Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#721
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я тоже закончил сезон в воскресенье, катался до упора чтобы набраться позитива в период ломок, в летнее время. Всем желаю удачи, до встречи в новом сезоне на всеми любимом Чимбулаке, надеюсь он будет для всех нас лучше чем другие! :-)
  • 0

#722
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Я тоже закончил сезон в воскресенье, катался до упора чтобы набраться позитива в период ломок, в летнее время. Всем желаю удачи, до встречи в новом сезоне на всеми любимом Чимбулаке, надеюсь он будет для всех нас лучше чем другие! :-)

У меня тоже раньше ломки были,а несколько лет назад открыл для себя параплан.Классная штука.Ничем не уступает лыжам,а во многом даже интересней.Так что присоединяйся и будет тебе счастье не только зимой,но и летом.
  • 0

#723
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
общее - это наличие подъемника и поломанные ноги
  • 0

#724
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Общее.
Вот теперь и родной мой Чимбулак встал на полку красивых бестолковых сувениров страны - рядышком с международным мегокомплексом трамплинов. :( :( :(
  • 0

#725
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
че какие планы на это лето они приследуют?.... взорвать пару гор.. а потом дырки обрать закидать? =))
  • 0

#726
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
на закрытии дядечка на проф.технику снимал. где бы фотки посмотреть, никто не знает?
  • 0

#727
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Общее.
Вот теперь и родной мой Чимбулак встал на полку красивых бестолковых сувениров страны - рядышком с международным мегокомплексом трамплинов. :( :( :(

на трампах будут двигать бмх-и-мтб тему на лето (там были первые в Алматы дирты как раз, да и гонки проводят с 99-го года, чемпионат страны в том числе).
  • 0

#728
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

на закрытии дядечка на проф.технику снимал. где бы фотки посмотреть, никто не знает?

Я бы тоже хотел, фотки получить, пару раз попал в кадр. Хочу увидеть себя со строны, так сказать. Если кто-нибудь знает, пожалуйста отпишитесь, заранее благодарю.
  • 0

#729
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


на закрытии дядечка на проф.технику снимал. где бы фотки посмотреть, никто не знает?

Я бы тоже хотел, фотки получить, пару раз попал в кадр. Хочу увидеть себя со строны, так сказать. Если кто-нибудь знает, пожалуйста отпишитесь, заранее благодарю.

вот-вот-вот. я о том же. видела, что он снимал, когда я мимо катала. очень хочется посмотреть)))) как бы связаться...
буду также признательна за информацию.
  • 0

#730
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


на закрытии дядечка на проф.технику снимал. где бы фотки посмотреть, никто не знает?

Я бы тоже хотел, фотки получить, пару раз попал в кадр. Хочу увидеть себя со строны, так сказать. Если кто-нибудь знает, пожалуйста отпишитесь, заранее благодарю.

а может этот дяденька для себя снимал, просто так?? :rolleyes:
видел как-то на Чиме дяденьку с nikon d3x, обзавидовался просто. спросил его что да как, он ответил мол для себя снимает...кстати фотки эти я тоже никак не смог получить
  • 0

#731
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений



на закрытии дядечка на проф.технику снимал. где бы фотки посмотреть, никто не знает?

Я бы тоже хотел, фотки получить, пару раз попал в кадр. Хочу увидеть себя со строны, так сказать. Если кто-нибудь знает, пожалуйста отпишитесь, заранее благодарю.

а может этот дяденька для себя снимал, просто так?? :rolleyes:
видел как-то на Чиме дяденьку с nikon d3x, обзавидовался просто. спросил его что да как, он ответил мол для себя снимает...кстати фотки эти я тоже никак не смог получить

Дяденька! Откликнись! Ну че тебе жалко чтоли?
  • 0

#732
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


супер нарезка под офигенную музыку
  • 0

#733
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
а где экшин? кровь виражи?
  • 0

#734
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Слишком тонко нарезали :rotate: !
  • 0

#735
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

супер нарезка под офигенную музыку

Скучное катание у вас :spy: Хоть бы один кадр из Чимбулачки или Сухого Лога...
Один интересный момент был, когда у лыжника лыжа на ровном месте отстегнулось. плохо без крови правда...
Мне интересней на ХардБутеров смотреть. ;-)
  • 0

#736
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Райнесса!
какие планы на следущий год по чимбулаку??
  • 0

#737
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
может на следующий год лучше снимут )
  • 0

#738
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
видео унылое гавно, на рекламу ни разу не тянет.

классная у вас команда райдеров, родственики?
  • 0

#739
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
где Рейсанс а где про райдеры? пачем заплатили чтоб пацанчики так откатали "нона скулеры"?
  • 0

#740
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ролик однобразно-скучен и затянут, можно было сделать нарезку на сек.30 (музыка наманая, видеоряд с чайнегами ей не соот-т)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.