Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вкусные Десерты- Настоящие Тирамису, Чизкейки И Другие Торты Только Из Натуральных Продуктов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3014

#2321
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


так начинай собирать уникальную коллекцию ;)

Ну так заранее предупреждать надо было. :( "Пинетки" мы съели в первую очередь :D

Пинетки могу сделать )))))
:kiss:
  • 1

#2322
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюша здравствуйте!!!! Спасибо за такое вкусное творение как тирамису! Заказала у Вас два тирамису, один сама съела :) еще хочется завтра :( можно? И еще хочется Ваш крещатый яр попробовать :)

Спасибо большое! :kiss:
На завтра тирамису?
Подробности в ЛС. :beer:

И еще Вам комплимент ))) Если бы я пекла как Вы, я бы давно уже в дверную раму проходить не могла ))) а Вы с такими способностями такая стройняшка :)

Спасибо за комплимент!!! :kiss:
  • 1

#2323
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А что можно завтра? Если да, то можно часиков к 6? :)
  • 0

#2324
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Алиюш а можно завтра и тирамису и крещатый (такой небольшой) нам приготовить на пробу? :) ужас держите меня :-D
  • 0

#2325
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Алиюш, я подтверждаю бронь на 19 ноября, тематика уже есть, пиратская вечеринка....нужно придумывать, как украсить тортик....может ввиде пиратского корабля?
А еще, можно на субботу, 1-е октября какой-нибудь несложный тортик, где-то на 1,5 кг? у младшего сыночка крестины. можно в лс
  • 0

#2326
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш, я подтверждаю бронь на 19 ноября, тематика уже есть, пиратская вечеринка....нужно придумывать, как украсить тортик....может ввиде пиратского корабля?
А еще, можно на субботу, 1-е октября какой-нибудь несложный тортик, где-то на 1,5 кг? у младшего сыночка крестины. можно в лс

Добрый вечер!
Ответила в ЛС. :-)
  • 1

#2327
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюш а можно завтра и тирамису и крещатый (такой небольшой) нам приготовить на пробу? :) ужас держите меня :-D

Ответила в ЛС. :beer:
  • 1

#2328
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Сделайте Вашу жизнь сладкой!
  • 1

#2329
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Розы для Катюши"- первый ярус- медовый с черносливом и орехами, второй ярус- крещатый яр, третий ярус- капучино, вес 9 кг.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#2330
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алия, добрый день!!!
Хотела сказать большое спасибо за Торт "Мишки с зайкой поздравляют Еву" Крещатый яр.
Первый раз пробовали такой сложный и разновкусовый торт, очень понравился.
Еще спасибки за такой ассортимент выбора тортов, сколько берем всегда вкусно. и все в меру. А гости интересуются, а в этот раз какой торт?

У нас было 2 торта, второй арахисовый, для любителей арахиса именно то что нужно! В тесте чувствовалось не много арахиса вот в этом была вся изюменка. и крем для него нежный,поэтому пропитал его полностью. В общем тает во рту.


Еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 28.09.2011, 14:29:00

  • 0

#2331
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, добрый день!!!
Хотела сказать большое спасибо за Торт "Мишки с зайкой поздравляют Еву" Крещатый яр.
Первый раз пробовали такой сложный и разновкусовый торт, очень понравился.
Еще спасибки за такой ассортимент выбора тортов, сколько берем всегда вкусно. и все в меру. А гости интересуются, а в этот раз какой торт?
Еще раз спасибо.


Огромное спасибо за отзыв!!! :kiss:
Очень рада, что Вам нравятся мои тортики! :rotate:
Сладкой жизни Вам и Вашей доченьке! :beer:
  • 0

#2332
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Яхта"- внутри медовые коржи, чернослив, орехи, вес 3,5 кг.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#2333
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Алия, добрый вечер. на 30,09 (пятница) вы можете сделать тортик?
"пьяная вишня", например
  • 0

#2334
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, добрый вечер. на 30,09 (пятница) вы можете сделать тортик?
"пьяная вишня", например

Добрый вечер!
Ответила Вам в ЛС. :-)
  • 0

#2335
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Торт "Ферма", внутри Крещатый яр, вес 3500 грамм

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#2336
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД! хочу заказать у вас 2 тортика на 8-е октября. один нужен детский в виде машинки из м/ф "Тачки" ( видела у вас такой на фотографиях), второй - для взрослых, обычный. оба по 1,5 кг. посоветуйте, какой лучше сделать для детей и для взрослых. спасибо
  • 0

#2337
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ДД! хочу заказать у вас 2 тортика на 8-е октября. один нужен детский в виде машинки из м/ф "Тачки" ( видела у вас такой на фотографиях), второй - для взрослых, обычный. оба по 1,5 кг. посоветуйте, какой лучше сделать для детей и для взрослых. спасибо

Добрый день!
Ответила Вам в ЛС.
  • 0

#2338
A2007

A2007
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Хотелось бы заказать 2 тортика: Арахисовый и Крещатый Яр. Обычные, небольшие, кг на 1,5-2. На среду 5 октября можно?
  • 0

#2339
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений
Алия, здравствуйте!!!! Ваши десерты выглядать просто великолепно, хочу заказать у вас 2 тортика, 1( небольшой) на 14 октября и 2 (либо большой либо 2 небольших) на 15 октября.
Также хотела спросить есть ли у вас доставка? Спасибо.
  • 0

#2340
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Здравствуйте! Хотелось бы заказать 2 тортика: Арахисовый и Крещатый Яр. Обычные, небольшие, кг на 1,5-2. На среду 5 октября можно?



Алия, здравствуйте!!!! Ваши десерты выглядать просто великолепно, хочу заказать у вас 2 тортика, 1( небольшой) на 14 октября и 2 (либо большой либо 2 небольших) на 15 октября.
Также хотела спросить есть ли у вас доставка? Спасибо.

Добрый вечер!
Ответила всем в ЛС. :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.