Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы и недоделки сайтапредложения по улучшению работы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2748

#19595221
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Всем у кого есть различные уникальные проблемы, рекомендуем обновить ваши браузеры до максимально новых версий.
Лучше всего форум оптимизирован под Chrome и Firefox.
  • 0

#2481
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

При подписке на форумы уведомления приходят при создании новой темы в подписанных форумах, а не при написании сообщений в темах подписанных форумов.

Спасибо, теперь понятно.

Эта проблема несколько иного характера: не отсутствие уведомлений, а невозможность подписаться на форум/тему. О ней известно, ведутся работы по её локализации и последующему устранению.

Собсвенно и я о том же-невозможность подписаться на определенную тему. Просто описал все "симптомы". Надеюсь, что у вас получится справиться с остатками злобных глюков форума. :)

Сообщение отредактировал Floyd: 31.07.2012, 15:21:53

  • 0

#2482
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
По грабле с подпиской: тут как-то рекомендовали использовать последние версии браузеров, различные их виды, типа фаерфоксов, опер, хромов и тому подобное... Так вот, вчера перепробывал их все, на разных платформах - windows 7, windows 8 (на виртаулке), даже юбунту на виртуалке с хромиумом - результат один - отрицательный. Т.е. Подписаться нигде не удалось... Так, что с браузерами жто не связано... Думаю, чисто внутренний глюк форума...
  • 0

#2483
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

По грабле с подпиской: тут как-то рекомендовали использовать последние версии браузеров, различные их виды, типа фаерфоксов, опер, хромов и тому подобное... Так вот, вчера перепробывал их все, на разных платформах - windows 7, windows 8 (на виртаулке), даже юбунту на виртуалке с хромиумом - результат один - отрицательный. Т.е. Подписаться нигде не удалось... Так, что с браузерами жто не связано... Думаю, чисто внутренний глюк форума...

Опять же, можно слушать, что Вам пишут в форуме такие же пользователи, как и Вы сам, а можно обратиться в службу поддержки, что, несомненно, более верно с позиции получения ответа на имеющиеся проблемные вопросы.
  • 0

#2484
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Собсвенно и я о том же-невозможность подписаться на определенную тему. Просто описал все "симптомы". Надеюсь, что у вас получится справиться с остатками злобных глюков форума. :)

А я не надеюсь, я уверен в этом. :)
  • 0

#2485
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


По грабле с подпиской: тут как-то рекомендовали использовать последние версии браузеров, различные их виды, типа фаерфоксов, опер, хромов и тому подобное... Так вот, вчера перепробывал их все, на разных платформах - windows 7, windows 8 (на виртаулке), даже юбунту на виртуалке с хромиумом - результат один - отрицательный. Т.е. Подписаться нигде не удалось... Так, что с браузерами жто не связано... Думаю, чисто внутренний глюк форума...

Опять же, можно слушать, что Вам пишут в форуме такие же пользователи, как и Вы сам, а можно обратиться в службу поддержки, что, несомненно, более верно с позиции получения ответа на имеющиеся проблемные вопросы.

знаете, обращался по электронной почте пару недель назад. После долгого ожидания ответа с их стороны, и повторного пропина, мне все таки ответили, что ситуация решается совместно с разработчиками движка.
Данный мой пост преследовал цель лишь простого информирования остальных участников о ситуации
  • 0

#2486
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Раньше у каждой темы был модератор, а сейчас не найдешь ....
  • 0

#2487
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Раньше у каждой темы был модератор, а сейчас не найдешь ....

Ни когда у тем не было модераторов.
  • 0

#2488
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Раньше у каждой темы был модератор, а сейчас не найдешь ....

перевожу :D
раньше на главной странице под каждым разделом был список модераторов, которые в этом разделе модерируют. а теперь он только внури раздела, в нижней его части.
как-то вот так :)
  • 0

#2489
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Сэм, гениально - никогда бы не догадалась. ;)
PS: во флейме любители сериалов по прежнему спокойно общаются.
  • 0

#2490
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Сэм, гениально - никогда бы не догадалась. ;)
PS: во флейме любители сериалов по прежнему спокойно общаются.

Фи, ты предлагаешь голубой экран сделать подразделом флейма ? :)
  • 0

#2491
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
А у меня и так ощущение, что флейм - филиал ДиПа и Голубого экрана. Что не сильно радует многих классических флеймеров. ;)
  • 0

#2492
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Ссылку на catdog.kz так и не убрали. А он не резолвится до сих пор! Я весной писал об этом. Что то профилактика у них затянулась, не находите?
  • 0

#2493
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А у меня и так ощущение, что флейм - филиал ДиПа и Голубого экрана. Что не сильно радует многих классических флеймеров. ;)

иногда бесит...
касаемо темы... создание блогов планируется отремонтировать или оно целое а виноваты мои руки?
  • 0

#2494
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

создание блогов планируется отремонтировать или оно целое а виноваты мои руки?

А что именно не работает?
  • 0

#2495
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


создание блогов планируется отремонтировать или оно целое а виноваты мои руки?

А что именно не работает?

:rolleyes: виноват... всё работает...
пробовал с месяц назад в пятый раз :laugh: второй шаг создания пустой страницей выходил, только с шапкой, после этого забил, думая что это надолго... каюсь за дезу и неверие :faceoff:
  • 1

#2496
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Что опять случилось с подпиской на темы?
Сегодня увидев, что в темах на которые я подписан есть новые ответы, но уведомлений нет, зашел в настройки. Там обнаружилось, что галочки, которые проставлены в нужных мне типах уведомлений слетели, и самое главное заново не проставляются. При этом невозможно поставить на "внутрисистемное уведомление". На "Уведомлять по Email" все ставится без проблем.
  • 0

#2497
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Сегодня увидев, что в темах на которые я подписан есть новые ответы, но уведомлений нет, зашел в настройки. Там обнаружилось, что галочки, которые проставлены в нужных мне типах уведомлений слетели, и самое главное заново не проставляются. При этом невозможно поставить на "внутрисистемное уведомление". На "Уведомлять по Email" все ставится без проблем.

Проводился поиск ошибки при подписке на тему. Сейчас всё восстановлено.
  • 0

#2498
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Проводился поиск ошибки при подписке на тему. Сейчас всё восстановлено.

Да, действительно, в настройках снова можно ставить нужные отметки, уведомления стали приходить. Ошибку то нашли? :)
p.s. Судя по всему, нет. Попытался подписаться на пару тем, ранее недоступных. Безрезультатно.

Сообщение отредактировал Floyd: 05.08.2012, 16:16:41

  • 0

#2499
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Да, действительно, в настройках снова можно ставить нужные отметки, уведомления стали приходить. Ошибку то нашли? :)
p.s. Судя по всему, нет. Попытался подписаться на пару тем, ранее недоступных. Безрезультатно.

Найти и исправить — это не одно и то же. ;)
Если не сложно, пришлите в ЛС темы, на которые не получается подписаться. Чем больше таких тем у нас будет, тем быстрее сможем исправить ошибку.
  • 0

#2500
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
с подпиской на выбранные темы проблема продолжается.
1. У меня подписано 14 тем. Никаким способом не получается дополнительно подписать темы "Строим Алматы из воспоминаний!" и "Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты".
2. если на странице "Отслеживаемое вами" (http://vse.kz/index....rch&do=followed) в опциях отслеживания поставить режим уведомлений на незамедлительный, то в почтовый ящик начинает приходить масса сообщений, по одному на каждый новый пост.
Если выбрать ежедневный отчет, то сообщения на почту вообще прекращают приходить.

Сообщение отредактировал AlexPol: 09.08.2012, 14:31:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.