Перейти к содержимому

Фотография

Совместный процесс дамочек и феечекMirabilia, Нора Корбет, Passione Ricamo, Lavender & Lace и др.

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Феи и Дамочки от производителей
Mirabilia, Нора Корбет, Passione Ricamo, Lavender & Lace.



Mirabilia оф.сайт ТУТ
Passione Ricamo оф.сайт ТУТ.
Lavender & Lace можно посмотреть дизайны ТУТ.
Все дизайны Норы Корбет ТУТ.
Отшитых дамочек от этих производителей можно посмотреть ТУТ и ТУТ
В это сообщение будем вносить фото дизайнов которые вышиваются нашими форумчанками.
1."Winter Queen" MD013 - Бурлукова, Натали71.
2. "Sabrina" 106 - Jana
3. Morning Song 31 от Lavender & Lace - Удача (Лада)
4. Royal Holiday 78 от Mirabilia - Марина70
5. "Lady of the Mist" 93 от Mirabilia - Натали71, Марина70
6. "Titania, Queen of the Fairies" 38 - Марина70
7. "Midsummer Night's Fairy" 30 - МоСиБоКля

1. Изображение 2. Изображение 3. Изображение 4. Изображение Изображение 6. Изображение
7. Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 24.03.2011, 16:22:32

  • 1

#2
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Думаю пока девушка Бурлукова вдохновляет нас своим процессом, у нас есть месяц-полтора что бы закупиться.
Сразу скажу эти дизайны не из дешёвых, и желательно их вышивать не на глазок, а использовать те материалы которые предлагает производитель, это же касается и "тряпочек" на которых будет вышиваться дизайн, так как дизайнер подбирает цвет именно под определенный дизайн, можно конечно и симпровизировать, на свой цвет и вкус.
В материалы входят, Бисер Милл Хилл,бусинки, всякие специальные ниточки шёлк, виспер(типо мохерчика) и т.д. производитель предлагает мулине ДМС, Крейник, все не упомню.
Насчет схем, есть варианты, купить оригинал схему или найти самостоятельно, их в интернете полно.
Алматинки Вам проще у Вас в городе можно прикупит что то для этих дизайнов, писать где купить не буду, у нас есть темы по вышивальным магазинам, спрашивайте там.
Вот тут можно закупить полную комплектацию Сева ТУТ и еще ТУТ но сразу скажу что это дорого закупать полностью у них.
Ниточки ДМС лучше купит у нас и другие некоторые комплектующие можно купит у нас, в частности Алматинкам в Алмате.
В итоге получается безумно красивая вышитая работа.
Я ни разу не пожалела что закупилась на два дизайна.
Вот показываю что должно в итоге получится у Бурлуковой, и у меня тоже, я ее же буду вышивать, это уже отшитая кем то, только тут лицо и руки отшиты петитом, я быстрей всего буду отшивать крестиком.
Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 25.02.2011, 20:28:01

  • 1

#3
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Jana кажется этой Hemline фирмы и есть, у меня память дырявчатая.
Я когда то у нас в городе брала.
И вот наводка где его взять, к нам вот выставка приезжала от Швейного Мира, у них взяла, до этого нигде найти не могла.
Как выглядит: запаен в упаковку, наверно точно Hemline, розовая упаковочка,я просто прямо возле прилавка упаковку содрала и тут же выкинула, сам маркер у него стерженек не как у обычного фломастера а как у ручки стержень торчит, не перепутаешь.
В Ш. Мире спросите они же знают свои маркеры.
Вот сфоткала, мультяшек на простыне не обрезала на фото, это что бы веселее смотреть было
Изображение

А вот фото для развития хомякоза
Это все на Королеву Зиму, это которую Бурлукова сейчас вышивает.
Вот та равномерка которая внизу, это то что было предложено, Белфаст 32 аккаунт.
Изображение

А это для Леди Туман, у нее побольше бисера и ниточек, а так же ниточки мультиколор.
Та тряпочка которая слева это то что было предложено Пермин Лен 32 аккаунт это не равномерка ( не тот Пермин который в Ш. Мире продается) совсем другой и другой фирмы, когда я его увидела, я его обозвала "вырви глаз" , я решила его поменять, но так как у нас в городе такое купить невозможно, я заказала Белфаст 32 аккаунт, цвет выбирала по интуиции, так как по инету цвет угадать не возможно, и с одним вариантом угадала, остановилась на равномерке та что справа лежит, цвет конечно отличается, но приемлемо.
Фото Леди Туман это уже отшитая кем то, тело вышито петитом.
Выставляю уже чьи то отшитые, потому что только так видно всю красоту. Картинка большая, предупреждаю.
Изображение Изображение

Вот теперь буду думать которую Даму начинать первой, пока склоняюсь к Королеве.
  • 1

#4
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
покажу уже вышитую и оформленную Королевишну :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Хотела перенести фото-процессы всех, вроде немного страниц там, но пришла к выводу что это не реально, виснет по чёрному старый-новый ЦТ.
Выставлю свои процессы и Марины, с другого форума фото возьму наших процессов.
  • 0

#6
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Королева Зима
Изображение

Вот эту Даму я закончила 30.12.2010г, вышивала 40 дней.
вышито на Белфасте №32, крестик, тело-лицо петитом, четыре вида бисера, крейник, Виспер.
Весь материал тот что и производитель предлагает, только Виспер заменила акрилом которым комплектует свои наборы фирма Риолис и не пожалела, Виспером попробовала и мне не понравилось вышивать им, вернее результат не понравился, крестики сами получались один пухленький, другой тоненький, думала от Виспера будет лохматость повышенная, а тут разочарование, ну и решила заменить, вышивала акрилом в две ниточки крестиком.
Изображение . Изображение . Изображение
И вот оформление.
Изображение . Изображение . Изображение

Вот что осталось.
Изображение
  • 0

#7
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Леди Туман начала вышивать 02.01.2011г.
Расходные материалы.
Изображение
лен Пермин №32, очень сильно напоминает, мешок как от картошки, только дырки маленькие и мне уже нравится эта тряпочка, и вышивать на ней нравится: , только что то не представляю как на нем петит делать, но буду пробовать.
40 цветов мулине, из них три меланжа, 7 видов бисера из них два вида быстрее бусины, чем бисер.
Изображение . Изображение . Изображение . Изображение . Изображение . Изображение . Изображение . Изображение
  • 0

#8
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Процесс Марина70 " Рождественская Королева"
Вышиваю Рождественскую Королеву МД 78, личико вышиваю его петитом, бисер и все остальное приобретено по ключу. Бисер 3 вида, крейник 2 вида и мохерчик Виспер. Вышиваю на Белфасте аккаунт №32.
Изображение . Изображение . Изображение . Изображение


Сообщение отредактировал Натали71: 26.02.2011, 00:20:17

  • 0

#9
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Процесс Марина70 "Титания"
Начала вышивать Титанию. MD-38, 38 цветов, 5 блендов, 4 бисера Милл Хилл, 2 крейника, размер 165х284 крестика, Лен Белфаст 32
Изображение . Изображение . Изображение


  • 0

#10
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Лада, Яна может и вы своих красавиц выставите, хотя бы последние фото.
  • 0

#11
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочки, я от Ваших творений, медленно стекла со стула и растеклась по полу...Красота такая до сих пор себя отлипаю :laugh: Просто обалденно красиво!
  • 0

#12
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MD-106 Sabrina

Начало: 29.10.2010
Завершение: 30.12.2010

Изображение Изображение
Изображение Изображение

остатки материалов:
Изображение
  • 0

#13
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем привет.
Я с отчетом, низ юбки недошит, вот как на первом фото, верх закончу опять вниз спущусь буду дошивать. Что то времени совсем нету.

Было Изображение стало Изображение
  • 0

#14
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Наташа очень красивооо! ты королеву уже повесила? а для этой красотки место есть?
  • 1

#15
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Наташа очень красивооо! ты королеву уже повесила? а для этой красотки место есть?

Лера конечно повесила, я одно убираю, другое вешаю, заняла центральное место над диваном, а Леди Туман как оформлю там и придумаю куда вешать.

Моя вторая посылка кажется тоже потерялась, если потерялась, то больше вышивать не буду из этих дизайнов, пока по крайней мере.
  • 0

#16
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Наташа, красота получается :wub: . Руки петитом - сама нежность.

Девочки, с праздником Весны!!!
  • 1

#17
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Наташа, красота получается :wub: . Руки петитом - сама нежность.

Девочки, с праздником Весны!!!


Яна спасибо.
Что то тяну дальше петитом вышивать, розочки вышиваю, уже верх обозначился.

Девочки с Днем 8 Марта нас!!!
  • 0

#18
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
смотрю и не перестаю восхищаться, как точно передана драпировка в этих дизайнах
  • 0

#19
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
не могу найти в оригинале схемы, во сколько нитей шьется моя фея:(
в перенаборе в описании указано, что вышивать в три нити, а полукрест в две, а в ключе в две нити указано
кто как шил/шьет??

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 22.03.2011, 13:01:46

  • 0

#20
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

не могу найти в оригинале схемы, во сколько нитей шьется моя фея:(
в перенаборе в описании указано, что вышивать в три нити, а полукрест в две, а в ключе в две нити указано
кто как шил/шьет??

МоСиБоКля напомни какая Дамочка, от Расионе кажется, вдруг ошибаюсь.
А на каком № тряпочке вышиваешь?
Если на №25 или 27 то возможно и в три ниточки, вот если на №32 то сильно толстенькие крестики будут.
А Бленды есть в работе? по ним понятно бывает тоже в две вышивать или в три ниточки.
В общем напомни что за дамочка, я помню скидывала, я тоже порассматриваю схемку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.