Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#741
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Что то как то натянуто. Грустно. Мдаа
  • 0

#742
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
А на чиме походу снег выпал! Вот наверное там пухляк!
  • 0

#743
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
я думаю тут бы сказали что хотите видео снять хорошее... отбоя от участников не было б... а то сняли так что.... в общем не оченама
  • 0

#744
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я думаю тут бы сказали что хотите видео снять хорошее... отбоя от участников не было б... а то сняли так что.... в общем не оченама

Это чужое видео, скачанное с Ютуба.
  • 0

#745
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
плагиатсвом воняет
  • 0

#746
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
аххаха.. даже вот так.... мдааа..
  • 0

#747
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Привет всем от дяди Виси.
Зона высокого травматизма.
  • 0

#748
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я разве упоминала, что ролик выложенный ранее снят на правах рекламы? там присутствует наш логотип? или какой то рекламный посыл?
Землекоп прав, это чужое видео, на которое я случайно наткнулась
ну а если посетители этой ветки могут или снимали лучше, выкладывайте, посмотрим, что для вас НЕ гавно
  • 0

#749
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я разве упоминала, что ролик выложенный ранее снят на правах рекламы? там присутствует наш логотип? или какой то рекламный посыл?
Землекоп прав, это чужое видео, на которое я случайно наткнулась
ну а если посетители этой ветки могут или снимали лучше, выкладывайте, посмотрим, что для вас НЕ гавно
  • 0

#750
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
тетка Ренейсан офиц лицо Шымбулака- а гиде этика не материться не ругаться????

вот то что можно назвать весело и задорно....

www.vse.kz/index.php?/topic/254285-x-movie-09/
  • 0

#751
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


тетка Ренейсан офиц лицо Шымбулака- а гиде этика не материться не ругаться????

вот то что можно назвать весело и задорно....

www.vse.kz/index.php?/topic/254285-x-movie-09/

И вправду, надо соблюдать правила общения в сети, если есть желание сказать слово подразумеваемое как эксременты, надо писать ГАМНО или Г@@но. Где Ваше воспитание?
  • 0

#752
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
пользуся поиском, уже выкладывали не один видос о том как народ и на чимбе катается пока там равшаны работают и просто сессии из парка, кстати парк будет вы же курорт мирового класса который альпы на конце вертел, или парк для вас слишком мелко после вроведенной стройки и азиады.
  • -2

#753
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

пользуся поиском, уже выкладывали не один видос о том как народ и на чимбе катается пока там равшаны работают и просто сессии из парка, кстати парк будет вы же курорт мирового класса который альпы на конце вертел, или парк для вас слишком мелко после вроведенной стройки и азиады.

Ты хоть запятые ставь, когда что нибудь пишешь, х@@н поймешь, что ты хотел сказать, выражёвывайся понятнее, говори яснее а не как шизофреник, бубняший в пустоту.
  • 2

#754
RAGE

RAGE
  • Свой человек
  • 952 сообщений

Ты хоть запятые ставь, когда что нибудь пишешь, х@@н поймешь, что ты хотел сказать, выражёвывайся понятнее, говори яснее а не как шизофреник, бубняший в пустоту.

Все п@@@@@@ы, а я — Землекоп!
Зачем вы тут пишите? Смысла нет, лучше постройте парк, покопаете хоть.

Сообщение отредактировал RAGE: 29.04.2011, 21:43:45

  • 0

#755
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Ты хоть запятые ставь, когда что нибудь пишешь, х@@н поймешь, что ты хотел сказать, выражёвывайся понятнее, говори яснее а не как шизофреник, бубняший в пустоту.

Все п@@@@@@ы, а я — Землекоп!
Зачем вы тут пишите? Смысла нет, лучше постройте парк, покопаете хоть.

Не надо тут так МЕРЗКО РАЗГОВАРИВАТЬ. Надо будет и буду писать далее, Вас не спрашивая, по крайней мере пишу понятно, и читабельно. А будет парк или нет не Вам решать, по крайней мере не тем, кто двух слов без знаков препинания связать (написать) не может.
  • 1

#756
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
эх народ, печально смотреть как вы тут что называется сретесь дискутируйте так сурово, понимание на уровне собаки кусающей палку ... печально, но факт ... выше смотрите откуда идет вся эта идеология, все эти разговоры - по оглашению одно(развитие спорта демократия бла бла бла), а по умолчанию другое и демократия и все остальное только для узкого круга лиц и разговор идет не о нашем правительстве (в лице говорящих и вещающих голов на телеэкранах и прочих массовых тусовках)

#757
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
А почему вебка не работает? Так хочу посмотреть как там травка на склоне растет! :D
  • 0

#758
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Привет всем от дяди Виси.
Зона высокого травматизма.

Землекоп? прокоментируейте?насколько я понял вы в курсе чимдвижений? Чикин,на чиме еще боле_ мене .всем нах нужно содержать штат НОРМАЛЬНЫХ СПАСАТЕЛЕЙ, проще набрать ребятишек которые умеют СТОЯТЬ на г.лыжах и гордо назвать их ЛЫЖНЫЙ ПАТРУЛЬ ! редко там встретиш профика! КИМУ РЕСПЕКТ режет правду матку!!!!
  • 0

#759
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Да, райнесса могла бы прокомментировать статью, вместо своего гововеного ролика
  • 0

#760
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
насчет сравнения меня с шизофреником, то я бы рекомендовал, вам внимательно следить за собствеными выражениями и более тщательно выбирать слова, особено когда вы хотите, описать человека, не все формы которые вы используете подходят для общения с незнакомыми людьми, которые не считают вас своим другом. думаю так поймешь наверняка в голове что есть, а что касается пунктауции, то мне поебать на степень твоего воспрития, выражения моих мыслей (-*
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.