Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#601
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

наверняка уже писали, но как же задолбала проблема отправки сообщений.

Примерно с 05:00 до 05:30 по времени Астаны? Если да, то это известная проблема. Работаем над этим.
  • 0

#602
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


наверняка уже писали, но как же задолбала проблема отправки сообщений.

Примерно с 05:00 до 05:30 по времени Астаны? Если да, то это известная проблема. Работаем над этим.

к сожалению не знаю, я в крайне другом часовом поясе... но промежуток явно больше, чем пол часа, когда в Алматы утро - работает исправно, как только ложитесь спать - я страдаю :rolleyes:
  • 0

#603
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

тратишь больше чем пол часа на то, что бы ушло сообщение, при этом окно виснет,

Эта проблема наблюдается с 5 примерно до 8-8.30 утра. Я над нею работаю. Пока, кроме как таскать эти 3-3.5 часа по суткам я ни чего предложить не могу. Скорее всего решение будет в первой половине мая.
  • -1

#604
Make2030

Make2030
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Новенький на форуме. Так что если что - извиняйте заранее.

В разделе про б/у мебель и технику дофига много тем, по которым топикстартеры уже продали свои вещи. Так и говорят - тему можно считать закрытой. Но она открытая, и пока ее дочитаешь ... Ну словом нельзя ли такие темки поудалять, ну или позакрывать? :spy:

Во - типичный пример
http://vse.kz/index....tv/page__st__60

Читаешь её, думаешь может цена озвучится где ... а в конце засада, хозяин привык уже ... передумал продавать. :D

Сообщение отредактировал Make2030: 09.04.2011, 13:15:23

  • 0

#605
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Не могу найти тему.
Скажите, сколько времени еще будут проводиться работы по обновлению галереи?
  • 0

#606
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Скажите, сколько времени еще будут проводиться работы по обновлению галереи?

Пока не знаю. Работаем.
  • -2

#607
vyacheslav_aas

vyacheslav_aas
  • Гость
  • 35 сообщений
Я не могу подать объявление даже в разделе барахолка, что мне нужно сделать? Хотя зарегистрирован я давно.[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15783247[/ex]
  • -3

#608
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я не могу подать объявление даже в разделе барахолка, что мне нужно сделать? Хотя зарегистрирован я давно.

А сейчас? Попробуйте. ;-)

1.5. На Форуме приняты следующие ранги для участников:
...
1.5.4. Гость: 5 - 49
...


Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше.


Сообщение отредактировал Джейн Смит: 11.04.2011, 10:41:45

  • 1

#609
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Господа, надеюсь поможете..Иногда при написании сообщений и нажатии кнопки "Отправить" меня выбрасывает на гл.страницу форума, и такое бывает по нескольку раз..
  • 0

#610
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Предлагаю в списке тем визуально разделить закреплённые темы от всех остальных.
  • 0

#611
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Сайт оооочень тяжёлый!
Пентиум 4 загружается на 100% при открытии страницы!
Чтобы просмотреть несколько тем, каждую надо открывать не ранее чем через 10 секунд после предыдущей, иначе вообще всё вешается! :faceoff:
  • 0

#612
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сайт оооочень тяжёлый!
Пентиум 4 загружается на 100% при открытии страницы!

а разработчикам современных игр вы претензии ещё не высказывали, что ваш комп их не тянет?
  • 0

#613
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

а разработчикам современных игр вы претензии ещё не высказывали, что ваш комп их не тянет?

У меня даже картинки отключены, если отображение текста занимает столько ресурсов - то разработчикам надо оторвать руки!
  • 0

#614
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


а разработчикам современных игр вы претензии ещё не высказывали, что ваш комп их не тянет?

У меня даже картинки отключены, если отображение текста занимает столько ресурсов - то разработчикам надо оторвать руки!

Вам не кажется странным, что кроме Вас никто не жалуется? У меня например и картинки и баннеры включены, однако форум - летает.
ИМХО - проблема на Вашей стороне.
  • 0

#615
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У меня даже картинки отключены, если отображение текста занимает столько ресурсов - то разработчикам надо оторвать руки!

в данном случае претензию нужно предъявлять разработчикам движка - Invision Power Services, Inc. либо переходить на форумы, которые работают на старых версиях движков.
ну или таки технику сменить на более современную.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.04.2011, 15:26:19

  • 0

#616
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Может было уже....
Есть ли возможность както изменить цвет кнопок для перехода на страницы внутри раздела? Чтоб они отличались от кнопок перехода внутри темы. Поясню. Это не критичная проблема. Просто несколько раз уже было, что намереваясь перейти на другую страницу раздела машинально (или по невнимательности) попадал на страницу внутри нижней темы. Кнопки там различаются только по размеру... Вот так:
Изображение
Если бы они еще и чуток по цвету отличались, то было бы немного удобнее. В прочем, может быть это только я такой невнимательный... Тем не менее...

#617
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а можно ли вернуть строку "из:" под аватаром? было много интересных вариаций
  • 1

#618
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Раньше когда нужно было что то найти мы вбивали нужное слово, например Велосипед и поисковик выдавал ТЕМЫ в названиях которых есть это слово и было проще найти то что нужно
а теперь поисковик предлагает киллометровую ленту СООБЩЕНИЙ где есть такое слово
я что то не правильно делаю?

Сообщение отредактировал jessica_n: 16.04.2011, 23:28:39

  • 0

#619
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Раньше когда нужно было что то найти мы вбивали нужное слово, например Велосипед и поисковик выдавал ТЕМЫ в названиях которых есть это слово и было проще найти то что нужно
а теперь поисковик предлагает киллометровую ленту СООБЩЕНИЙ где есть такое слово
я что то не правильно делаю?

Был уже аналогичный вопрос. И ответ. :rolleyes:


ДД! Меня немного смущает новый поиск. ОН не очень удобрый приходится перелапатить кучу страниц пока найдешь что нужно. Можно как то настроить, что бы было как раньше????
Зарание спасибо!

Двумя страницами ранее... ;)

Добрый Самаритянин
в полной форме поиска была и есть функция выбора показа результатов: как сообщения или как список тем.
изменился только вариант выдачи результатов по дефолту.

Очень удобно стало. По обычке Поиск выдаёт результат в виде сообщений, а в расширенном поиске ( кликнуть на шестерёнку ) можно выбрать показ результатов " как список тем ".


ДС, ну где же ты со своим ФАКом ? :-(
  • 0

#620
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, есть ли у данного форума облегченная версия? (ткните ссылкой если не трудно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.