Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#1841
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Алия ДД!!! Наконец-то добралась до компьютера. Спасибо Огромное за тортик Симба, сынок и все гости были в восторге и от вида и от содержимого тортика, было очень очень вкусно. Главное Вы не ошиблись хватило всем, хорошо, что еще капкейки не заказала.
Теперь будем Вашими клиентами!!! Еще раз Спасибо!!!
  • 0

#1842
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Алия ДД! Ну раз уже ставят бронь на ноябрь, то я пожалуй тоже датку забью, нам нужен тортик на 19 ноября, сыну будет 5лет. Вариацию и состав придумаем позже, но думаю, что то из серии маквина, свинки пеппи или спанч боба. Спишемся в ЛС. Спасибо заранее!
  • 0

#1843
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Алия, добрый вечер. Хочу заказать тортик Американский Crazy Cake на 2 кг и пирог куриный с грибами и сыром какой у него вес не знаю. На когда можно? И еще, меня в очередь поставьте на 6е и 26 ноября. Заранее спасибо :)
  • 0

#1844
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
ДД,
принимаете заказ на 19августа? Хочу заказать Тирамису.
  • 0

#1845
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Добрый день!
Прошу прощения, только получилось зайти на форум.
Сейчас всем отпишусь в ЛС. :beer:
  • 0

#1846
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия ДД!!! Наконец-то добралась до компьютера. Спасибо Огромное за тортик Симба, сынок и все гости были в восторге и от вида и от содержимого тортика, было очень очень вкусно. Главное Вы не ошиблись хватило всем, хорошо, что еще капкейки не заказала.
Теперь будем Вашими клиентами!!! Еще раз Спасибо!!!

И Вам спасибо огромное!!!! :beer:
Сладкой жизни Вашему сыночку и Вам!!! :kiss:
  • 0

#1847
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюшка, привет! а на 14 у тебя забито?

Привет!
Смотря что ты хочешь.... :rolleyes:
  • 0

#1848
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Алия, добрый день!
А можно ваши контакты, тел. и откуда забирать?
Все же в силе, да?
  • 0

#1849
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, добрый день!
А можно ваши контакты, тел. и откуда забирать?
Все же в силе, да?

Добрый день!
Да, все в силе!
Ответила в ЛС. :-)
  • 0

#1850
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Все фото тортов в одном месте


и второй альбом

Сообщение отредактировал Binoklya: 10.08.2011, 20:55:49

  • 0

#1851
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сделайте Вашу жизнь вкусной!!!
  • 0

#1852
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Торт "Тапочки папы, мамы и малыша на коврике", внутри Птичье молоко, вес 2,0 кг.

Изображение

Изображение

Это наш тортик :)
Кушаем до сих пор. Вкуснятина нежная. Сыночку так вообще тапки понравились. Что то радикал работать не хочет. Как заработает, сразу выложу фото как он его ел :)
  • 1

#1853
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Это наш тортик :)
Кушаем до сих пор. Вкуснятина нежная. Сыночку так вообще тапки понравились. Что то радикал работать не хочет. Как заработает, сразу выложу фото как он его ел :)

Очень рада. что торт Вам понравился! :beer:
Сладкой Вам жизни!!! :kiss:
  • 0

#1854
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Тортик "Тапочки папы, мамы и малыша". внутри Американский крэйзи кейк. все 2,0 кг.
Изображение

Изображение
  • 1

#1855
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Яхта"- внутри медовые коржи, чернослив, орехи, вес 3,5 кг.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#1856
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Яхта потрясная!!! Волны вообще сумасшедшие! Вот никогда не думала, что ТАКОЕ возможно сделать одному человеку и в домашний условиях!! Восторг полный!!!!!!
Теперь, видя твои возможности, фантазии не хватает придумать сынуле тортик на годик... Что называется, аж глаза разбегаются..)))) Вижу, что сотворить ты сможешь что угодно!
  • 0

#1857
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Яхта потрясная!!! Волны вообще сумасшедшие! Вот никогда не думала, что ТАКОЕ возможно сделать одному человеку и в домашний условиях!! Восторг полный!!!!!!
Теперь, видя твои возможности, фантазии не хватает придумать сынуле тортик на годик... Что называется, аж глаза разбегаются..)))) Вижу, что сотворить ты сможешь что угодно!

Спасибо большое, Бося!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Так приятно :rotate:
Да, выбирай дизайн, я жду ;)
  • 0

#1858
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Дорогие друзья!

Еще раз напоминаю о раннем бронировании. ;)

Запись уже идет на декабрь, поэтому не стесняйтесь забронировать даты, можно несколько дат, если вы не знаете точно дату поведения Вашего торжества. :beer:

  • 0

#1859
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Да, Алия волны просто как реальные!!!
А я вот думаю на счет дизайна тортика сыну на годик. Мы все дома говорим что он напоминает Медвежонка Пуха из зарубежного мультика, сможете такое сотворить?
  • 0

#1860
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Да, Алия волны просто как реальные!!!
А я вот думаю на счет дизайна тортика сыну на годик. Мы все дома говорим что он напоминает Медвежонка Пуха из зарубежного мультика, сможете такое сотворить?

Спасибо! :kiss:
Да, конечно могу. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.