Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашняя Выпечка На Заказ - йогуртовые, творожные и другие торты, тирамисуа так же, маффины, кексы, пироженные и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2235

#1381
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Отличная Пеппа!!!
А можно еще как-нибудь с папой свином сделать? У него такая ржачная борода... ))))))))))))))))))))


Спасибо за комплимент. Можно и папу свина и других персонажей сделать! :)
  • 0

#1382
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торты

Торт йогуртовый «Вишенка» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит с цедрой лимона, йогурт, вишня вымоченная в коньяке.

Торт йогуртовый «Фруктовый микс» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, йогурт, персики, бананы, ананасы.

Торт «Творожный» - 1 700 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит творог, фруктовая начинка - персики, мандарины (как вариант).

Торт «Маковый» - 1 500 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит с маком, заварной крем, кокосовая стружка.

Торт «Фруктовая фантазия» - 1 700 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, заварной крем, фрукты (например киви, апельсин и т.д.) под желе, кокосовая стружка.

Тирамису - 3 400 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, пропитанный кофе с ноткой коньяка, крем на основе сыра маскарпоне.

Торт «Шварцвальдский» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, взбитые сливки, вишня, шоколад.

Торт «Птичье молоко» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, суфле, шоколад.

Торт «Чернослив в шоколаде» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, шоколадный крем, чернослив, грецкий орех чуточка, для придания оттенка вкуса. Для любителей можно положить орехов побольше.

Торт «Черника в маскарпоне» - 3 000 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, черника, кокосовая стружка, крем на основе сыра маскарпоне.

Торт Sacher - 2 000 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, прослойка абриковый конфитюр,сверху тортик заливается шоколадной глазурью. Абрикосовый конфитюр, как таковой не чувствуется, но он придает тортику приятную кисленькую нотку.

Торт Министерский - 1 900 тенге за 1 кг.
Состав:
3 коржа, начинка на выбор: курага, изюм, мак, орехи, чернослив, какао. Крем на выбор: заварной или масло+сгущенка.

Торт Загадка - 1 600 тенге за 1 кг.
Состав: бисквит, заварной крем, яблоки с лимонной цедрой.

Доставка осуществляется за дополнительную плату.
Телефоны для связи:

8 777 338 18 91
2 555 472

Ирина

  • 0

#1383
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
даааа.... Ира! ты еще и лентами так классно завязала)))
  • 0

#1384
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
Ирина здравствуйте! Скажите пожалуйста а за сколько времени нужно заказывать тортики? и где вы находитесь, откуда забирать??? А вы не пикете типо пирогов?
  • 0

#1385
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
Ирина здравствуйте! Скажите пожалуйста а за сколько времени нужно заказывать тортики? и где вы находитесь, откуда забирать??? А вы не пикете типо пирогов?
  • 0

#1386
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ирина здравствуйте! Скажите пожалуйста а за сколько времени нужно заказывать тортики? и где вы находитесь, откуда забирать??? А вы не пикете типо пирогов?


ДД! Ответила в личку.
  • 0

#1387
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт - Футбольное поле
Изображение
  • 1

#1388
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ира! Вот же супер!!!!!!!!!!! Спасибо огромное! Я его еще вживую не видела, но это что-то!!!!!! Прелесть!!!!!!! А вкус ваще наверное :D :kiss:
Дочка старшая уже выехала за тортиком! ))))))))
  • 0

#1389
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ира! Вот же супер!!!!!!!!!!! Спасибо огромное! Я его еще вживую не видела, но это что-то!!!!!! Прелесть!!!!!!! А вкус ваще наверное :D :kiss:
Дочка старшая уже выехала за тортиком! ))))))))


Всегда пожалуйста! Скоро и воочую увидеть сможешь и на вкус тоже :)
  • 0

#1390
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений

Торт - Футбольное поле
Изображение



Очень прикольно! Ирина как бы нам с вами встретиться, чтобы мой ничего не заподозрил.....давайте я заеду к вам в среду после работы
  • 0

#1391
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Очень прикольно! Ирина как бы нам с вами встретиться, чтобы мой ничего не заподозрил.....давайте я заеду к вам в среду после работы


Заезжайте, обсудим.
  • 0

#1392
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Здравствуйте хотела бы заказать творожный тортик за какое время и где можно забрать.Заанее спасибо
  • 0

#1393
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Здравствуйте хотела бы заказать творожный тортик за какое время и где можно забрать.Заанее спасибо


ДВ! Ответила в личку.

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 11.07.2011, 18:41:08

  • 0

#1394
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Иришка, привет! все хочу спросить, а какая начинка у паука?))

Ваууууууу.......какая Пеппа!!!
Нон! так это к твоей Арусе Пеппа уехала?! :D а какая у него начинка.....мммм...в нашей короне такая же была!!! :super: вкуснючиииий! даже не сомневаюсь!!!
Иришка= молодец!!! спец, одним словом!!! :kiss:
торт- безумно красивый!!!!!!!!!!умочка!!!!!!!!!!!!!!!!
и красиво и вкусно!!!!!!!!!! молодцом!!!!!!!! :kruto:



пыс. хочу еще))))

Сообщение отредактировал BALAPAN: 11.07.2011, 21:49:39

  • 3

#1395
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
кстати!

корону нашу на предыдушей странице вижу...

а Хде наш лего-звездолет?! :D

а , ну-ка, тащи и его сюда))))

у меня прям ностальджи))))

пыс. мож и себе, любимой, какой-нить (эдакий )тортик на ДР придумать?!)))))))
  • 0

#1396
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ирина добрый вечер! У вас все тортики такие вкусные!!!!!! Принимайте заказ на торт, о котором договаривались ;-)
  • 0

#1397
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Да, Анарик, это к нам уехал тортик ))).
Ну вот, отписываюсь ))). Про торт сказать, что вкусный, значит не сказать ничего. Торт БОЖЕСТВЕННЫЙ! Большое человеческое спасибо тебе, Ириш! От меня, от моей дочи, от всей моей семьи :kiss: :kiss: :kiss:
Блин, ни кусочка на завтра не осталось :weep:
Я не любительница шоколадных тортов, но этот - просто нЕчто. У моего мужа - диабетика, сладкое - табу, да и не любитель особо, но 2 куска как нечего делать зарубал :eek:
Мой племяш тоже привиреда, но и он заценил :D
Ириш, теперь на субботу тоже Захер )))))))))))). Кстати, это очень знаменитый австрийский торт, окацца :-)
Когда читаешь ингредиенты, кажется несочетаемо, типа шоколад и абрикосовый джем, на деле - именно в этом изюминка :beer:
Да, и напоследок, Джэм, рахметский тебе персональный, ведь это ты мне напомнила про Иру :kiss:


Всем любителям шоколада посвящается!Знаменитый Захер торт-поэма о шоколаде.Немного о торте.Настоящий торт продается только в Австрии в отеле Захер."Захер-торт - это изобретение моего отца. Он придумал и испёк его, ещё будучи в учениках, и торт этот подавался ещё к столу старого князя Меттерниха, на дворцовой кухне которого отец обучался кондитерскому искусству. Торт встречал неизменную похвалу и восхищение самого хозяина. С тех пор этот торт не может быть воспроизведён ни одним поваром или же кондитером. Доказательством тому - то, что именно мой торт ежедневно поступает к столам Вашего Величества и Наследного принца. Его можно найти и в Вене, и во всех крупных городах. У меня работают всего четверо работников, выпечка идёт круглосуточно и без выходных, и в некоторые дни мы продаём и отправляем по заказам от 200 до 400 тортов. В Париж, Берлин, Лондон и даже за море отсылаются торты Захера."
Так писал сын Франца Захера Эдвард в мае 1888 года о торте, который с 1836 года был включён в меню автрийского императора.
  • 3

#1398
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Да, и рисунок на торте - один в один! Ириш, ты гений своего дела, но и художник тоже :rolleyes: :kiss:
  • 2

#1399
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Иришка, привет! все хочу спросить, а какая начинка у паука?))

Ваууууууу.......какая Пеппа!!!
Нон! так это к твоей Арусе Пеппа уехала?! :D а какая у него начинка.....мммм...в нашей короне такая же была!!! :super: вкуснючиииий! даже не сомневаюсь!!!
Иришка= молодец!!! спец, одним словом!!! :kiss:
торт- безумно красивый!!!!!!!!!!умочка!!!!!!!!!!!!!!!!
и красиво и вкусно!!!!!!!!!! молодцом!!!!!!!! :kruto:



пыс. хочу еще))))


Балапаша, привет!
Паук был на основе Шварцвальдского.
Спасибо за отзывы и поддержку. Для тебя я готова сделать все что пожелаешь - мой вдохновлитель.
Так что думай, выбирай. :)
  • 1

#1400
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а Хде наш лего-звездолет?! :D


А вот же он :)
Детский Торт - ЛЕГО ЗВЕЗДОЛЕТ
Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.