Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Реставрация Сантехники КачественноСтаж 15 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#301
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Отреставрируем вашу ванну!
  • 0

#302
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДВ! У нас новая ванна, но я ее испортила, как то оставили комет жидкий( меня отвлекли) и теперь по низу она стала шершавой, все пятна остаются. Сколько будет стоить у вас реставрация и нанесение защитного покрытия. Сколько все это займет по времени?
  • 0

#303
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ванна чугунная, 1,7
  • 0

#304
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ванна чугунная, 1,7

Ответил в лс
  • 0

#305
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реставрация!
  • 0

#306
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реставрация санфаянса, ванн!
  • 0

#307
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Реставрация ванн!
  • 0

#308
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДВ! У нас новая ванна, но я ее испортила, как то оставили комет жидкий( меня отвлекли) и теперь по низу она стала шершавой, все пятна остаются. Сколько будет стоить у вас реставрация и нанесение защитного покрытия. Сколько все это займет по времени?


Интерисует именна эта ситуация. Сколько стоит нанесение защитного слоя.
  • 0

#309
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ДД. Интерессует, можно ли отреставрировать нашу ванну: чугунная, 6 лет назад реставрировали (помоему эмалью) , эмаль отлупилась, есть трещины- разводы, трещины поверхностные снизу трещин нет. Что можете предложить и сколько будет стоить???
  • 0

#310
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Все ответил в лс!
  • 0

#311
Svistok

Svistok
  • Гость
  • 11 сообщений
ДВ!
Можно мне тоже цену на реставрацию ванны 1,5 и 1,7. Спасибо.
  • 0

#312
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ДВ!
Можно мне тоже цену на реставрацию ванны 1,5 и 1,7. Спасибо.

Ответил подробно в ЛС!
  • 0

#313
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

ДД. Интерессует, можно ли отреставрировать нашу ванну: чугунная, 6 лет назад реставрировали (помоему эмалью) , эмаль отлупилась, есть трещины- разводы, трещины поверхностные снизу трещин нет. Что можете предложить и сколько будет стоить???


Та же самая история. Можно и мне цену за работу. И сколько займет по времени.
  • 0

#314
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


ДД. Интерессует, можно ли отреставрировать нашу ванну: чугунная, 6 лет назад реставрировали (помоему эмалью) , эмаль отлупилась, есть трещины- разводы, трещины поверхностные снизу трещин нет. Что можете предложить и сколько будет стоить???


Та же самая история. Можно и мне цену за работу. И сколько займет по времени.


Ответил вам в лс.
  • 0

#315
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений

При реставрации Вашей ванной стакрилом: подарок для женщин! (за подробностями в лс)

а какой подарок?
  • 0

#316
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
можно цены в лс.
  • 0

#317
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


При реставрации Вашей ванной стакрилом: подарок для женщин! (за подробностями в лс)

а какой подарок?


Ответил в ЛС
  • 0

#318
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
ДД. у меня ванна отреставрирована уже была. лет 5 уже прошло. можно повторно отреставрировать?
  • 0

#319
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ДД. у меня ванна отреставрирована уже была. лет 5 уже прошло. можно повторно отреставрировать?

Ответил вам в лс
  • 0

#320
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


ДВ! хотела бы воспользоваться вашими услугами для повторной реставрации ванны, можно уточнить по дате, если на понедельник, получится?

Проверьте Ваш ЛС.

ДВ! четыре месяца назад, воспользовались Вашими услугами по реставрации, и вот позавчера обнаружила, что в одном месте покрытие начало вздуваться, хотя все меры по сохранности качества соблюдала. что теперь делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.