Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования На Приз Им.в.а.горбунова - 2011Или, Писаные скалы, 20-22 марта 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21
Amficer

Amficer
  • Гость
  • 37 сообщений

Осталось мегафон найти.

Мегафон найден к соревнованиям привезу. :smoke:
  • 0

#22
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений


Зам по безопасности нужен на поляне и с квалификацией МЧС (это как раз Гена)


Хвала Аллаху!
А скока адреналина. Я со скуки напостил, сам потом всю ночь не спал. Держал кулаки. Хотьбы Юра не согласился, хоть бы не согласился... Ведь там же работать надо. :(
Теперь можно спокойно, как болельщик сидеть на трибуне с бутылкой пива и орать "Новосибы вперёд!!!", " Судью на мыло!!!"... :lol: :lol: :lol:

#23
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
По трассе понятно-Андрей все равно будет на Или с Новосибами-это хорошо. Зам по безопасности нужен на поляне и с квалификацией МЧС (это как раз Гена)

по точнее расскажешь при встречи функции и обязанности :dandy:
  • 0

#24
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да простая функция. Подтвердить наличие ЧС на мероприятии, если какой уполномоченный с акимата, начнет нас выгонять. В прошлом году меня уже пытались заставить оформить какую то там регистрацию в отделе спорта и туризма. Ну и организовать порядок в смене страхующих.
  • 0

#25
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да простая функция. Подтвердить наличие ЧС на мероприятии, если какой уполномоченный с акимата, начнет нас выгонять. В прошлом году меня уже пытались заставить оформить какую то там регистрацию в отделе спорта и туризма. Ну и организовать беспорядок в смене страхующих.
  • 0

#26
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Да простая функция. Подтвердить наличие ЧС на мероприятии, если какой уполномоченный с акимата, начнет нас выгонять. В прошлом году меня уже пытались заставить оформить какую то там регистрацию в отделе спорта и туризма. Ну и организовать беспорядок в смене страхующих.

хорошо по месту и наличию разберемся и со страховкой!
  • 0

#27
Lavrov_S

Lavrov_S
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Изображение

Хотел поместить в тему Скалолазанье, но передумал. Взято у Natalya N. Bull-Кузьмина.
  • 0

#28
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Знакомое фото. На новый 80 год девченки сделали каждому по альбому. Там были и фото и краткие характеристики на каждого и пожелания.
  • 0

#29
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Вчера был на барахолке. Набор из трех кубков стоит от 7 до 10 тышч. Разговор шел про разные наминации на соревнованиях. Так вот желающие могут сами заявить и наградить САМЫХ САМЫХ в чем нибудь.Дядя.
Можно кстати на 8е марта устроить забег на скалах среди кого нидудь. Скажем Девушки выставляют каждая своего рысака и вперед, пускай радуют своей удалью молодецкой.
  • 0

#30
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
в праздничные выходные мы решили поехать на ИЛИ, так сказать, закрыть зимний сезон сжиганием масленицы.... на или нас набралась масса народу, ну и в день первый конечно же му пытались штурмовать карниз, а точнее, способность преодолевать страх перед высотой. Ведь маятники часто встречающиеся на восхождениях, многих вгонял в ступор, и по этому, лучший способ тренировки это Или и соревнования с элементами маятников.... так что все у нас почти удалось. ну и как показала практика правильно подогнанное снаряжение, это тоже не мало важный момент.... ну слова в сторону смотрим фото......

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6229.JPG
  • IMG_6231.JPG
  • IMG_6246.JPG
  • IMG_6252.JPG
  • IMG_6254.JPG
  • IMG_6258.JPG
  • IMG_6269.JPG
  • IMG_6290.JPG
  • IMG_6292.JPG
  • IMG_6303.JPG
  • IMG_6308.JPG
  • IMG_6310.JPG

  • 0

#31
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я боялся,что вы в тренировочном пылу карниз уроните.Взяли моду гроздьями на нем висеть.А страх? Вот на соревнованиях Вам будет по взрослому страшно, если у меня все получится ,что задумал. Но это ни чего-на горе спокойней будете себя чувствовать.
Дядя. Да кстати. Есть у кого красная материя ХБ, можно БУ?-ни могу в лавках найти дешевую. Надо метра полтора два, чтобы обновить маркировку трасс.
  • 0

#32
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Я боялся,что вы в тренировочном пылу карниз уроните.Взяли моду гроздьями на нем висеть.А страх? Вот на соревнованиях Вам будет по взрослому страшно, если у меня все получится ,что задумал. Но это ни чего-на горе спокойней будете себя чувствовать.

Пожалуй, это хорошо, что я в этом году решила не участвовать. :lol:
  • 0

#33
Amficer

Amficer
  • Гость
  • 37 сообщений

Я боялся,что вы в тренировочном пылу карниз уроните.

А может быть, это и была попытка уронить карниз :rolleyes:
  • 0

#34
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Я боялся,что вы в тренировочном пылу карниз уроните.

А может быть, это и была попытка уронить карниз :rolleyes:

именно, хотели общими усилиями сделать соревнования веселыми, а "очки" крепче к условиям свободного падения.... :smoke:
  • 0

#35
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
После многолетней тренировки, под чутким руководством Дяди. Техника лазания значительно подросла, да и работа со снаряжением то же. И со своей стороны хотел бы поблагодарить в первую очередь Юру, а во вторую Баглана Жунусова, за то что с помощью их усилий в нашем районе много хороших мест для тренировок. И на Туюк Су и на Или. Ведь эти трассы многим помогли альпинистам приобрести уверенность в лазании по скалам с нижней страховкой на живом рельефе. А это тренирует и уверенность, и смелость, и чувство страховки напарника, и способность работать на маршрутах разный сложности….
И я надеюсь, что участников и трасс будет больше, ведь отсутствие участников в соревнованиях резко подрывает спортивный уровень.

Прикреплённые изображения:

  • DSCF0225.JPG

  • 0

#36
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Напоминаю. Спонсор соревнований, Фирма КЕСЕРТКЕ, учредила призовой фонд на награждение участников мужчин, выполнивших норматив второго спортивного разряда по альпинизму. 3000 долоров распределятся по видам соревнований следующим образом:
Соревнования связок---1500(три связки) 1000, 350 150
Перильная техника------500(три участника)300 150 50
Двоеборье ------1000(три участника)500 300 200
Время прохождения трасс пересчитывается в баллы по правилам Советского скалолазания, затем минусуется полученными штрафными баллами за нарушения правил страховки. Таблица штрафов уточняется наконуне перед соревнованиями. В двоеборье сумируются баллы за перильную технику и связку.

Дядя.
  • 0

#37
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений



Мне очень понравилась гирлянда под карнизом!
Гена, можно я фотку в архив сохраню?

Лучше разреши, потому что уже сохранил! :dandy:

#38
Amficer

Amficer
  • Гость
  • 37 сообщений

Лучше разреши, потому что уже сохранил! :dandy:


Зачем тогда спрашивать :huh:
  • 0

#39
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений



Лучше разреши, потому что уже сохранил! :dandy:


Зачем тогда спрашивать :huh:


Ну... Если Гена не разрешит, :cry: мне удалить не долго.

#40
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений



Лучше разреши, потому что уже сохранил! :dandy:


Зачем тогда спрашивать :huh:


Ну... Если Гена не разрешит, :cry: мне удалить не долго.

пользуйся, для народа стараемся......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.