Перейти к содержимому

Фотография

А6 С5 1997-2004 Капляобсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

#281
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ребята, доброго времени суток. Подскажите пжл насчет С5 2002 г.в. 2,7 битурбо что можно ожидать от этой машинки??

Мотор прожорлив сильно и сам по себе двигатель не очень хороший.
  • 0

#282
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Т.е. не стоит приобретать? головная боль? говорят ходовка еще слабая, просто я с ауди никогда не сталкивался всегда были БМВ) а тут хороший вариант подвернулся вот я и думаю теперь, ночами не сплю)
  • 0

#283
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Т.е. не стоит приобретать? головная боль? говорят ходовка еще слабая, просто я с ауди никогда не сталкивался всегда были БМВ) а тут хороший вариант подвернулся вот я и думаю теперь, ночами не сплю)

Какова цена машины? американец или немец?
  • 0

#284
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений
немец цена 10 000 у.е.
  • 0

#285
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
если честно цена хорошая) можно купить.
  • 0

#286
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

немец цена 10 000 у.е.

Подозрительно дешего. :dont: Видать трупак.
Более мене ухоженые уроды от 18 тыс. Да и то их как в красной книге мало.
Новый урод, сказка и расход умереный и комфорт, динамика, надёжность.
А б/у, всегда разные - лотерея. Мотор сложный и требовательный. Такой авто надо брать рукастому фанату марки, что бы потом не кричать на каждом углу - Ауди говно! Выкладывая на ремонт тысячами доллоров. :dandy:
  • 0

#287
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

в хорошем состояний. В Астане ,2001 года, автомат

какие опции и характеристики, как можно посмотреть? можно в ЛС.
  • 0

#288
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


в хорошем состояний. В Астане ,2001 года, автомат

какие опции и характеристики, как можно посмотреть? можно в ЛС.

да чет не посмотрел дату поста. Бородатая тема уже...
  • 0

#289
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Друзья! У меня стоит делема! На Ауди А6 С5 у трехлитрового мотора хочу заменить ремень ГРМ со всеми сопутствующими. Но за такой специфический мотор ни кто кроме Меркура не берется. Так как нужен спец. инструмент по выставлению валов.
Ценник на Меркуре вылазит очень хороший, да и какие там мастера я не знаю! Может кто там делал или есть спец лучше их?

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 16.05.2013, 10:06:18

  • 0

#290
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Друзья! У меня стоит делема! На Ауди А6 С5 у трехлитрового мотора хочу заменить ремень ГРМ со всеми сопутствующими. Но за такой специфический мотор ни кто кроме Меркура не берется. Так как нужен спец. инструмент по выставлению валов.
Ценник на Меркуре вылазит очень хороший, да и какие там мастера я не знаю! Может кто там делал или есть спец лучше их?


Позвони 87775871070
  • 0

#291
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Друзья! У меня стоит делема! На Ауди А6 С5 у трехлитрового мотора хочу заменить ремень ГРМ со всеми сопутствующими. Но за такой специфический мотор ни кто кроме Меркура не берется. Так как нужен спец. инструмент по выставлению валов.
Ценник на Меркуре вылазит очень хороший, да и какие там мастера я не знаю! Может кто там делал или есть спец лучше их?


Позвони 87775871070


Спасибо, но к Ярославу я больше не поеду!
  • 0

#292
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Спасибо, но к Ярославу я больше не поеду!


плохо сделал? или обманул?
если двигатель я всегда прошу, чтобы сделал д.Сергей)
  • 0

#293
quattro 2.7

quattro 2.7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

доброго всем времени суток. Приобрел себе зверька кватру 2.7 битурбо 2003года,чистый немец . 
ВОПРОС: что может дико шуметь когда включаешь печку. такое ощущение что двигатель идет на разрыв, а обороты тем временем на месте. погудит с минутку и затихает,по ходу движения авто происходит такая же проблема,приходится выключать печку,глушить двигатель,вытаскивать ключ,опять заводить . 
Сначала начал грешить на стартер,мол втягивающее ,но умные люди сказали что мол стартер тут не причем. прям и не знаю что делать.   


  • 0

#294
SergS

SergS
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Доброго дня всем властелинам колец!! Моя машинка заболель..)) Не гаснут огни заднего хода.. Главный подозреваемый  - датчик включения заднего хода.

Знакомые СТО-шники долго лазили под машиной, нецензурно выражались, но датчик не нашли  :faceoff: .

Имеем: Audi A6 (C5), 2001 год, 3.0, quattro, 6-ст МКПП. 

Вопрос: ГДЕ стоит этот датчик? :idea:


Сообщение отредактировал SergS: 26.06.2014, 17:39:45

  • 0

#295
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ELSA нужна


  • 0

#296
SergS

SergS
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Я тут грешным делом подумал а может махнуть в Астану на Меркур?....

или там такие же как наши, только в красивых комбинезонах и за дорого?.. :dandy:


  • 0

#297
SergS

SergS
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

похоже нашел... :)  "курил" инет и "накурил"...

п.7 на схеме

http://www.autodoc.r...PW, ; ; FTL,FZV


  • 0

#298
Anik.KH

Anik.KH
  • Читатель
  • 9 сообщений

отличная машина год уже езжу теперь тока собираюсь делать ходовку мягкая машина



#299
ARCVIRA

ARCVIRA
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет,

В феврале купил А6 С5 97г 2.4 типтроник, после того как пригнал машину в Кызылорду с Алматы, начала капать масло с датчика коробки, вот в июле проверил уровень масло, уровень масло в норме и цвет тоже, как на сервисе сказали. Проблема в том что когда переключаешь на R или на D есть пинок, и при езде 1, 2 норм а 3-я передача переключается после 3000 оборотов. может кто подскажет что надо делать, если сталкивались c такой причиной. Заранее благодарен


Сообщение отредактировал ARCVIRA: 31.08.2017, 13:35:17

  • 0

#300
azb7

azb7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Друзья! У меня стоит делема! На Ауди А6 С5 у трехлитрового мотора хочу заменить ремень ГРМ со всеми сопутствующими. Но за такой специфический мотор ни кто кроме Меркура не берется. Так как нужен спец. инструмент по выставлению валов.
Ценник на Меркуре вылазит очень хороший, да и какие там мастера я не знаю! Может кто там делал или есть спец лучше их?

Позвони 87775871070
Спасибо, но к Ярославу я больше не поеду!
Нашли альтернативу Ярославу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.