Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1261
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я ни разу не ставила + или -, всегда пишет про лимит. А вот кто-то взял и уже 3 минуса мне впаял...... с какого?

вроде как ставить + и - может только пользователь начиная со статуса "частый гость", если не ошибаюсь...

#1262
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Desira читайте внимательно обе темы. Наведите курсор на ник и все увидите

Спасибо! Сама бы не разобралась, точно!
  • 0

#1263
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кстати почему не могу ставить 1 и -1? пишет вы исчерпали лимит оценок на сегодня....

хороший вопрос. У меня тоже самое)))) Люди-человеки помогите разобраться с этим нам недотепам :biggrin:

только что поставила вам +. Все работает, может вы реально исчерпали лимит?

я ни разу не ставила + или -, всегда пишет про лимит. А вот кто-то взял и уже 3 минуса мне впаял...... с какого?

минусы вам поставили я думаю за то, что вы задаёте один и тот же вопрос в стопицоттысячный раз. в том смысле, что до вас его уже задавали очень многие и людям надоело в очередной раз отвечать на одни и те же вопросы. как-то так.
а ответ давался. и не раз. возможность менять репутацию появляется у пользователей начиная с ранга Частый гость.
  • 2

#1264
Зайчег

Зайчег
  • Частый гость
  • 52 сообщений
в форумах страницы "циферками" не будут отражаться? не понятно на какой странице когда находишься и сколько страниц в форуме вообще :fie:
  • 0

#1265
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
млин а я на каждой страничке вообще не вижу текст предыдущих сообщений.
или они есть, только захочешь процитировать-бах и текс исчезает.
чё за фигняуменяпроисходит? :spy:
  • 0

#1266
avstrolidianka

avstrolidianka
  • Гость
  • 38 сообщений
А я два дня войти на сайт вообще не могу, постоянно пишет, что перегружен. Наконец- то смогла это сделать, а текст предыдущих сообщений, когда на них курсор наводишь исчезает, или концовки не видно.
  • 0

#1267
vladimirovna

vladimirovna
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

кстати почему не могу ставить 1 и -1? пишет вы исчерпали лимит оценок на сегодня....

хороший вопрос. У меня тоже самое)))) Люди-человеки помогите разобраться с этим нам недотепам :biggrin:

только что поставила вам +. Все работает, может вы реально исчерпали лимит?

я ни разу не ставила + или -, всегда пишет про лимит. А вот кто-то взял и уже 3 минуса мне впаял...... с какого?

минусы вам поставили я думаю за то, что вы задаёте один и тот же вопрос в стопицоттысячный раз. в том смысле, что до вас его уже задавали очень многие и людям надоело в очередной раз отвечать на одни и те же вопросы. как-то так.
а ответ давался. и не раз. возможность менять репутацию появляется у пользователей начиная с ранга Частый гость.

глюк

Сообщение отредактировал vladimirovna: 10.02.2012, 15:28:48

  • 0

#1268
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Ошибка.
При открытии своей галереи получаю:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/web/vse.kz/htdocs/cache/skin_cache/cacheid_21/skin_gallery_user.php on line 352
Но в принципе открывается нормально.
Зато при удалении альбома:
[#1-albums-albums-delete-0] К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.

Причём я свободно меняю название альбома и его свойства. Но удалить - не могу.

Сообщение отредактировал Jem: 10.02.2012, 15:52:20

  • 0

#1269
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
а что у вас сайт постоянно груженный? может сервак поменяете?? просто УЖОС!!!! :fie:
  • -7

#1270
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
единовременно до трех тыщщ даже не принимает??? :confused: ... народ..кто хочет посидеть в форуме - в очередь плиз...
  • -7

#1271
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
не знаю был ли этот вопрос здесь или нет или только у меня так, но какие-то непонятки с твердым знаком, нажимаю на него и дальнейший текст на жирный шрифт переключается, а сам твердый знак не отображается
  • 0

#1272
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
В некоторых закреплённых сообщениях шрифт теперь очень маленький 8px.
http://vse.kz/topic/...ost__p__2960651
http://vse.kz/topic/...ost__p__6430305

При неудачной отправке сообщения, содержимое сообщения сохраняется c html тегами
<p>В некоторых закреплённых сообщениях шрифт теперь очень маленький 8px.<br />
<a class="bbc_url" href="http://vse.kz/topic/53979-internet-ot-ao-kazahtelekom-megaline-idnet-i-tp/page__view__findpost__p__2960651" title="">http://vse.kz/topic/...ost__p__2960651</a><br />
<a class="bbc_url" href="http://vse.kz/topic/94071-skorost-na-megalainidnet/page__view__findpost__p__6430305" title="">http://vse.kz/topic/...ost__p__6430305</a></p>

  • 1

#1273
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а что у вас сайт постоянно груженный?

у нас какбэ работы идут по отладке нового движка. если вы не заметили...
  • 0

#1274
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а что у вас сайт постоянно груженный?

у нас какбэ работы идут по отладке нового движка. если вы не заметили...

:rolleyes: может вам закрепит какой нибудь текст что идут работы просим прощения и прочее бла бла бла :rolleyes:
или думаете бесполэзно, все равно писать будут :type:
  • 1

#1275
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

а что у вас сайт постоянно груженный?

у нас какбэ работы идут по отладке нового движка. если вы не заметили...

на главной странице может напишете что ждете движок....временно сайт будет тупить.. ну тип того .... эт ладна а как сделайте скока посетителей могут сидеть одновременно?тыщ 10 потянет?
  • 0

#1276
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
и еще в блогах нет смайликов, вернее можно поставить смайлик только тегами, а вот графы со смайликами нет
  • 0

#1277
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

философский вопрос в воду - ЗАЧЕМ?

философский ответ в туда же - ЗА ШКАФОМ!
  • -1

#1278
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал natos: 10.02.2012, 19:48:47

  • 0

#1279
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
часто пишет сообщение, что сервер перегружен.
  • 0

#1280
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

часто пишет сообщение, что сервер перегружен.

да быть такого не может!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.