Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#201
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ДД!
Приходит письмо на почту с сообщением о новых ответах в подписанной теме "Кошачья барахолка".
Проходишь по указанной ссылке:
1) открывается не последняя страница в теме, как раньше, а заголовок темы с указанием количества страниц. Приходится вручную набирать номер последней страницы
2) набираешь номер последней страницы, нажимаешь Enter, а она не реагирует. Приходится мышку подводить и кликать на ОК. Что, согласитесь, неудобно.

С наилучшими пожеланиями
  • 0

#202
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

в "моём контенте",т.е. в "моих публикациях", позволить удалять ненужные мне темы, мусора прошлогоднего там скопилось,

Поддерживаю!
  • 1

#203
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Да ,действительно не хватает контрастности при чтении . Большая просьба не делать фон темным .Не знаю кому он нравится , видимо людям с очень хорошим зрением . Буквы даже сейчас плоховато читаются , потемнее бы и чуть крупнее .А вот цветные полосочки делайте какие хотите ,мне любые подойдут .И такие серенькие как сейчас ,тоже нормально.
  • 0

#204
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Только сейчас заметила ,в блогах так темно ,что почти надписей не видно .Сделайте как было.
  • 0

#205
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Вопрос-пожелание незаю как сформулировать:
А почему нельзя в темах по технике давать ссылки в рубрике "продам"?
Это ведь помогает посетителям, которые задают вопросы где купить найти то что они ищут в этой теме.

Например в этой теме за это модераторы жестко банили, непонятно почему.

Кстати, а на старом форуме эту тему снесли, наводит на мысли может быть поэтому?
Не хотелось бы чтобы происходило то же самое и здесь...
  • 0

#206
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений


ниже Твитера

пока доступно только для "В доску своих"

А как же, те кто раньше имел статус "В доску свой", а теперь потерял этот статус, лишившись ооочень многих сообщений? Что еще не доступно для таковых?
  • 0

#207
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Сорри, пока писала вопрос все заработало.

Сообщение отредактировал kisonchik: 28.02.2011, 23:50:21

  • 0

#208
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да и не стоит на меня нападать по поводу ты тут прохожий (да и то случайный вот ничё и не ищется) на старом форуме у меня статус выше был и всё равно барабер!!!

Да, такой же случай! Обидно до боли!Столько была на форуме, да уже слава Богу не "прохожим, так, мимо проходил"...А тут снова этот статус. А что делать? Ничего :spy:
  • 0

#209
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ребятки, миленькие, ну сделайте что-нибудь, чтобы было видно, в какие темы ты отвечал! Как хорошо было видно жирную черную точку на конверте!
Ну нереально же присматриваться в мааааленькие беленькие, едва заметные точки!...
  • 1

#210
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ребятки, миленькие, ну сделайте что-нибудь, чтобы было видно, в какие темы ты отвечал! Как хорошо было видно жирную черную точку на конверте!
Ну нереально же присматриваться в мааааленькие беленькие, едва заметные точки!...

Да, действительно удобная вещь... была :idea:
  • -1

#211
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Вчера плюсики раздавала, а сегодня прямо с утра пишет- вы исчерпали свой лимит на сегодня.
  • 0

#212
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сообщения исчезают.
Это недоделка сайта или просто такую модерацию ввели, что модеры просто удаляют то, что лично им не нравится?
  • 0

#213
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Здравствуйте!!! Меня интересует такой вопрос, почему сообщения написаные в "Люди-человеки", не отображаются, т.е. не добавляются в общие, а если в другом форуме, то добавляются.......
  • 0

#214
Foxconn

Foxconn
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ДД!

Не могли бы вы сделать темы веток более выделяющимися на фоне?
  • 0

#215
varezhka

varezhka
  • Гость
  • 26 сообщений
Серый цвет шрифта в тексте сообщений очень напрягает глаза. Контраста недостаточно. Думаю, от классического черного дизайн сильно не пострадает, а комфорнее станет намного.
  • 0

#216
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Поставьте таки разделить между закрепленными и плавающими темами плизззззз!

#217
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Здравствуйте!!! Меня интересует такой вопрос, почему сообщения написаные в "Люди-человеки", не отображаются, т.е. не добавляются в общие, а если в другом форуме, то добавляются.......

Читайте Помощь, там написано.
  • 0

#218
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Список пользователей онлайн сделали сворачиваемым :super:
Спасибо!
  • 0

#219
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да ,действительно не хватает контрастности при чтении . Большая просьба не делать фон темным .Не знаю кому он нравится , видимо людям с очень хорошим зрением . Буквы даже сейчас плоховато читаются , потемнее бы и чуть крупнее .А вот цветные полосочки делайте какие хотите ,мне любые подойдут .И такие серенькие как сейчас ,тоже нормально.

хотела бы добавить где прикрепленная плашка (в ДИПЕ и в ПРОДАМ) сделайте ее темнее или светлее,а то все смывается перед глазами,это относится ко всем подфорумам

спасибо

Сообщение отредактировал Nouki: 01.03.2011, 12:51:37

  • 0

#220
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Да ,действительно не хватает контрастности при чтении . Большая просьба не делать фон темным .Не знаю кому он нравится , видимо людям с очень хорошим зрением . Буквы даже сейчас плоховато читаются , потемнее бы и чуть крупнее .А вот цветные полосочки делайте какие хотите ,мне любые подойдут .И такие серенькие как сейчас ,тоже нормально.


и я того же мнения! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.