Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланыбижутерия из натуральных камне, талисманы, подарки для любимых и близк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1872

#661
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сапфирин – это камень миротворец. Успокаивающее влияние этого кристалла предотвращает эмоциональные вспышки. Незаменим в семейных делах, способен примирить ссорящихся, положить конец противоречиям.
Сапфирин – мощный целитель горла, понижает температуру и убирает блоки из нервной системы, облегчает состояния, вызванные артритами и костными деформациями, укрепляет скелет, а также помогает капиллярам и поджелудочной железе.Сапфирин придает мужество и выдержку, усиливает глубину чувств, дает ощущение гармонии, умеряет вспышки гнева. Врачует кожные заболевания, печень, горло, ревматизм, давление, ожирение.
Талисман долголетия, терпения. Охлаждает проявление бурных эмоций и останавливает при принятии быстрых необдуманных решений.
Изображение
Изображение
  • 0

#662
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#663
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
А можно в личку стоимость и как приобрести набор "Рыбка моя"
  • 0

#664
asiris-elfain

asiris-elfain
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Света,здравствуйте,это Юля,можно рыбку мне?
  • 0

#665
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Всем ответила в ЛС!
  • 0

#666
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Комплект "Рыбка моя!!!" из натурального сапфирина (природный голубой агат) , подкрашенного агата и кварца с эффектом кракле.
Изображение

Забронирован!
  • 0

#667
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:super: :-) Все такое красивое!!!!!!!
  • 0

#668
VoV8

VoV8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ух, сколько она красоты понасотворила пока меня не было! :rotate:
Светланка, Маг ты наш и Волшебница! Всё предсказала, всё угадала))) ;-)
  • 0

#669
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Светочка, снова не перестаю восхищаться Вашей фантазией, Вы настоящий тварец!
  • 0

#670
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Комплект "Рыбка моя!!!" из натурального сапфирина (природный голубой агат) , подкрашенного агата и кварца с эффектом кракле.
Изображение

Забронирован!

Продано!
  • 0

#671
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений

Сапфирин – это камень миротворец. Успокаивающее влияние этого кристалла предотвращает эмоциональные вспышки. Незаменим в семейных делах, способен примирить ссорящихся, положить конец противоречиям.
Сапфирин – мощный целитель горла, понижает температуру и убирает блоки из нервной системы, облегчает состояния, вызванные артритами и костными деформациями, укрепляет скелет, а также помогает капиллярам и поджелудочной железе.Сапфирин придает мужество и выдержку, усиливает глубину чувств, дает ощущение гармонии, умеряет вспышки гнева. Врачует кожные заболевания, печень, горло, ревматизм, давление, ожирение.
Талисман долголетия, терпения. Охлаждает проявление бурных эмоций и останавливает при принятии быстрых необдуманных решений.
Изображение
Изображение


ДД! А можно мне цену вЛС такого чуда, хотелось бы заказать чот-нибудь очень похожее пусть с другими камнями. Спасибо.
  • 0

#672
Yulia_108

Yulia_108
  • В доску свой
  • 1 173 сообщений
Хочу выразить свою благодарность за комплект "Рыбка моя". Купила на подарок, но не выдержала и дома на себя примерила. Это же просто восхитительно! Как смотрится! Спасибо огромное! Удачи в творчестве!
  • 0

#673
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Хочу выразить свою благодарность за комплект "Рыбка моя". Купила на подарок, но не выдержала и дома на себя примерила. Это же просто восхитительно! Как смотрится! Спасибо огромное! Удачи в творчестве!

Юля, и вам спасибо, что не прошли мимо! Так мало настоящих ценителей камней, поэтому когда появляется еще один - искренне приятно! Удачи и всего самого наилучшего! :-)
  • 0

#674
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Еще одна "Рыбка" из дымчатого серого агата и агатовых подкрашенных рамок:
Изображение
  • 0

#675
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#676
Lady_Katzen

Lady_Katzen
  • Гость
  • 23 сообщений


Сапфирин – это камень миротворец. Успокаивающее влияние этого кристалла предотвращает эмоциональные вспышки. Незаменим в семейных делах, способен примирить ссорящихся, положить конец противоречиям.
Сапфирин – мощный целитель горла, понижает температуру и убирает блоки из нервной системы, облегчает состояния, вызванные артритами и костными деформациями, укрепляет скелет, а также помогает капиллярам и поджелудочной железе.Сапфирин придает мужество и выдержку, усиливает глубину чувств, дает ощущение гармонии, умеряет вспышки гнева. Врачует кожные заболевания, печень, горло, ревматизм, давление, ожирение.
Талисман долголетия, терпения. Охлаждает проявление бурных эмоций и останавливает при принятии быстрых необдуманных решений.
Изображение
Изображение


ДД! А можно мне цену вЛС такого чуда, хотелось бы заказать чот-нибудь очень похожее пусть с другими камнями. Спасибо.


И мне тоже)
Очень красивые работы - Вы молодец!
  • 0

#677
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Сделано на заказ: речной жемчуг, браслет и серьги:
Изображение
Серьги, собраны на стальную хромированную проволоку, швензы - серебро:
Изображение
Серьги классические. крупный речной жемчуг + серебро:
Изображение
Браслет в три нити:
ИзображениеИзображение
  • 0

#678
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Красиво очень и необычно = 2 пары серег.... :-)
  • 0

#679
irishka_almaty_1874

irishka_almaty_1874
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сделано на заказ: речной жемчуг, браслет и серьги:
Изображение
Серьги, собраны на стальную хромированную проволоку, швензы - серебро:
Изображение
Серьги классические. крупный речной жемчуг + серебро:
Изображение
Браслет в три нити:
ИзображениеИзображение

Сколько будет стоить подобный комплект из цитрина, только одна пара серег (один камушек) и браслет в одну нитку. Камушки мелкие, но обработанные, не крошка. А также сколько будет стоить именно такой же комплект как жемчужный (серьги гроздь) и браслет в 3 нитки, тоже из цитрина.
  • 0

#680
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вы слышали про цветок папоротника?Нет :eek: ???? Предлагаю посмотреть на сей таинственный цветок :D :-/
Вот такой комплектик из речного жемчуга и раковин новозеландских "Абалон"
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.