Перейти к содержимому

Фотография

Самоотвердевающие глиныClaycraft by DECO и др.

* * * - - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1721

#361
Домовенок-Кузя

Домовенок-Кузя
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
Ооочень красивые работы.

Сообщение отредактировал Домовенок-Кузя: 27.06.2011, 14:01:26

  • 0

#362
Ai-tymar

Ai-tymar
  • Гость
  • 43 сообщений

Катерина, рекламу лучше убрать в этой теме! :)

А у меня не не самая приятная новость: цена за доставку глины из США заметно стала выше, последний раз мне пришлось доплатить за доставку 25$, инфляция однако.

Здравствуйте, очень красивые работы у вас, я тоже леплю. но из обычной глины, керамика, хочу попробовать с самотвердеющими поработать, как-то с американских сайтов заказыват и правда дорого, как вы считаете с Тао Бао очень большое отличие в качестве у глины будет? Я просто там видела разные виды, хотела попробоват Ладолл заказать на вид один в один как на Российских сайтах, и другие виды там есть тоже, так же ифурнитура разная. Вот хочу заказать.
  • 0

#363
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Катерина, рекламу лучше убрать в этой теме! :)

А у меня не не самая приятная новость: цена за доставку глины из США заметно стала выше, последний раз мне пришлось доплатить за доставку 25$, инфляция однако.

Здравствуйте, очень красивые работы у вас, я тоже леплю. но из обычной глины, керамика, хочу попробовать с самотвердеющими поработать, как-то с американских сайтов заказыват и правда дорого, как вы считаете с Тао Бао очень большое отличие в качестве у глины будет? Я просто там видела разные виды, хотела попробоват Ладолл заказать на вид один в один как на Российских сайтах, и другие виды там есть тоже, так же ифурнитура разная. Вот хочу заказать.


С Таобао никогда не заказывала, видов самозатвердевающих глин сотни, чаще всего это холодный фарфор из которого я не леплю. Ладолл для создания кукол, куклами я тоже не занимаюсь! Ничем не могу Вам помочь!
  • 0

#364
Мафия 13

Мафия 13
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет! Я тоже впала в любовь к самоотвердевающей глине. варю ХФ и леплю. начала месяц назад. можно поффастаться?)))
цветы, заколки
URL=http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/1107/d1/69fc5b583280.jpg.html]Изображение[/URL]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

и вот такая "фарфоровая тарелка"
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#365
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мафия13
Ну ничего себе!!! Вот это красотища!!! Особенно поразили орхидеи, такие нежные и белые цветы, под фарфор. Неужели сами варите смесь ХФ? У меня не получалось
  • 0

#366
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

и вот такая "фарфоровая тарелка"
ИзображениеИзображениеИзображение


Мафия 13, здорово, очень красиво! Для первых работ - очень и очень хорошо! :)
  • 0

#367
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Алимайка получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#368
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Привет мастерицам! Суперские работы! Меня тут к Вам запнули :D Полимерщики сказали что это не получится сделать. Вот надеюсь на Ваши золотые ручки.
Короче девчёнки мне нужна вот точно такая же заколка http://www.strana-kr...ies/3116780.jpg
только крабик чтоб был по меньше и не торчал из под цветка, да и цветочек тоже нужен поменьше. Крабик могу даже купить какой скажете :rolleyes: Пожалуйста сделайте мне такую заколку :rolleyes:
Выручайте :weep:
Цену скиньте в ЛС плииииииз :rolleyes:
  • 0

#369
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Привет мастерицам! Суперские работы! Меня тут к Вам запнули :D Полимерщики сказали что это не получится сделать. Вот надеюсь на Ваши золотые ручки.
Короче девчёнки мне нужна вот точно такая же заколка http://www.strana-kr...ies/3116780.jpg
только крабик чтоб был по меньше и не торчал из под цветка, да и цветочек тоже нужен поменьше. Крабик могу даже купить какой скажете :rolleyes: Пожалуйста сделайте мне такую заколку :rolleyes:
Выручайте :weep:
Цену скиньте в ЛС плииииииз :rolleyes:



Гаврошик, на фотке пластмассовая заколка, похожа на ту, которые из Таиланда. Посмотрите в теме Продам, может кто-нибудь у нас возит такие. Я могу сделать такую, но я в отпуске до осени. У Красной вороны я видела плюмерию из запекаемой, зря они Вас запнули! :)
  • 0

#370
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
http://vse.kz/index....vashih-volosah/ вот нашла
  • 0

#371
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Гаврошик, на фотке пластмассовая заколка, похожа на ту, которые из Таиланда. Посмотрите в теме Продам, может кто-нибудь у нас возит такие. Я могу сделать такую, но я в отпуске до осени. У Красной вороны я видела плюмерию из запекаемой, зря они Вас запнули! :)


Спасибо! В продам по моему только лилии остались! Не знаю, ещё не ответили! :D
Я вот хотела чтобы она была потвёрже, а то эти заколи как будто из тонкого пенопласта сделаны :-/
Пойду опять схожу к полимерщикам :D
  • 0

#372
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Гаврошик, на фотке пластмассовая заколка, похожа на ту, которые из Таиланда. Посмотрите в теме Продам, может кто-нибудь у нас возит такие. Я могу сделать такую, но я в отпуске до осени. У Красной вороны я видела плюмерию из запекаемой, зря они Вас запнули! :)


Спасибо! В продам по моему только лилии остались! Не знаю, ещё не ответили! :D
Я вот хотела чтобы она была потвёрже, а то эти заколи как будто из тонкого пенопласта сделаны :-/
Пойду опять схожу к полимерщикам :D


А из самоотвердевающей глины они будут как картон и мочить нельзя! Вам - только к полимерщикам! :)
  • 0

#373
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

А из самоотвердевающей глины они будут как картон и мочить нельзя! Вам - только к полимерщикам! :)

спасибо. Что-то они пока молчат :rotate:

Сообщение отредактировал Гаврошик: 05.07.2011, 19:02:35

  • 0

#374
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
всем привет.очень у вас тут красиво.подскажите что нужно брать за основу для топиария?и где это можно купить?я из Астаны
  • 0

#375
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Спасибо, Катерина! Я тоже еще собираюсь сделать штуки 3, да горшочки кончились, на все не хватит! Эх, будем искать! :)


могу подсказать где беру... :smoke:



ДД! Катерина,скажите,а где вы покупаете полимерную глину? Deco
  • 0

#376
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


хочу немножко похвастаться :rolleyes:
на подружкину свадьбу делались бутоньерки и цветочки в волосы. фотки пока мои, "мобильные", качество канеш не то, да :rolleyes:


tashaflex, молодец! Ждемс профессиональных фоток!

Девочки, у меня есть книга Юкико Мияй, которой нет в сети

Изображение

и немного лишней глинки, если надо, пишите в ЛС!



ДД! Скажите,на счет книги еще актуально? если да - можно цену в ЛС))
Алимайка, не подскажете,через кого можно заказать глину с Америки,или может тут можно где-то купить (самоотвердевающую)

Спасибо!
  • 0

#377
К_Лилия

К_Лилия
  • Гость
  • 49 сообщений

Что Вы имеете в виду говоря об аксессуарах? В Алматы глина не продается, есть в России http://www.4hobby.ru/, Германии http://svstudio.ucoz.ru/ и Америке http://decoclay.com/shop/ (где я заказываю). Цены посмотрите на сайте, попробуйте заполнить корзину и нажать кнопку estimate shipping, чтобы посмотреть стоимость доставки.



Майя, на первой странице подробно писала, где можно купить...
  • 0

#378
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Всем здрасьте! Находясь под впечатлением от ваших цветов, решила попробовать. Купила amos i clay в абди и вот что получилось -
Изображение Изображение Изображение
Правда лепить не очень удобно, материал довольно липкий...
  • 0

#379
Катерина-клёпа

Катерина-клёпа
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 22.07.2011, 18:05:30

  • 0

#380
Катерина-клёпа

Катерина-клёпа
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 22.07.2011, 18:06:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.