Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#1241
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
а возможность выкладывать видео убрана из-за закона или вообще?

#1242
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Почему не отображается последняя страница когда заходишь в любую темку??? Надеюсь это исправят!!!
  • 0

#1243
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Как удалить посты в "мои публикации", которые меня не интересуют уже и я в них не принимаю участие? и не могу найти фильтр в "мои публикации" (фильтр мои темы, которые я создала).
  • 0

#1244
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Как удалить посты в "мои публикации", которые меня не интересуют уже и я в них не принимаю участие? и не могу найти фильтр в "мои публикации" (фильтр мои темы, которые я создала).

меня это тоже интересует.
  • 0

#1245
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кстати почему не могу ставить 1 и -1? пишет вы исчерпали лимит оценок на сегодня....

Сообщение отредактировал zeiba: 10.02.2012, 12:18:24

  • -2

#1246
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
я подписана на некоторые темы которые меня интересуют, но при нажатии ссылки выводит на главную страницу сайта. почему?
  • 0

#1247
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Со смарта стало невозможно пользоваться сайтом. На последнюю страницу я могу попасть только листингом с рандомно открывшейся страницы. Может кто об этом уже и написал - но я не могу листать 30 страниц что бы попасть в последние ответы.
  • 0

#1248
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Не приходят уведомления на почту.....
  • 0

#1249
griabova

griabova
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати почему не могу ставить 1 и -1? пишет вы исчерпали лимит оценок на сегодня....

хороший вопрос. У меня тоже самое)))) Люди-человеки помогите разобраться с этим нам недотепам :biggrin:
  • 0

#1250
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мда..
администрация сайта не даёт нам просто так погрязнуть в рутине, "спасибо" за очередные сложности
они сейчас прям очень к стати
философский вопрос в воду - ЗАЧЕМ?
  • 0

#1251
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


кстати почему не могу ставить 1 и -1? пишет вы исчерпали лимит оценок на сегодня....

хороший вопрос. У меня тоже самое)))) Люди-человеки помогите разобраться с этим нам недотепам :biggrin:

это вам какбе не аргумент?
у пользователей с разными статусами свой лимит в сутки на +/-
юзайте поиск :smoke:
  • 0

#1252
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Зато, можно модераторам править репутацию. :biggrin:

P.S. эта возможность недавно была зачем-то отключена.

P.S.S. и вернули её зачем-то обратно.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 10.02.2012, 13:09:45

  • 0

#1253
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Подскажите, в форумах страницы "циферками" не будут отражаться? Только вперед - назад и вбивать нужную страницу?
  • 0

#1254
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Простите.... но куда делись подписки на форумы? И уведомления о новых ответах подписных темах тоже не риходят на почту?!
  • 0

#1255
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
на мобильной версии форума невозможно перейти на последнюю страницу темы. сделайте с этим чтонить. ага.

#1256
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


кстати почему не могу ставить 1 и -1? пишет вы исчерпали лимит оценок на сегодня....

хороший вопрос. У меня тоже самое)))) Люди-человеки помогите разобраться с этим нам недотепам :biggrin:


только что поставила вам +. Все работает, может вы реально исчерпали лимит?
  • 0

#1257
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Уважаемые модераторы,сделайте пожта, чтобы новое ЛС высвечивалось,так видно конечно,что есть новое ЛС,но там перечислено много сообщении и непонятно от кого пришло новое,Спс!


не поверите, но модераторы ничего сделать не могут, у нас нет доступа к базе..
  • 0

#1258
Crisimus

Crisimus
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
При копировании текста из одного личного сообщения, в котором есть ссылка на тему, в другое, ссылка копируется неправильно. Копируется только навзание ссылки и вставляется в новое сообщение как обычный текст. В расширенных настройках сообщения отсутсвует поле "Название ссылки".

При редактировании сообщения, устанавливая курсор на конец сообщения допустим и пытаясь вставить текст, текст вставляется в другом месте редактируемого сообщения.

Сообщение отредактировал Puteulanus: 10.02.2012, 14:55:42

  • 0

#1259
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вопрос с перемещением "изображения профиля" на аватарку
это навсегда? или временное :spy:
Раньше всё таки 2 визуальных образа было у юзеров )
  • 0

#1260
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений



кстати почему не могу ставить 1 и -1? пишет вы исчерпали лимит оценок на сегодня....

хороший вопрос. У меня тоже самое)))) Люди-человеки помогите разобраться с этим нам недотепам :biggrin:


только что поставила вам +. Все работает, может вы реально исчерпали лимит?

я ни разу не ставила + или -, всегда пишет про лимит. А вот кто-то взял и уже 3 минуса мне впаял...... с какого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.