Перейти к содержимому

Фотография

Совместный процесс дамочек и феечекMirabilia, Нора Корбет, Passione Ricamo, Lavender & Lace и др.

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Сума сошла что ли ? За 30 тыщ. Оставь себе , не в деньгах счастье. Потом пожалеешь , то такую красоту отдала.
  • 0

#102
бронеёжик

бронеёжик
  • Гость
  • 14 сообщений

доброго всем времени суток!

 

наконец-то я закончила свою фею Fairy moon от Mirabilia, очень давно была в хотелках, еще в 2009 г. увидела у кого-то на форуме начало процесса, по-моему у Лены Rara Avis. 

ткань равномерка темно-синего цвета, нитки DMC и бисер mill hill по ключу, в крылья добавила металлических ниток DMC нескольких оттенков. на фото этого все равно не видно ((

это мой первый опыт работы на ткани равномерного плетения, лицо и рука вышиты петитом, пришлось повозиться с ним, результат мне нравится, получилось довольно плавно в переходе цветов. 

начало процесса примерно февраль этого года, закончила вот пару недель назад, и кстати кто-то говорил на форуме что это фея беременюшек, и это оказалось правда! так что приметы работают.

 

вот несколько фото процесса 

IMAG0509.jpg IMAG0520.jpg IMAG0524.jpg

 

и вот конечный результат:

IMG_7206.JPG IMG_7208.JPG IMG_7209.JPG IMG_7210.JPG


  • 9

#103
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки, кто вышивал "Winter Queen" MD013 посоветуйте, где лучше материалы закупать, где схему купить/взять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.