Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#1061
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Уважаемая Княжна причем здесь солярий, бассейн и шведский стол :confused: . Мы тут говорим о горных лыжах, сноуборде и снеге!

Сообщение отредактировал Kim&Buran: 14.11.2011, 11:50:28

  • 0

#1062
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
не могу найти связи между ТС и ценами в Караколе. :confused:
  • 0

#1063
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Уважаемая Княжна причем здесь солярий, бассейн и шведский стол :confused: . Мы тут говорим о горных лыжах, сноуборде и снеге!

Я говорю об уровне сервиса на еденицу денег.
ИМХО, но лучше ездить загранку отдыхать.

#1064
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
2RAGE: Цены в КК ползут вверх потихоньку, гостевые дома прайс увеличивают, в Факире цены выше... ))) К сожалению. Как вчера сказали местные, если Кегень откроют с нашей стороны, то цены будут ещё повышать, чтобы с алматинцев побольше зарабатывать... И они это не скрывают..

2Фанеркин: ТС и цены в КК взаимосвязаны, многих напрягает прохождение границы, когда через Биш едешь, не будет таких сложностей с её прохождением, поток казахстанцев на горнолыжные базы Киргизии увеличится и соответственно это вызовет повышение цен..
  • 0

#1065
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Илья, бог не фраер, он знает на ком должны гешефты делать! это тебя за то, что корешей своих через моржовый кинул!
  • 0

#1066
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Уважаемая Княжна причем здесь солярий, бассейн и шведский стол :confused: . Мы тут говорим о горных лыжах, сноуборде и снеге!

Я говорю об уровне сервиса на еденицу денег.
ИМХО, но лучше ездить загранку отдыхать.

Так ведь загранка дороже ведь выходит! В разы! (Я говорю о горнолыжных курортах)
  • 0

#1067
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

ну почему же, я думаю таможенный союз войдет в силу и с киргизией. и когда начнут отъезжать микроавтобусы на каракол, орловку и прочие места со стадиона, люди сделают правильный выбор. А пока...
сорри, бро, но рынок работает не так.
Цены КГ взлетят(ога, планомерное повышение), вот как работает рынок. Печально, но мы все этому способтвуем нашей ленью и невежеством.
Да и уже бусики ходят(персонально я за прошлый год порядка 100 человек в Каракол спровадил).

Цены понятно, растут. Но по любому расстояние придется компенсировать ценой. Меня больше всего напрягает отсутствие на Чиме красных и черных отратраченных трасс, которые есть в Киргизии. Поэтому цена/качество за Киргизами, даже с учетом геморроя с прохождением границы.
  • 0

#1068
max.v

max.v
  • Гость
  • 12 сообщений
Радует меня вот ЭТОТ прогноз ;)
  • 0

#1069
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений



Уважаемая Княжна причем здесь солярий, бассейн и шведский стол :confused: . Мы тут говорим о горных лыжах, сноуборде и снеге!

Я говорю об уровне сервиса на еденицу денег.
ИМХО, но лучше ездить загранку отдыхать.

Так ведь загранка дороже ведь выходит! В разы! (Я говорю о горнолыжных курортах)

кормите тролля-княжну? :dont: флуда тут не хватало только.
ЗЫ подсказка - поглядите на рейтинг, у тролей он в далекитх-минусах, народ на форумах их не любит.

Сообщение отредактировал Timur_j: 15.11.2011, 09:34:39

  • 0

#1070
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
что там со снегом?
телевышка в тумане, значит снег по городу прошел, а на чиме солнце и птички поют, или как?)
  • 0

#1071
vebasto

vebasto
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


ну почему же, я думаю таможенный союз войдет в силу и с киргизией. и когда начнут отъезжать микроавтобусы на каракол, орловку и прочие места со стадиона, люди сделают правильный выбор. А пока...
сорри, бро, но рынок работает не так.
Цены КГ взлетят(ога, планомерное повышение), вот как работает рынок. Печально, но мы все этому способтвуем нашей ленью и невежеством.
Да и уже бусики ходят(персонально я за прошлый год порядка 100 человек в Каракол спровадил).

Цены понятно, растут. Но по любому расстояние придется компенсировать ценой. Меня больше всего напрягает отсутствие на Чиме красных и черных отратраченных трасс, которые есть в Киргизии. Поэтому цена/качество за Киргизами, даже с учетом геморроя с прохождением границы.


ладно петь про Киргизия
с твоих слов райская страна

и Гоа, тоже райская страна (с твоих слов и что)

Снег идЁт!!!
и в этом счастьё!
[mod] ненадо тут таких Ё, считайте это предупреждением [/mod]

Сообщение отредактировал Art: 15.11.2011, 15:19:24

  • 0

#1072
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Цены понятно, растут. Но по любому расстояние придется компенсировать ценой. Меня больше всего напрягает отсутствие на Чиме красных и черных отратраченных трасс, которые есть в Киргизии. Поэтому цена/качество за Киргизами, даже с учетом геморроя с прохождением границы.

хех, что это за черные ратраченные трассы в Киргизии?
  • 0

#1073
vebasto

vebasto
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Цены понятно, растут. Но по любому расстояние придется компенсировать ценой. Меня больше всего напрягает отсутствие на Чиме красных и черных отратраченных трасс, которые есть в Киргизии. Поэтому цена/качество за Киргизами, даже с учетом геморроя с прохождением границы.

хех, что это за черные ратраченные трассы в Киргизии?


Lyncher реально утверждает что они есть - в Орловке
и отдых там полноценный, с его слов

но в этом году у нас тоже будет все хоккей
Талгар закатывали ретраками уже несколько раз
уровень подготовке трасс в этом сезоне заметно выростёт
  • 0

#1074
Kondi

Kondi
  • Гость
  • 22 сообщений
У кого инфа есть когда Чим откроют??? Надеюсь вечерние катания так же будут??
  • 0

#1075
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Lyncher реально утверждает что они есть - в Орловке
и отдых там полноценный, с его слов

ИМО, "ратраченные черные трассы" это оксюморон, места куда может добраться ратрак по умолчанию не могут маркироваться как "черные"
  • 0

#1076
vebasto

vebasto
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Lyncher реально утверждает что они есть - в Орловке
и отдых там полноценный, с его слов

ИМО, "ратраченные черные трассы" это оксюморон, места куда может добраться ратрак по умолчанию не могут маркироваться как "черные"


ошибаешься дорогой,
линчер тебя просветит, в этом деле он фанат
ретрак на лебедке заползет хоть куда
  • 0

#1077
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Lyncher реально утверждает что они есть - в Орловке
и отдых там полноценный, с его слов

ИМО, "ратраченные черные трассы" это оксюморон, места куда может добраться ратрак по умолчанию не могут маркироваться как "черные"

Черные трассы могут быть обработанны ратраком.
  • 0

#1078
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Изображение
фотка из группы Шымбулак в Фейсбуке.
пишут что выпало 20-25 см. и они готовят склон.
  • 2

#1079
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Круто. Ждем
  • 0

#1080
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько навалило, любо-дорого смотреть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.