Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#941
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

слышал свежие слухи что шейперы с квиксильвер приедут парк буду строить!
кто знает правда не?


Тоже слышал! Но достоверной инфы нет( Было бы круто!!
  • 0

#942
HEELED

HEELED
  • Постоялец
  • 300 сообщений

киргизия рулит

FOREVER :-/

Изображение
  • 0

#943
m.mossin

m.mossin
  • Гость
  • 9 сообщений
лыжи уже на старте, скоро, уже скоро!
  • 0

#944
max.v

max.v
  • Гость
  • 12 сообщений
Прогноз по снегу суперский!!! Полметра до воскресенья навалит :) Когда сезон то откроют???
  • 0

#945
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Изображение

стянуто с уэйсбука
  • 0

#946
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Когда сезон то откроют???

Администрация чима говорит что раньше 15 ноября они не откроются.
  • 0

#947
Максим Сергеевич

Максим Сергеевич
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте Все.На фотке в верху видно что снега маловато.Но если будет валить как сейчас,то ехать на Чим можно хоть завтра,вот только пустят или нет?Кто конкретно что - нибудь знает поделитесь инфой пожалуйста.
  • 0

#948
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
вчера вечером в 22.00 поехали на Чим но не доехали дорога в снегу а под ним лёд вверх лезет нормально но вот спускаться очень опасно так что рисковать не стали вернулись обратно, доехали только до поста, тем более там стаяли гайцы они посоветовали не подниматься дальше очень опасно!
  • 0

#949
Велик Казахстан

Велик Казахстан
  • Читатель
  • 267 сообщений
вчера был на Чимбулаке, снега действительно еще не много
внизу профессора 10 см, на пересечении 15-20
за ночь на чимбулаке выпало только 20 см, но прогноз радует

#950
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Были сегодня с Riki Tivi, снега еще очень мало. 10-20 всего. Везде камни! :faceoff:
Снаряга фалломорфирует и плачет кровавыми слезами :mad:
  • 0

#951
plata89

plata89
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто ни будь знает? На чимб в катательный сезон на машинах будут пускать в этом году?
  • 0

#952
Васёг

Васёг
  • очередь на регистрацию
  • 537 сообщений

Кто ни будь знает? На чимб в катательный сезон на машинах будут пускать в этом году?


В прошлом году пускали, единственное - парковка ну очень дорогая была.

Сообщение отредактировал Васёг: 30.10.2011, 17:44:54


#953
Ar2r

Ar2r
  • Гость
  • 41 сообщений


Кто ни будь знает? На чимб в катательный сезон на машинах будут пускать в этом году?


В прошлом году пускали, единственное - парковка ну очень дорогая была.

Пускали не всегда, ито можно было заехать если приезжать очень рано. А парковка да, 4 тонны это слишком...
  • 0

#954
plata89

plata89
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да не удобно когда машины под боком нет! Перекусить не сходишь!=( не отдохнёшь! Если хотя бы 2000 стоила порковка я бы скорее на машине ездил!
  • 0

#955
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Да не удобно когда машины под боком нет! Перекусить не сходишь!=( не отдохнёшь! Если хотя бы 2000 стоила порковка я бы скорее на машине ездил!

Это специально сделано, чтобы люди на лыжах кататься приезжали, а не желудки набивали на свежем воздухе.
  • 0

#956
Alex_ikco

Alex_ikco
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Да не удобно когда машины под боком нет! Перекусить не сходишь!=( не отдохнёшь! Если хотя бы 2000 стоила порковка я бы скорее на машине ездил!

Это специально сделано, чтобы люди на лыжах кататься приезжали, а не желудки набивали на свежем воздухе.



хаха нет, ошибся. делают для того что бы желудки набивали только их товаром, и побольше денжат там оставили )))
  • 0

#957
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Да не удобно когда машины под боком нет! Перекусить не сходишь!=( не отдохнёшь! Если хотя бы 2000 стоила порковка я бы скорее на машине ездил!

Это специально сделано, чтобы люди на лыжах кататься приезжали, а не желудки набивали на свежем воздухе.



хаха нет, ошибся. делают для того что бы желудки набивали только их товаром, и побольше денжат там оставили )))

Как же я заблуждался:) Придётся термос и бутеры в рюзачок ложить, чтобы им меньше денюшек досталось.
  • 0

#958
plata89

plata89
  • Частый гость
  • 74 сообщений




Да не удобно когда машины под боком нет! Перекусить не сходишь!=( не отдохнёшь! Если хотя бы 2000 стоила порковка я бы скорее на машине ездил!

Это специально сделано, чтобы люди на лыжах кататься приезжали, а не желудки набивали на свежем воздухе.



хаха нет, ошибся. делают для того что бы желудки набивали только их товаром, и побольше денжат там оставили )))

Как же я заблуждался:) Придётся термос и бутеры в рюзачок ложить, чтобы им меньше денюшек досталось.


Я вобщето про это и говорил! что денег на ресторан нет!И так скипасы дорого стоят!Просто в машине всё это делать удобнее! И я не знаю людей которые целый день без перекусов катаются!
  • 0

#959
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
вам на алматау тогда - там хоть ваще не выходи из апто, достал колбаски-водочку... бутылки побросал потом в снег подальще и типа чисто.
  • 0

#960
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Рюкзачок с едой вам в помощь :dont:


мы раньше тоже в машине кушали, отдыхали, но ездить на сам Чим на машине тоже радости мало . Я за рюкзачок.

Сообщение отредактировал 10-ok: 31.10.2011, 09:21:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.