Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#1701
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Торт "Мешок с деньгами" - внутри Трюфельный торт
Изображение

Это наш тортик! И я его все таки попробовала!!!!!
Безумно красивый, мы сверху еще маленьких бумажных денег насыпали. Супер оригинально!
На мой вкус чуть чуть суховатый, но вкууууусный!
Впереди еще 2 праздника, жду не дождусь чтобы попробовать новые вкусы.
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш труд!!! (как представлю, весь день ведь у плиты :fie: )
  • 1

#1702
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Алия доброй ночи!

Какие тортики красивые все, а вкусные наверно!!!

Подскажите мне пожалуйста: я заказала торт на 6 августа, а теперь не знаю что делать, у нас мероприятие может перенестись на 7 число..... а Тачка сможет в холодильнике простоять еще сутки? С/у Алия.
  • 0

#1703
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Это наш тортик! И я его все таки попробовала!!!!!
Безумно красивый, мы сверху еще маленьких бумажных денег насыпали. Супер оригинально!
На мой вкус чуть чуть суховатый, но вкууууусный!
Впереди еще 2 праздника, жду не дождусь чтобы попробовать новые вкусы.
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за Ваш труд!!! (как представлю, весь день ведь у плиты :fie: )

Спасибо огромное за Ваш отзыв, Татьяна! :kiss: :kiss: :kiss:
Учту обязательно, при готовке последующих тортиков для Вас. :beer:
  • 0

#1704
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия доброй ночи!

Какие тортики красивые все, а вкусные наверно!!!

Подскажите мне пожалуйста: я заказала торт на 6 августа, а теперь не знаю что делать, у нас мероприятие может перенестись на 7 число..... а Тачка сможет в холодильнике простоять еще сутки? С/у Алия.

Доброй ночи, Алиюш!
Я думаю, что наверно и тортик перенесем на 7-е, буду стараться. :beer:
Не надо рисковать, тем более тортик для деток. :-)
  • 0

#1705
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Алия доброй ночи!

Какие тортики красивые все, а вкусные наверно!!!

Подскажите мне пожалуйста: я заказала торт на 6 августа, а теперь не знаю что делать, у нас мероприятие может перенестись на 7 число..... а Тачка сможет в холодильнике простоять еще сутки? С/у Алия.

Доброй ночи, Алиюш!
Я думаю, что наверно и тортик перенесем на 7-е, буду стараться. :beer:
Не надо рисковать, тем более тортик для деток. :-)

Алия ну может тогда возьметесь за мой заказ :) на 6 августа, чтобы не сильно заморачивались что-нибудь без особого оформления.
  • 0

#1706
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия ну может тогда возьметесь за мой заказ :) на 6 августа, чтобы не сильно заморачивались что-нибудь без особого оформления.

Жанара, отпишусь в ЛС. :-)
  • 0

#1707
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Алия,все в восторге от Ваших произведений исскуства,теперь и мы хотим тоже. У Дони день рождение,отмечать будем 20 августа. Хотим торт Дашу,бисквит с ягодами ( чтоб прям детский вариант,обязательно без капли шоколада и какао,доча аллергик). Хотим 3 кг, и еще капкейки для взрослых. Как и правильно посчитать по одному-два капкейку на человека?! Возьметесь за нас?! С уважением, Полина.
  • 0

#1708
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия,все в восторге от Ваших произведений исскуства,теперь и мы хотим тоже. У Дони день рождение,отмечать будем 20 августа. Хотим торт Дашу,бисквит с ягодами ( чтоб прям детский вариант,обязательно без капли шоколада и какао,доча аллергик). Хотим 3 кг, и еще капкейки для взрослых. Как и правильно посчитать по одному-два капкейку на человека?! Возьметесь за нас?! С уважением, Полина.

Спасибо большое, Полина! :kiss:
Подробный ответ в ЛС. :beer:
  • 0

#1709
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Посмотрела лс,пока ничего нет
  • 0

#1710
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Посмотрела лс,пока ничего нет

Теперь точно есть. :beer:
  • 0

#1711
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
ждала я своих фотографий с праздника, ждала, чтобы отчитаться как следует, но так до этого момента и не дождалась. буду без фото :-) а то только заходила к тебе в тему, ставила плюсики и молчаливо ждала, когда же у меня будут фотографии

Алиюш, спасибо тебе за тортики!

Крещатый яр и Афродита! :kiss:

теперь по полочкам:

Крещатый яр, как сказали наши гости, это очень и очень, неизбито вкусно. взрослый такой, серьезный торт. но и очень сытный. пары ложек хватало, чтобы наесться :D рецепт торта неизъезжанный! я же, как оказалось, просто не люблю шоколадные коржи, но думаю, что в след.раз я попрошу тебя для меня их заменить на обычные. больше ничего менять в этом торте вообще не надо! :kiss: а какой вкуснючий шоколад под мастикой!!! ммм :beer:
а да! я же этот торт по-настоящему распробовала на 2-3 сутки. вот тогда-то он окончательно пропитался, насытился вкусом и предстал во всей красе :-) и дала тортику постоять с часик не в холодильнике, как обычно всё время мы его держали. он вкуснее стал в тыщу раз!

так что, Balapasenok, не бойтесь заказывать у Алии тортик заранее, он как раз-таки и пропитается до нужной датки ;-) :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 23.07.2011, 18:51:11

  • 0

#1712
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

так что, Balapasenok, не бойтесь заказывать у Алии тортик заранее, он как раз-таки и пропитается до нужной датки ;-) :-)

эт я не сомневаюсь даже :)
  • 0

#1713
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ждала я своих фотографий с праздника, ждала, чтобы отчитаться как следует, но так до этого момента и не дождалась. буду без фото :-) а то только заходила к тебе в тему, ставила плюсики и молчаливо ждала, когда же у меня будут фотографии

Алиюш, спасибо тебе за тортики!

Ирина, спасибо огромное за отзыв!!!! :beer:
Сладкой и вкусной жизни маленькой принцессе- Карамеле!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#1714
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Молния Макквин" -
Изображение
  • 1

#1715
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Любимой маме" -внутри Медовый пух, с черносливом и орехами, вес 9,5 кг.
Изображение
  • 2

#1716
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Алиюш, как всегда с небольшим опазданием, но с большой благодарностью!
Наполеончик всем очень понравился, очень вкусный и нежный, и отдельное спасибо, что не забыли про то что нам нужен не очень сладкий (сама позабыла напомнить). На будущее мне нужно иметь в виду, что при украшении торта фигурками из мастики, их надо делать побооольше :), а то они у нас закончились еще когда торт не был нарезан :lol:.

Сообщение отредактировал Lento4ka: 24.07.2011, 22:19:12

  • 0

#1717
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, Алия!
А у вас на 21 августа (утро) или вечер 20 августа можно заказать? Нужно 2 торта, точнее Тирамису и тортик на день рождения...
  • 0

#1718
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте, Алия!
А у вас на 21 августа (утро) или вечер 20 августа можно заказать? Нужно 2 торта, точнее Тирамису и тортик на день рождения...

Добрый вечер!
21-е свободно, бронирую датку за Вами. :beer:
Для удобства перейдем в ЛС. :-)
  • 0

#1719
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш, как всегда с небольшим опазданием, но с большой благодарностью!
Наполеончик всем очень понравился, очень вкусный и нежный, и отдельное спасибо, что не забыли про то что нам нужен не очень сладкий (сама позабыла напомнить). На будущее мне нужно иметь в виду, что при украшении торта фигурками из мастики, их надо делать побооольше :), а то они у нас закончились еще когда торт не был нарезан :lol:.

Лена, и Вам огромное спасибо за постоянство! :kiss: :kiss: :kiss:
Очень рада что мастика понравилась, она на сгущенке, деткам нравится. :rolleyes:
Сладкой Вам жизни!!! :beer:
  • 0

#1720
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня первый раз попробовали Алии тортик, медовый пух. Очень-очень понравилось!!!!! Теперь всегда будем заказывать и пробовать новые :-) Спасибоо Вам за такую вкусноту!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.