Перейти к содержимому

Фотография

Обсудим наши Алматинские команды??какие слышали, какие нравятся.. etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 744

#1
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
недавно на цт..
не нашел ни одной подобной темы..
а форум-то довольно-таки всеохватывающий..
решил исправить сие упущение..

сам верчусь в андеграунде.. поэтому могу поддержать этот топик..
by the way.. я играю в одной из команд а-атинского "подземелья"..

Эклектика называется.. blackhumour.narod.ru

гы
  • 0

#2
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Согласен потенциал алматинского андеграунда есть, но вот только немного нехватает професионализма что ли... Недавно мне один ЦТ-к закинул балванку с песнями наших и Бишкекских команд... Ребят, а Бишкек нас делает по всем фронтам... На примере Эльсинор - отличная группа, она бы могла создать конкуренцию тем же Зверям... Отличный русский рок, стихи супер музыка на професиональном уровне(по крайней мере студийная запись, конецертных выступлений не видел), ребят заметили в России в частности "НАШЕ радио", и вообще в отличии от всех у нас рокнрол умирает, точнее играет только под землей где то... А в том же Бишкеке есть 3 рок-клуба... Стоит призадуматься....
  • 0

#3
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
мда .. правильно наш рок назвали "бег на месте".. все рвёмся.. но "благодаря" нашему КЗ.. ничего не можем добиться..
  • 0

#4
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну вот я же вижу ... что немногие но просматривают этот топик.. ну люди.. весдь что может быть роднее чем наш КЗ???????????????

обсудите.. спросите.. поинтересуйтесь!!!!!!!
не будьте безразличными как большинство благодарая которым мы и занесены в красную книгу как "вымерающий вид" (рокеров и около-рокеров)
  • 0

#5
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

ну вот я же вижу ... что немногие но просматривают этот топик.. ну люди.. весдь что может быть роднее чем наш КЗ???????????????

обсудите.. спросите.. поинтересуйтесь!!!!!!!
не будьте безразличными как большинство благодарая которым мы и занесены в красную книгу как "вымерающий вид" (рокеров и около-рокеров)


Кстати на той балване твоей команды то и не было... В каком направлении вы играете и вообще расскажи где у нас какие нибудь концерты проводяться, как у вас с репетициями, ну конечно больной вопрос есть студийные записи? Обращались в какую нить студию на запись пластинки?
  • 0

#6
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
какой балване??

сложно сказать в каком направлении мы играем.. скажу так.. выросли на Nirvana, Radiohead, Muse, System of A down, Coldplay.. короче любим мелодичность.. но стараемся сделать её "колбасной" с цепляющим тяжелым звуком..

концерты часто проводятся .. в эту среду играем в Buggalow music..
все объявления на blackhumour.narod.ru

репетируем в ГОРСВЕТЕ :rotate:))))))))))
ну ниче репетируем всего хватает.. никто не беспокоит..

на студии пока не писались.. зато довели до ума запись в домашних условиях через комп.. качество весьма даже аля радио(Эрнест-5, Ключ(на сайте они есть))..
недавно почти ушли на запись в студию.. но не дошли грамс.. несрост..

вот так..

спасибо за внимание к "нашим персонам" ... офлайн
  • 0

#7
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

сложно сказать в каком направлении мы играем.. скажу так.. выросли на Nirvana, Radiohead, Muse, System of A down, Coldplay.. короче любим мелодичность.. но стараемся сделать её "колбасной" с цепляющим тяжелым звуком..

концерты часто проводятся .. в эту среду играем в Buggalow music..
все объявления на blackhumour.narod.ru

репетируем в ГОРСВЕТЕ :D))))))))))
ну ниче репетируем всего хватает.. никто не беспокоит..

на студии пока не писались.. зато довели до ума запись в домашних условиях через комп.. качество весьма даже аля радио(Эрнест-5, Ключ(на сайте они есть))..
недавно почти ушли на запись в студию.. но не дошли грамс.. несрост..

вот так..

спасибо за внимание к "нашим персонам" ... офлайн



ОК ... Придем посмотрим....:dandy: Я в Buggalow music часто бываю вот только по средам туда не захаживал...
  • 0

#8
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
давай-давай
мы в этот раз решили играть не только свои вещи но и Nirvana, Depeche Mode, Muse, Pixies

думаю эт будет несколько из ряда вон для нас.. .
  • 0

#9
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Согласен потенциал алматинского андеграунда есть...(поскипано) ...на примере Эльсинор - отличная группа, она бы могла создать конкуренцию тем же Зверям...

Прикольная окрошка получилась! :dandy: Бишкекский андегрануд в конкуренцию Зверям...
не слышал ничего про Эльсинор, посему не знаю какой андеграуд они представляют и ничего против Зверей я тоже не имею... но с терминами надо поаккуратней ИМХО. Творчество Зверей ничего общего с андеграундом не имеет :D
  • 0

#10
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Согласен потенциал алматинского андеграунда есть...(поскипано) ...на примере Эльсинор - отличная группа, она бы могла создать конкуренцию тем же Зверям...

Прикольная окрошка получилась! :dandy: Бишкекский андегрануд в конкуренцию Зверям...
не слышал ничего про Эльсинор, посему не знаю какой андеграуд они представляют и ничего против Зверей я тоже не имею... но с терминами надо поаккуратней ИМХО. Творчество Зверей ничего общего с андеграундом не имеет :D


Я то же спорить не собираюсь... Советую послушать Эльсинор вот и все... Я не горячий фанат ни тех ни этих но у каждого есть своя фишка...
  • 0

#11
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Мне кажется что не только в нехватке профессионализма дела, а в то, что все так или иначе сводится к клонированию,\\ Отсутствует свое что , что то что ни на что не похоже, но так не только Андеграйндом, а со все музыкой в КЗ
  • 0

#12
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
зря так.. клонирование в КЗ развито куда меньше чем в той же Россие.. я слышал ошень много тамошнего андерграунда.. а нашего и подавно.. да есть клоны.. а есть и группы держащие свой стиль.. пусть он и похож на чей-либо..
но им так играется и нравится это делать..

так послушай кого-нить МНОГО разных.. сравни..
  • 0

#13
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да.. уж...
  • 0

#14
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Ну и кому еще устроим разбор палетов??? :D
  • 0

#15
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
не понил..
  • 0

#16
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Завтра в Buggalow music будет концерт... Давайте после него и опсудим наш Алматинский андеграунд....

Сообщение отредактировал sergwolf: 19.10.2004, 18:09:46

  • 0

#17
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Прикольный групешник Техподполье... Особливо песенка "Факинг жол полициясы"
  • 0

#18
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
че-т я такого не слышал.. кто они есть?? чаво играют ваще??
  • 0

#19
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

че-т я такого не слышал.. кто они есть?? чаво играют ваще??


Играют забубенный панк. Я их слышал, когда в Шугле рок-клуб собирался, мы там тоже играли...


А еще мне нравится Реквием...
  • 0

#20
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Прикольный групешник Техподполье... Особливо песенка "Факинг жол полициясы"


Ссылочку не скинешь? Я по панку особенно прусь...:rolleyes: Или на мыло скинь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.