Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования На Приз Им.в.а.горбунова - 2011Или, Писаные скалы, 20-22 марта 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81
Sofiya

Sofiya
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот и прошли очередные соревнования на приз В.Горбунова на Или. Очередной раз хочется сказать СПАСИБО дяде Юре, неутомимому придумывателю интереснейших трасс :dandy:
и вдохновителю праздника, который вот уже который год собирает на Или любителей пообщаться, посоревноваться и просто весело провести время.
Несмотря на капризы природы, в виде затянувшейся зимы в этом году, соревнования прошли как обычно, весело и задорно!
Трасса жумаринга в этом году стала еще более интересной :rotate: )) на следующие, как сказал 4cus, "юбилейные" соревнования, ждем с нетерпением еще более захватывающие элементы :cool:)))
Трасса связок в очередной раз выявила лучших, а остальным показала, что нужно усиленнее тренироваться :rolleyes: :)
Также хочу поблагодарить Галину Анатольевну за предоставленные призы для девушек. я думаю остальные девушки ко мне присоединятся. :)
Хоть и участвуем мы в этих соревнованиях скорее для собственного удовольствия и получения опыта, но с призами участие становится еще более интересным :) спасибо Вам огромное!
  • 0

#82
Геннадий Дуров

Геннадий Дуров
  • Свой человек
  • 566 сообщений
весна красна идет своей походкой....... а значит скоро май и очередные соревнования.... кстати кто еще не в курсе 9 мая состоится приз ВЫЗОВА, это еще один шанс отличиться в связках, и подтянуть свое мастерство работы с веревкой в паре на горе...
  • 0

#83
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Небольшая заметка в Вечёрке про Писаные скалы с упоминанием о соревнованиях.
  • 0

#84
Дядя_Юра

Дядя_Юра
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Комплекты медалей на юбилейный 10-й "Приз Горбунова" 2012 заказаны.
Сроки - ориентировочно - на Наурыз. Точите когти, шлите пожелания по трассам и условиям проведения.
Дядя Юра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.