Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#241
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
таки может

убрать отображение "интересов" пользователя при переписке в ЛС

ради уменьшения кол-ва прокручиваемых мониторов и повышения удобства переписки? :spy:
  • 0

#242
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
К дизайну, и цветовой гамме, претензий нет... Есть претензии к поиск, ни куда не годится, и к потере статуса, нельзя ли, по заявке участника, поданной модератору восстановить кол-во сообщений и статус, пользователя, хотя бы до 1 марта, или 25-го февраля, включительно, потому,как на на ЦТ сейчас полный барда...
  • 0

#243
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ну собственно вопрос непосредственно по background'у форума...
периодически замечается перемена между чёрным (хотя он не совсем чёрный, примерно где-то #0A0A0D) и белым...
это глюк или мне пора выводить отладочное окошко с надписью "полегче с травкой"? :spy:
  • 0

#244
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
проблему решила.

Сообщение отредактировал Gerra: 01.03.2011, 22:40:30

  • 0

#245
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
А поиск как не работал, так и осталось до сих пор. Лиза-Мария, ау! Че там с поиском, скоро решат, нет?
  • 0

#246
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Можно пометить темы, в которых ты писал, более четко, чтоли... точечку побольше сделать, иначе все темы сливаются :(
  • 0

#247
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нельзя ли, по заявке участника, поданной модератору восстановить кол-во сообщений и статус

можно. самостоятельно. тыча пальцами в клавиатуру :smoke:
  • 0

#248
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Нажал на циферку количества непрочитанных уведомлений и вместо уведомлений меня занесло в профиль написавшего мне в лс.
  • 0

#249
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Чего-то у меня список друзей не получается редактировать. Я кнопочку "удалить из друзей" не нашла, и мои новые друзья, которых я уже здесь добавила - не отображаются :weep:

Так, кнопочку я нашла сама, а вот как с новыми?

Сообщение отредактировал Elty: 02.03.2011, 09:24:08

  • 0

#250
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Скорее всего новые не отображаются, потому что висят в списке "Друзья в ожидании утверждения"... зайдите через меню профиля в раздел друзья и выберите вкладку "Друзья в ожидании утверждения"
  • 0

#251
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
предлогаю название сайта сделать "Новый ЦТ". все равно его так будут звать. (не кидайте в меня камнями если не понравилось)

#252
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Доброго времени суток!
На мой субъективный взгляд - названия тем теряются на сером фоне и на фоне слишком больших иконок с номерами страниц.
Возможно, название тем стоило бы выделить болдом, иконки с номерами страниц уменьшить процентов на 40-50.
  • 0

#253
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Скорее всего новые не отображаются, потому что висят в списке "Друзья в ожидании утверждения"... зайдите через меню профиля в раздел друзья и выберите вкладку "Друзья в ожидании утверждения"

Ну я как бы не полный ламер :rotate: , речь идет именно об утвержденных. Они из списка "Друзья в ожидании утверждения" пропали, а в основном - не появились.
  • 0

#254
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ну я как бы не полный ламер :rotate:

Я это и не имел ввиду... просто зная этот движок вдоль и поперёк, у меня тоже была с этим запарка...
Друзья висели в списке "ожидания", после того как всех добавил, они снова там повисли... :-/
  • 0

#255
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Друзья висели в списке "ожидания", после того как всех добавил, они снова там повисли... :-/

Проверила, нету у меня их в ожидании. Уже еще раз прошла через сообщение с предложением дружбы - ничего не поменялось.

Причем я у них в друзьях есть, что странно...

Сообщение отредактировал Elty: 02.03.2011, 10:19:06

  • 0

#256
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кажется кнопочка поделиться ссылкой с "моим миром" не работает, проверьте.
  • 0

#257
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Не работает счетчик сообщений
  • 0

#258
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Не работает счетчик сообщений

все работает, не надо ля-ля...
просто в некоторых форумах он не крутится...

#259
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
дубль...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 02.03.2011, 11:18:26


#260
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Не работает счетчик сообщений

все работает, не надо ля-ля...
просто в некоторых форумах он не крутится...


Понятно! )))
Оч. жаль )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.