Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашняя Выпечка На Заказ - йогуртовые, творожные и другие торты, тирамисуа так же, маффины, кексы, пироженные и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2235

#2121
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да, всё это было, подтвержаю :-)

Спасибки))
  • 0

#2122
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ирина, спасибо большое, что уговорили меня на Захер. МММММ.... объедение!!! Действительно, необычное сочетание, с кислинкой, а бисквит.....мммм.... просто класс!!! При случае еще раз закажу. Правда, не всем он по вкусу пришелся, но мне очень-очень-очень понравился. Ну и йогуртовый, конечно, очень вкусно. Кому не понравился Захер, тому йогуртный понравился)) всем угодили)) Теперь хочу другие тортики ваши испробовать. так что, ждите новых заказов)))
  • 0

#2123
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Иришенька, ДН!!!
Вот, как и обещала, наш маленький фотоотчёт с ДР сынульки ;)

PA170958.JPG
PA170974.JPG
PA170977.JPG
PA170979.JPG

Вооооот..... Тортик доели позавчера, отскребала от картонки марципановую заливку :D Сначала больше понравился творожный, потом уже фруктовый микс распробовала и...... ВЛЮБИЛАСЬ!!!! Теперь прям депрессия какая-то от того, что тортик наш кончился(((((
Теперь я навеки поклонница Вашего мастерства :rotate:
Сынуля, кстати, лопал с удовольствием свой первый в жизни торт - даже щёки не покраснели наши диатезные!!!
Спасибо ещё раз за доставленную радость и наслаждение!!! Жду не дождусь очередного повода, чтоб заказать Вам очередной тортик :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#2124
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ирина, спасибо большое, что уговорили меня на Захер. МММММ.... объедение!!! Действительно, необычное сочетание, с кислинкой, а бисквит.....мммм.... просто класс!!! При случае еще раз закажу. Правда, не всем он по вкусу пришелся, но мне очень-очень-очень понравился. Ну и йогуртовый, конечно, очень вкусно. Кому не понравился Захер, тому йогуртный понравился)) всем угодили)) Теперь хочу другие тортики ваши испробовать. так что, ждите новых заказов)))

Спасибо за отзыв)) Рада, что угадала))
Вот ваш тортик:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 26.10.2011, 22:41:56

  • 1

#2125
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Иришенька, ДН!!!
Вот, как и обещала, наш маленький фотоотчёт с ДР сынульки ;)
Вооооот..... Тортик доели позавчера, отскребала от картонки марципановую заливку :D Сначала больше понравился творожный, потом уже фруктовый микс распробовала и...... ВЛЮБИЛАСЬ!!!! Теперь прям депрессия какая-то от того, что тортик наш кончился(((((
Теперь я навеки поклонница Вашего мастерства :rotate:
Сынуля, кстати, лопал с удовольствием свой первый в жизни торт - даже щёки не покраснели наши диатезные!!!
Спасибо ещё раз за доставленную радость и наслаждение!!! Жду не дождусь очередного повода, чтоб заказать Вам очередной тортик :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо огромное, за такой классный яркий фотоотзыв!!! Очень рада, что у сынули не было аллергии!!! Вы такие оба классные на фотках)) Супер))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#2126
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт Кимоно
Изображение
  • 1

#2127
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Детский торт - "Корона на подушке"
Изображение
  • 0

#2128
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
здравствуйте, почемо то мне не отвечаете в ЛС ((
это срочно, т.к. завтра уже мероприятие, нужно планировать соответственно.
  • 0

#2129
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

здравствуйте, почемо то мне не отвечаете в ЛС ((
это срочно, т.к. завтра уже мероприятие, нужно планировать соответственно.

Просто сбралась Вам звонить))) Звоню))
  • 0

#2130
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торты

Торт йогуртовый «Вишенка» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит с цедрой лимона, йогурт, вишня вымоченная в коньяке.

Торт йогуртовый «Фруктовый микс» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, йогурт, персики, бананы, ананасы.

Торт «Творожный» - 1 700 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит творог, фруктовая начинка - персики, мандарины (как вариант).

Торт «Маковый» - 1 500 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит с маком, заварной крем, кокосовая стружка.

Торт «Фруктовая фантазия» - 1 700 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, заварной крем, фрукты (например киви, апельсин и т.д.) под желе, кокосовая стружка.

Тирамису - 3 400 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, пропитанный кофе с ноткой коньяка, крем на основе сыра маскарпоне.

Торт «Шварцвальдский» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, взбитые сливки, вишня, шоколад.

Торт «Птичье молоко» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, суфле, шоколад.

Торт «Чернослив в шоколаде» - 1 800 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, шоколадный крем, чернослив, грецкий орех чуточка, для придания оттенка вкуса. Для любителей можно положить орехов побольше.

Торт «Черника в маскарпоне» - 3 200 тенге за 1 кг.
Состав: Бисквит, черника, кокосовая стружка, крем на основе сыра маскарпоне.

Торт Sacher - 2 000 тенге за 1 кг.
Состав: Шоколадный бисквит, прослойка абриковый конфитюр,сверху тортик заливается шоколадной глазурью. Абрикосовый конфитюр, как таковой не чувствуется, но он придает тортику приятную кисленькую нотку.

Торт Министерский - 1 900 тенге за 1 кг.
Состав:
3 коржа, начинка на выбор: курага, изюм, мак, орехи, чернослив, какао. Крем на выбор: заварной или масло+сгущенка.

Торт Загадка - 1 600 тенге за 1 кг.
Состав: бисквит, заварной крем, яблоки с лимонной цедрой.

Торт "Медовый" - 2000 тенге за 1 кг.
Состав: Медовые коржи, сметанный крем.

Торт "Наполеон" - 2000 тенге за 1 кг.
Состав: Слоенные коржи, крем на выбор: заварной, масло+сгущенка, сливочный.

Стоимость тортов с оформлением договорная.

Доставка осуществляется за дополнительную плату.
Телефоны для связи:

8 777 338 18 91
2 555 472

Ирина

  • 0

#2131
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт - Спанч Боб и Патрик
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2132
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт Машина Toyota Prada;
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#2133
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ирина здравствуйте! Можно нам "ЗАХЕР" на 02/11
  • 0

#2134
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ирина, ДВ, вы не заняты на 1,11? если что, можете нам тортик Птичье молоко сделать? спасибо.
  • 0

#2135
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ирина здравствуйте! Можно нам "ЗАХЕР" на 02/11

Ответла в личку))
  • 0

#2136
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ирина, ДВ, вы не заняты на 1,11? если что, можете нам тортик Птичье молоко сделать? спасибо.

Уже созвонились))
  • 0

#2137
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД! Давно не захаживал в Вашу тему, не было повода. Столько всего появилось интересного, даже не знаю что заказать.
  • 0

#2138
Beta

Beta
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ира, ДВ! :) спасибо за Фруктовый микс ;-) очень рада, что наконец заказала именно этот тортик (и что раньше мешало? :-) )
очень вкусный, легкий, много фруктов, и в очередной раз удивляюсь, как у вас получаются такие нежные и сочные бисквитные коржи?? в общем, спасибо еще раз :-)
  • 0

#2139
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ирина, спасибо Вам, торт был вкусным и так мастерски оформленным! моим очень понравилось, такой сытный и интересный, не как все то, что обыденно.
теперь буду продумывать дизайн и начинку следующего торта :rolleyes:, напишу Вам в ЛС потом!

Сообщение отредактировал Anel2008: 31.10.2011, 23:28:01

  • 0

#2140
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ДД! Давно не захаживал в Вашу тему, не было повода. Столько всего появилось интересного, даже не знаю что заказать.


ДУ! Да, благодаря клиентам и их задумкам скучать не приходится. :)

Ира, ДВ! :) спасибо за Фруктовый микс ;-) очень рада, что наконец заказала именно этот тортик (и что раньше мешало? :-) )
очень вкусный, легкий, много фруктов, и в очередной раз удивляюсь, как у вас получаются такие нежные и сочные бисквитные коржи?? в общем, спасибо еще раз :-)


ДУ! Всегда пожалуйста. Фруктовый микс действительно очень вкусный торт, спасибо за теплый отзыв!!!

Ирина, спасибо Вам, торт был вкусным и так мастерски оформленным! моим очень понравилось, такой сытный и интересный, не как все то, что обыденно.
теперь буду продумывать дизайн и начинку следующего торта :rolleyes:, напишу Вам в ЛС потом!


ДУ! Спасибо за отзыв :)
А вот и фото вашего торта:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.