Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#3361
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Да как это не бывает? Вы заблуждаетесь:)
  • 0

#3362
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


И минусов: неприятно удивил охранник, который в середине катаний при прохождении на канатку, остановил меня и стал требовать показать карту. Ну, ладно, фигня, достали и показали. Он стал что-то наезжать, что у меня мужская карта :eek: Для нас с другом это стало шоком, что у нас оказывается карты делятся на М и Ж)))) Долго цеплялся и требовал выйти и взять свою карту о__О
Потом выдал гениальную фразу: Ладно, я вас не видел :spy:
Нас была большая компания, покупали скопом, у меня был студенческий... Короче, настрой это подпортило.... Неприятно было...

На картах печатается их стоимость. В четверг для сильного пола действовали скидки, в то время как скидки по студенческим на вечерних катаниях не бывает и никогда не было. Так что, радуйтесь, что охранник "вас не видел" и за испорченное настроение стоит себя винить.

На сайте Чимбулака в разделе цен написано-Стоимость на ночных катаниях:1-взрослый-4500,2-студентам и пенсионерам-2500,3-детям до 5лет.-2500.
  • 0

#3363
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений


В прошлом году на женский праздник девушкам был вход бесплатный)

Это когда это такое было?! :spy: И в каком месте? Покупали в прошлый 8-ой марта абонементы за полную стоимость как в обычный выходной. И как минимум последние 6 лет никаких скидок на 8-е марта не было.
Вам, верно, МЧ решил такой подарок сделать ;)


В прошлом году. Не конкретно на 8 марта, но на вечерних были бесплатные катания.
  • 0

#3364
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений


И минусов: неприятно удивил охранник, который в середине катаний при прохождении на канатку, остановил меня и стал требовать показать карту. Ну, ладно, фигня, достали и показали. Он стал что-то наезжать, что у меня мужская карта :eek: Для нас с другом это стало шоком, что у нас оказывается карты делятся на М и Ж)))) Долго цеплялся и требовал выйти и взять свою карту о__О
Потом выдал гениальную фразу: Ладно, я вас не видел :spy:
Нас была большая компания, покупали скопом, у меня был студенческий... Короче, настрой это подпортило.... Неприятно было...

На картах печатается их стоимость. В четверг для сильного пола действовали скидки, в то время как скидки по студенческим на вечерних катаниях не бывает и никогда не было. Так что, радуйтесь, что охранник "вас не видел" и за испорченное настроение стоит себя винить.


Вы из меня умалишенную не делайте)
Я еще раз говорю - у меня был студенческий, который по вечерам в четверг действует, если вы не знали
Сайт Чима с расценками вам в помощь)

Так что не надо тут....
  • 0

#3365
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений



В прошлом году на женский праздник девушкам был вход бесплатный)

Это когда это такое было?! :spy: И в каком месте? Покупали в прошлый 8-ой марта абонементы за полную стоимость как в обычный выходной. И как минимум последние 6 лет никаких скидок на 8-е марта не было.
Вам, верно, МЧ решил такой подарок сделать ;)


В прошлом году. Не конкретно на 8 марта, но на вечерних были бесплатные катания.

Было, было помню. В прошлом году, на 8-е марта были бесплатные покатушки для Девушек.
  • 0

#3366
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а на 8-ое будут требовать у парней "женские" карты...
  • 0

#3367
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Да как это не бывает? Вы заблуждаетесь :)

На сайте Чимбулака в разделе цен написано-Стоимость на ночных катаниях:1-взрослый-4500,2-студентам и пенсионерам-2500,3-детям до 5лет.-2500.

Значится, точно заблудилась :). Потому как в прошлом сезоне приятельница со студенческим на вечерних каталась по полной стоимости.
  • 0

#3368
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Да как это не бывает? Вы заблуждаетесь :)

На сайте Чимбулака в разделе цен написано-Стоимость на ночных катаниях:1-взрослый-4500,2-студентам и пенсионерам-2500,3-детям до 5лет.-2500.

Значится, точно заблудилась :). Потому как в прошлом сезоне приятельница со студенческим на вечерних каталась по полной стоимости.

Надо было плакат какой нибудь повесить, в духе: "Требуйте долива, после отстоя пены!" :-)
  • 0

#3369
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Сайт Чима с расценками вам в помощь)

Мне уже ничего не поможет - два студенческих канули в Лету :D .

Было, было помню. В прошлом году, на 8-е марта были бесплатные покатушки для Девушек.

Народ, ну не было такого! Не было! Вы из меня тоже умалишенную не делайте :D

Сейчас не поленилась отмотать на фейсбуке сообщения до марта прошлого года.
8 марта все тарифы были как в выходные дни. У нас с дочерью традиция (с) уже 7-ой год - 8 марта проводить на Чиме.
Ближайшие к 8 марта вечерние катания были 11 марта по обычным расценкам.

Записи на Фейсбуке 2011 года
Shymbulak Ski Resort
‎8 марта, вторник
прекрасная солнечная погода на Шымбулаке!
поздравляем всех женщин с праздником, желаем счастья и добра!




Shymbulak Ski Resort
Уваджаемые гости!
Ночные катания состоятся в эту пятницу 11 Марта с 19:00 до 23:00

Стоимость ски пасса 4500 тг и 2500 для студентов!
Ждем Вас!

ЗЫ 1. Сохранена орфорграфия первоисточника.
ЗЫ 2. Приятельница моя, однако, не отстояла свои права по студенческому - пива не пьет :D . Цитаты приведены с фейсбука и еще раз подтверждают мою неправоту относительно скидок по студенческим (уже раскаялась :faceoff: :) )

Сообщение отредактировал Cyclamen: 26.02.2012, 22:44:58

  • 0

#3370
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Сайт Чима с расценками вам в помощь)

Мне уже ничего не поможет - два студенческих канули в Лету :D .

Было, было помню. В прошлом году, на 8-е марта были бесплатные покатушки для Девушек.

Народ, ну не было такого! Не было! Вы из меня тоже умалишенную не делайте :D

Сейчас не поленилась отмотать на фейсбуке сообщения до марта прошлого года.
8 марта все тарифы были как в выходные дни. У нас с дочерью традиция (с) уже 7-ой год - 8 марта проводить на Чиме.
Ближайшие к 8 марта вечерние катания были 11 марта по обычным расценкам.

Записи на Фейсбуке 2011 года
Shymbulak Ski Resort
‎8 марта, вторник
прекрасная солнечная погода на Шымбулаке!
поздравляем всех женщин с праздником, желаем счастья и добра!




Shymbulak Ski Resort
Уваджаемые гости!
Ночные катания состоятся в эту пятницу 11 Марта с 19:00 до 23:00

Стоимость ски пасса 4500 тг и 2500 для студентов!
Ждем Вас!

ЗЫ 1. Сохранена орфорграфия первоисточника.
ЗЫ 2. Приятельница моя, однако, не отстояла свои права по студенческому - пива не пьет :D . Цитаты приведены с фейсбука и еще раз подтверждают мою неправоту относительно скидок по студенческим (уже раскаялась :faceoff: :) )

"А ты крепкий старик, Розенбоум!" (с)
Копаться в архивах годичной давности, ради экономии в 2000 тенге, не понятно, признак упорства, азарта, или прижимистости. :-)
"Что то с памятью моей стало..." (с)

Сообщение отредактировал Землекоп: 26.02.2012, 22:50:17

  • 0

#3371
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
правда баблом не измерить.
а вот соврать иным - ничего не стоит.
  • 1

#3372
py13

py13
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Были бесплатные катания вечером для женщин, были! Какого числа точно не помним, но мы катались (жена вот спрашивала будут ли в этот раз как тогда). Ну не приснилось же.
  • 0

#3373
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

"А ты крепкий старик, Розенбоум!" (с)
Копаться в архивах годичной давности, ради экономии в 2000 тенге, не понятно, признак упорства, азарта, или прижимистости. :-)
"Что то с памятью моей стало..." (с)

Какая экономия?! На себе, любимых, не экономим :dont: Ребенок в "неправильной" школе учится - только по воскресеньям и праздникам и можем себе позволить выезжать. Это я так, для проверки: не пора ли начать принимать танакан ;). Судя по следующему посту, наверное пора :lol:. Но больше уже не полезу на фейсбух
  • 0

#3374
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Чим уже не торт. А помните как там было душевненько буквально лет 5 назад?
  • 0

#3375
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Чим уже не торт. А помните как там было душевненько буквально лет 5 назад?


20 лет назад было еще душевнее :-) Подняться можно было или на Газ-66 или пешком. Вот это "романтизьм".. очереди нас в кассу раздражают.. Кто-нибудь хочет "Назад в СССР"?
  • 0

#3376
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Чим уже не торт. А помните как там было душевненько буквально лет 5 назад?


20 лет назад было еще душевнее :-) Подняться можно было или на Газ-66 или пешком. Вот это "романтизьм".. очереди нас в кассу раздражают.. Кто-нибудь хочет "Назад в СССР"?

Примерно так?
Изображение

Сообщение отредактировал Землекоп: 27.02.2012, 12:19:28

  • 0

#3377
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
здорово было - смотрите, над Алма-Атой совсем нет смога.

#3378
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

...слышали историю про то, как некто-Вова, катая папу, попросил новый ратрак и каков был ему ответ? :)

напомните, - что-то припоминаю, но не конкретно.

#3379
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Были бесплатные катания вечером для женщин, были!

Я тоже помню, что на вечерних скипасс для женщин был бесплатный и еще помню очередь большая была на кассе.
  • 0

#3380
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений


...слышали историю про то, как некто-Вова, катая папу, попросил новый ратрак и каков был ему ответ? :)

напомните, - что-то припоминаю, но не конкретно.

.... слышал это тоже, правда от других людей, прежнее руководство Чимба, начало жаловаться, на тяжёлую судьбу, и т.д. и т.п. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.