

вы делаете повторную реставрацию ванны? предыдущий "мастер" делал год назад, уже облупились пятна на дне.
  • 0

#334
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ДД! Интересует акриловый вкладыш, какова стоимость. Ванна 1,7

Ответил в лс.
  • 0

#335
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Здравсвуйте,

вы делаете повторную реставрацию ванны? предыдущий "мастер" делал год назад, уже облупились пятна на дне.

Ответил в лс.
  • 0

#336
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реставрация ванн!
  • 0

#337
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реставрация ванн!
  • 0

#338
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ванна до реставрации:
Изображение[/URL]
после реставрации:
Изображение
  • 0

#339
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дд, вы нам делали реставрацию ванны стакрилом, это было летом. сейчас на ванне появились какие то пятна желтые, точно знаю что ничего красящего туда не попадало, что это может быть? и на дне весь глянец пропал, он что ли смылся (стерся)? по бокам ванны все еще есть блеск. на вид кажется что дно отличается по цвету от боков. и меня интересует еще один вопрос: почему вы стакрил наносите валиком, а не наливным способом как это написано в инструкции?

Сообщение отредактировал Стэлс: 13.10.2011, 12:42:58

  • 0

#340
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Дд, вы нам делали реставрацию ванны стакрилом, это было летом. сейчас на ванне появились какие то пятна желтые, точно знаю что ничего красящего туда не попадало, что это может быть? и на дне весь глянец пропал, он что ли смылся (стерся)? по бокам ванны все еще есть блеск. на вид кажется что дно отличается по цвету от боков. и меня интересует еще один вопрос: почему вы стакрил наносите валиком, а не наливным способом как это написано в инструкции?

Ответил вам в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.