Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#1041
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Веб-Камеры не работаю в связи с тем что их украли, велкам ту казахстан
  • 0

#1042
3O7

3O7
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Веб-Камеры не работаю в связи с тем что их украли, велкам ту казахстан


а купить новые не судьба?
  • 0

#1043
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Веб-Камеры не работаю в связи с тем что их украли, велкам ту казахстан


а купить новые не судьба?

это скорее вопрос к скупердяйству админов чима или их пиарщикам))))
  • 0

#1044
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А зачем им что-то делать? Они и так знают что мы приедем и будем кататься, ругаться, плеваться и потом всеравно кататься.
  • 0

#1045
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вот про про канатку видео, не про нашу правда You Tube
  • 0

#1046
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
так при таком ветре наверняка запрещено эксплуатировать канатку

и потом... сомневаюсь, что она так же бы болталась с 4-мя пассажирами
  • 0

#1047
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну да, косяк эксплуатационной службы. При прогнозе сильного ветра кабинки должны собиратся в гараж.
  • 0

#1048
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

мы будем ругаться, плеваться.

А зачем ругаться и плеваться? Кататься и наслаждаться, чистым воздухом и солнцем. Отдыхать от городской суеты и шума. Изображение
  • 0

#1049
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений

А зачем им что-то делать? Они и так знают что мы приедем и будем кататься, ругаться, плеваться и потом всеравно кататься.

камеры очень хорошо помогали видеть состояние склона! да и настроение в офиссе поднимает! так же по ним хорошо было смотреть погоду в горах(туман снег буря) вот как то так)))
  • 1

#1050
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

камеры очень хорошо помогали видеть состояние склона! да и настроение в офиссе поднимает! так же по ним хорошо было смотреть погоду в горах(туман снег буря) вот как то так)))

Часто бывало такое что на камере туман, а приезжаешь на склон там всё в порядке :rolleyes:
  • 0

#1051
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

А зачем им что-то делать? Они и так знают что мы приедем и будем кататься, ругаться, плеваться и потом всеравно кататься.

В связи с последними событиями, непонятно кого вы имеете ввиду под МЫ? Нуворишей, простых людей или просто сынов/дочерей чинуш?
По моим скромным подсчетам, чтобы вдвоем просто добратся до Чимбы, нужно заплатить 4800 тенге. Не считая бенз разумеется. (Въезд стоит 300 тенге, парковка стоит 500 тенге, подъем на канатке 2000 с человека).
Сильно сомниваюсь, что цена самих подъемников осталась на прежнем уровне.
Итого, чтобы приехать (только приехать, не говоря о катании) на Чимбу 2 раза в неделю (как это делали мы ранее) нужно 9600 тенге. Далее считайте сами у каго как: У нас это примерно 1500-2000 на бензин. По 3-4 раза скатится, покушать можно и с собой взять. Мойка авто после поездки 1000 тенге.
Считайте сами, думайте сами, любить или не любить такую чимбу.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 13.11.2011, 19:39:15


#1052
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
дневной - 6500 и это включая подъём. где 4800? чтоб просто приехать? Или я не правильно считаю?
  • 0

#1053
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

дневной - 6500 и это включая подъём. где 4800? чтоб просто приехать? Или я не правильно считаю?

Товарищ!
Прошу прощения, но мы на чимбу сами не ездили, но у меня нет мазы не доверять форумчанам, которые пишут следующее.
вы считали свои 6500 на человека или на пару?
В любом случае в итоге не стоит оно таких денег.
Просто мы в Июле были в Казани в отеле Корстон 4*. 3 дня на человека включая "шведский стол", сауну, бассейн, солярий и фитнес зал стоит 14 000 тенге. После этого, примерно через 4 дня поехали на балхаш. ТО что мы увидели поразило наше воображение. Развалины за 18 000 с человека в сутки с удобствами на улице это жесть.
Скоро опять летим в Казань в тот же Корстон. Теже 3 дня, теже 14 000 включая "шведский стол", сауну, бассейн, солярий и фитнес зал.
Вы думаете нам хочется поддерживать отчечсесвенный туризм?
В 2005ом году открыл для себя катание на сноуборде. Был рад. Спасибо Чимбе за все. Но за эти деньги можно позволить себе более лучший сервис.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 13.11.2011, 21:28:47


#1054
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Считайте сами, думайте сами, любить или не любить такую чимбу.
[/quote]
....интересно, а много ли любителей отказалось от посещения чимба всвязи с такими ценами? ......эти стоны каждый год повторяются и ничего не меняется, и чего ныть тогда???
  • 0

#1055
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Считайте сами, думайте сами, любить или не любить такую чимбу.

....интересно, а много ли любителей отказалось от посещения чимба всвязи с такими ценами? ......эти стоны каждый год повторяются и ничего не меняется, и чего ныть тогда???

ну почему же, я думаю таможенный союз войдет в силу и с киргизией. и когда начнут отъезжать микроавтобусы на каракол, орловку и прочие места со стадиона, люди сделают правильный выбор. А пока...
  • 0

#1056
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну да, косяк эксплуатационной службы. При прогнозе сильного ветра кабинки должны собиратся в гараж.
  • 0

#1057
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Товарищ!

Все в Северной Корее сейчас, здесь иные нынче позывные ;-)

Прошу прощения, но мы на чимбу сами не ездили, но у меня нет мазы не доверять форумчанам, которые пишут следующее.

Пастернака не читал, но осуждаю!

Просто мы в Июле были в Казани в отеле Корстон 4*. 3 дня на человека включая "шведский стол", сауну, бассейн, солярий и фитнес зал стоит 14 000 тенге.

в Бангкоке за 100 долларов в сутки жили втроем, фтопку Ваш КорстонИзображение

Считайте сами, думайте сами, любить или не любить такую чимбу.

этож домашняя горка, читай родина, и здесь ведь без вариантов - будем любить

поймите правильно, нас тоже не все устраивает в ситуации с ценами и уровнем сервиса на Чиме, просто надоело читать негатив на форуме, тем более в преддверие сезона, когда все так воодушевлены. пис.
  • 0

#1058
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

В 2005ом году открыл для себя катание на сноуборде. Был рад. Спасибо Чимбе за все. Но за эти деньги можно позволить себе более лучший сервис.

Аха... за эти деньги более лучший сервис... это как раз тот случай, про который говорят "За рекой телушка- полушка, да перевоз дорог"... Года три читала про тот же Каракол, в прошлом сезоне съездила: оооооочень понравилось- больше не поеду :-)
  • 0

#1059
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

....интересно, а много ли любителей отказалось от посещения чимба всвязи с такими ценами? ......эти стоны каждый год повторяются и ничего не меняется, и чего ныть тогда???

Слышать это от вас...когнитивный диссонанс, не иначе, обуял меня.

ну почему же, я думаю таможенный союз войдет в силу и с киргизией. и когда начнут отъезжать микроавтобусы на каракол, орловку и прочие места со стадиона, люди сделают правильный выбор. А пока...

сорри, бро, но рынок работает не так.
Цены КГ взлетят(ога, планомерное повышение), вот как работает рынок. Печально, но мы все этому способтвуем нашей ленью и невежеством.
Да и уже бусики ходят(персонально я за прошлый год порядка 100 человек в Каракол спровадил).
  • 1

#1060
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений


ну почему же, я думаю таможенный союз войдет в силу и с киргизией. и когда начнут отъезжать микроавтобусы на каракол, орловку и прочие места со стадиона, люди сделают правильный выбор. А пока...

сорри, бро, но рынок работает не так.
Цены КГ взлетят(ога, планомерное повышение), вот как работает рынок. Печально, но мы все этому способтвуем нашей ленью и невежеством.
Да и уже бусики ходят(персонально я за прошлый год порядка 100 человек в Каракол спровадил).


Да не. У них который год особо не повышается ничего. 5 лет туда езжу регулярно. По-любой их горнолыжки рассчитаны на своих в первую очередь и гостей, так что взлета думаю не будет.
В Геше цены тоже невысокие.
Собственно Каракол сейчас самое крутое место в регионе (мне даже больше чем Геш нравится) по многим показателям.
А нашим Чимбулаку да Акбулаку должно быть стыдно за такой сервис, цены и склоны.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.