Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#1661
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, на сколько примерно вытягивает "Фруктовый рай"?
И есть ли у Вас доставка, если нет, то в каком районе Вы находитесь?
  • 0

#1662
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, на сколько примерно вытягивает "Фруктовый рай"?
И есть ли у Вас доставка, если нет, то в каком районе Вы находитесь?

Добрый день!
Фруктовый рай на 1,3-1,5 кг выходит.
Доставка по вечерам после 19.00. :-)
  • 0

#1663
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Алия, спасибо огромное за вкуснячий наполеон. Правда, у него был один недостаток. Он бысторо кончился!!! ))
Теперь за тортами будим ходить к Вам!


О, спасибо огромное за отзыв! :kiss:
Я так переживала, он ведь без яиц был, а у меня такй еще не заказывали....очень рада, что Вам понравилось!!! :beer:

а какой крем на нем был! все оценили его легкость и торт просто растворился в течение 10 минут :-)
  • 0

#1664
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а какой крем на нем был! все оценили его легкость и торт просто растворился в течение 10 минут :-)

:-)
спасибо огромное!!! :kiss:
:beer:
  • 0

#1665
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вариант оформления Крещатого яра-

Изображение
  • 1

#1666
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Боевая машина черепашек Ниндзя- замаскированная под фургон"

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3

#1667
Zikonya

Zikonya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте Алия!
Наверно еще оч рано, но учитывая вашу занятость (заказов кажись много) и то, что меня не будет в городе первые две недельки августа, хочу спросить на всякий случай..
в общем нужен будет тортик на 17 августа. если я сделаю заказ (ну там все детали и пожелания по торту) числа 15 августа, то это будет не поздно? или лучше уже сейчас "забронировать"? :)
  • 0

#1668
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте Алия!
Наверно еще оч рано, но учитывая вашу занятость (заказов кажись много) и то, что меня не будет в городе первые две недельки августа, хочу спросить на всякий случай..
в общем нужен будет тортик на 17 августа. если я сделаю заказ (ну там все детали и пожелания по торту) числа 15 августа, то это будет не поздно? или лучше уже сейчас "забронировать"? :)

Доброй ночи!
Нет, не рано, клиенты забивают ноябрь уже...
Датку конечно лучше забронировать заранее, а по составу и оформлению можно определиться за несколько дней до события. :-)
Заказов много, может Вам подборку сделать , на какую тему тортик? Я Вам подберу в интернете идейки. :beer:

Сообщение отредактировал Binoklya: 21.07.2011, 00:40:34

  • 0

#1669
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Варианты оформления Тирамису


Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#1670
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
ДД!
Нужен тортик на 11 августа, 9 лет со дня свадьбы, что посоветуете?
  • 0

#1671
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДД!
Нужен тортик на 11 августа, 9 лет со дня свадьбы, что посоветуете?

Добрый день!
Ответила в ЛС.
  • 0

#1672
Polly-pol'za

Polly-pol'za
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Добрый день!примите заказ на 3 августа,тирамису 1кг. по случаю годовщины со дня свадьбы.Какое оформление посоветуете?и как обстоит дело с доставкой?
  • 0

#1673
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Добрый день!примите заказ на 3 августа,тирамису 1кг. по случаю годовщины со дня свадьбы.Какое оформление посоветуете?и как обстоит дело с доставкой?

Добрый день!
Ответила в ЛС. :-)
  • 0

#1674
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Дорогие друзья!

Еще раз напоминаю и прошу Вас бронировать датки заранее... :rolleyes:
мне очень жаль каждый день отказывать многим клиентам...т.к. даты все заняты. : :faceoff:

Сообщение отредактировал Binoklya: 21.07.2011, 15:22:36

  • 1

#1675
Zikonya

Zikonya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[/quote]
Доброй ночи!
Нет, не рано, клиенты забивают ноябрь уже...
Датку конечно лучше забронировать заранее, а по составу и оформлению можно определиться за несколько дней до события. :-)
Заказов много, может Вам подборку сделать , на какую тему тортик? Я Вам подберу в интернете идейки. :beer:
[/quote]

Тогда спешу забронировать на 17 августа!!! Нужен тортик на ДР дочки, 2 годика. Торт предназначен для детишек (отнесем в садик), поэтому даж не знаю какой лучше торт заказать.. наверно что-то, что по составу наиболее безопасно для детского коллектива, ну тот тортик, где как можно меньше продуктов которые могут быть аллергенными. а за подборку заранее большое спасибо!!!! имя и т.д. ближе к дате тогда, в ЛС :)
  • 0

#1676
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Тогда спешу забронировать на 17 августа!!! Нужен тортик на ДР дочки, 2 годика. Торт предназначен для детишек (отнесем в садик), поэтому даж не знаю какой лучше торт заказать.. наверно что-то, что по составу наиболее безопасно для детского коллектива, ну тот тортик, где как можно меньше продуктов которые могут быть аллергенными. а за подборку заранее большое спасибо!!!! имя и т.д. ближе к дате тогда, в ЛС :)

Датка за Вами! :beer:
Обязательно подберем что-нибудь.
Подробнее отпишусь в ЛС. ;)
  • 1

#1677
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД, на 31 свободно у Вас?
  • 0

#1678
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДД, на 31 свободно у Вас?

Добрый день!
Ответила в ЛС. :-)
  • 1

#1679
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Торт "Боевая машина черепашек Ниндзя- замаскированная под фургон"

Изображение

Изображение

Изображение

не видела машинку черепашек, но вот тортик такой детский и цвета так классно подобраны.....
Молодец Алиюшка ;)
  • 0

#1680
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Алия, вот и я добралась до компьютера: мы 3 тортика заказывали на юбилей. Наполеон просто суперский! Ел с добавкой даже мой папа, который кроме маминых тортов никакие больше не ест. Для меня это серьезный показатель :)
Фруктовый рай попробовать не довелось, к сожалению.
Страдаю что завтра не смогу попробовать трюфельный, надеюсь все таки до завтра выздороветь.
Спасибо за Ваш труд!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.