Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашняя Выпечка На Заказ - йогуртовые, творожные и другие торты, тирамисуа так же, маффины, кексы, пироженные и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2235

#2101
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Торт
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 20.10.2011, 17:38:09

  • 2

#2102
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ирина, здравствуйте, какая красота!
У младшего ДР 13.11 получится у вас? нужен торт типа молнии макуина, только finn macmissle :rolleyes: Знаете такого?
Изображение
Ответите в ЛС, ладно? Заранее благодарю :kiss:
  • 0

#2103
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Торт
Изображение
Изображение



Наш тортик!!!!!!
Ирочка, спасибо огроменное Вам за такой изумительный эксклюзивный тортик!!!
С душой и вниманием к милым деталям делался, сразу видно!
Спасибо за терпение и долгие разговоры, помощь с выбором дизайна, советы и небезразличие!!! :kiss:
Вы - чудо, и ручки у Вас золотые!!!
Вкусный, нежный, в меру сладкий! Все довольны :-) Потрясающая марципановая обтяжка - ОБОЖАЮ марципан!!! Великолепная лялька в цветке!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Я обалдела от веса, когда папа мне его вручил, заставила мужа встать с ним на весы :lol: Потянул наш тортик на 7-8кг!!!!! :eek:
За это отдельное СПАСИБО!!!!!
Иришенька, на днях выложу, как и обещала, фото отчёт. 2 дня гости, ещё и завтра.....

Сообщение отредактировал Seregas: 21.10.2011, 00:17:41

  • 2

#2104
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Какая прелесть !!!
Изображение
  • 1

#2105
Кас_Сандра

Кас_Сандра
  • Гость
  • 11 сообщений
Ира! я в личку написала :rolleyes:
  • 0

#2106
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ириша, привет! К сожалению сейчас редко бываю на вв, времени совсем нет ((. Но всегда захожу в Твою темку и каждый раз радуюсь ))), сколько всего нового, как растет твое мастерство )))! Вовремя я, однако, у моего племянника ДР 11 ноября, пожалуйста, с тематикой еще не определилась. Надеюсь не опоздала еще?
  • 0

#2107
Кас_Сандра

Кас_Сандра
  • Гость
  • 11 сообщений
Ира спасибо огроменное за Чизкейк! Обалденный! Я такой десерт ела впервые! Поэтому сравнивать не с чем! Нам с мужем и гостям ооочень понравился! Даже свекр который принципиально тортом считает только наполеон, доедал вторую порцию и ворча под нос "я торты вообще то не ем....но может и добавки еще попрошу!" :lol:

пысы что скажете по поводу 4.11 и 08.12?
  • 1

#2108
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ирина, здравствуйте, какая красота!
У младшего ДР 13.11 получится у вас? нужен торт типа молнии макуина, только finn macmissle :rolleyes: Знаете такого?
Ответите в ЛС, ладно? Заранее благодарю :kiss:

Здрвствуйте! Спасибо! Ответила))
  • 0

#2109
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Наш тортик!!!!!!
Ирочка, спасибо огроменное Вам за такой изумительный эксклюзивный тортик!!!
С душой и вниманием к милым деталям делался, сразу видно!
Спасибо за терпение и долгие разговоры, помощь с выбором дизайна, советы и небезразличие!!! :kiss:
Вы - чудо, и ручки у Вас золотые!!!
Вкусный, нежный, в меру сладкий! Все довольны :-) Потрясающая марципановая обтяжка - ОБОЖАЮ марципан!!! Великолепная лялька в цветке!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Я обалдела от веса, когда папа мне его вручил, заставила мужа встать с ним на весы :lol: Потянул наш тортик на 7-8кг!!!!! :eek:
За это отдельное СПАСИБО!!!!!
Иришенька, на днях выложу, как и обещала, фото отчёт. 2 дня гости, ещё и завтра.....

Всегда удовольтвием, тоже было очнь приятно с вами работать))) :beer:
  • 0

#2110
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Какая прелесть !!!

Спасибо))
  • 0

#2111
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ириша, привет! К сожалению сейчас редко бываю на вв, времени совсем нет ((. Но всегда захожу в Твою темку и каждый раз радуюсь ))), сколько всего нового, как растет твое мастерство )))! Вовремя я, однако, у моего племянника ДР 11 ноября, пожалуйста, с тематикой еще не определилась. Надеюсь не опоздала еще?

Блгодаря таким клиентам, как вы и растет мастерство)) Спасибо за постоянтво)) По поводу датки отписалась в личку))
  • 0

#2112
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ириш, тортик как всегда - безупречен! Очень вкусный! Шоколадный-шоколадный! Абрикосовый конфитюр добавляет приятную кислинку. Спасибо! Оформление - классное! :-)
  • 1

#2113
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ирина ДВ! Примите заказ на "птичье молоко".
  • 0

#2114
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ириш, сорри, мне не 11, а 10 ноября. Тематика Бен 10, наполнение Захер. Жду с нетерпением :kiss:
  • 0

#2115
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ира спасибо огроменное за Чизкейк! Обалденный! Я такой десерт ела впервые! Поэтому сравнивать не с чем! Нам с мужем и гостям ооочень понравился! Даже свекр который принципиально тортом считает только наполеон, доедал вторую порцию и ворча под нос "я торты вообще то не ем....но может и добавки еще попрошу!" :lol:

пысы что скажете по поводу 4.11 и 08.12?

Спаибо за отзыв!!! Только это был Тирамису :rolleyes: Датки подтверждаю))
  • 0

#2116
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ириш, тортик как всегда - безупречен! Очень вкусный! Шоколадный-шоколадный! Абрикосовый конфитюр добавляет приятную кислинку. Спасибо! Оформление - классное! :-)

Спасибо!!! Очень рада, что у меня еть такие приверженцы)))
А вот и ваш тортик, жаль только, что на фотке не видно, что там были USB порты, ДВД-ром, выход для питания и наушников с камерой эхххх:
Изображение

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 25.10.2011, 12:05:54

  • 1

#2117
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ирина ДВ! Примите заказ на "птичье молоко".

Ответила в личку еще в воскресение))

Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 25.10.2011, 12:04:07

  • 0

#2118
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Ириш, тортик как всегда - безупречен! Очень вкусный! Шоколадный-шоколадный! Абрикосовый конфитюр добавляет приятную кислинку. Спасибо! Оформление - классное! :-)

Спасибо!!! Очень рада, что у меня еть такие приверженцы)))
А вот и ваш тортик, жаль только, что на фотке не видно, что там были USB порты, ДВД-ром, выход для питания и наушников с камерой эхххх:
Изображение


Да, всё это было, подтвержаю :-)
  • 2

#2119
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Ирина, добрый день! Срочно нужна Ваша помощь! К нам на свадьбу не все сотрудники смогли придти. Теперь в офисе хотим сделать маленькое застолье. Нужно на пятницу, 28 октября, на 2 часа дня, 2 торта, как Вы на свадьбу делали: 2 сердца - жених и невеста. По 1 кг каждый торт. 1 - королевский, а второй - наполеон или Захер. Не знаю, что лучше. Я Вам звонила, но, видимо, Вы были заняты.
  • 0

#2120
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ирина, добрый день! Срочно нужна Ваша помощь! К нам на свадьбу не все сотрудники смогли придти. Теперь в офисе хотим сделать маленькое застолье. Нужно на пятницу, 28 октября, на 2 часа дня, 2 торта, как Вы на свадьбу делали: 2 сердца - жених и невеста. По 1 кг каждый торт. 1 - королевский, а второй - наполеон или Захер. Не знаю, что лучше. Я Вам звонила, но, видимо, Вы были заняты.

Добрый)) Ответила в личку))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.