Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#3281
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Кстати прочитал на вывеске на чиме, что 23 февраля будут скидки на вечерние катания в честь праздника)))))


интересно в честь какого праздника данная раздача слонов :confused:


Коли не знаете, то и не берите, слонов энтих :smoke: ! Праздник для тех, кто служил в СА. Был и будет. Слава Богу, таковых еще много, поскольку они далеко не в возрасте ветеранов ВОВ. Такую аббревиатуру еще помните? ;)
  • 0

#3282
boy

boy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Коли не знаете, то и не берите, слонов энтих :smoke: ! Праздник для тех, кто служил в СА. Был и будет. Слава Богу, таковых еще много, поскольку они далеко не в возрасте ветеранов ВОВ. Такую аббревиатуру еще помните? ;)



А как быть тем, кто начал служить в СА,а закончил в российской? Но жить продолжил в Казахстане? два праздника смело отмечать?
  • 0

#3283
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
BOY, с каких пор нармальные посоны должны спрашивать, что можно, а что нельзя отмечать?
Отмечаем 23 февраля!!! С наступающим!!! Едем на ЧИМ!!! УРРЯЯЯЯ!!!

Сообщение отредактировал Arch_B: 22.02.2012, 14:30:34

  • 0

#3284
где я?

где я?
  • Гость
  • 35 сообщений
С наступающим праздником Всех Мужчин!!!!!!!!
  • 0

#3285
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

BOY, с каких пор нармальные посоны должны спрашивать, что можно, а что нельзя отмечать?
Отмечаем 23 февраля!!! С наступающим!!! Едем на ЧИМ!!! УРРЯЯЯЯ!!!

+100
  • 0

#3286
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Народ как в видимостью на чиме во время ночных райдов? В темной маске реально трассу разглядеть?
  • 0

#3287
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А как быть тем, кто начал служить в СА,а закончил в российской? Но жить продолжил в Казахстане? два праздника смело отмечать?


а как нравится! В РФ 23 февраля - праздничный день ;) . 7-го то мая врядли получится скидку на катания объявить :p
  • -1

#3288
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений



Кстати прочитал на вывеске на чиме, что 23 февраля будут скидки на вечерние катания в честь праздника)))))


интересно в честь какого праздника данная раздача слонов :confused:


Коли не знаете, то и не берите, слонов энтих :smoke: ! Праздник для тех, кто служил в СА. Был и будет. Слава Богу, таковых еще много, поскольку они далеко не в возрасте ветеранов ВОВ. Такую аббревиатуру еще помните? ;)


а вы поди еще и в звании ефрейтора на дембель вышли, коли не знаете, что 23 февраля отмечают еще в Брунее, Гаяне и Чечне. А так же Католики и Православные Хрестиане омечают в этот день многие события. В СА не служил, так как в 91-м был не призывного возраста и думаю многое не упустил. В числе родствеников (погибших и прошедших всю Великую Отечественную) имею не мало. Так что не умничайте любезный, а загляните в летопись. Думаю данный праздник не для всех праздник. Так к примеру историческая справка ниже....

1944Сталин упразднил Чечено-Ингушскую Автономную Республику. 493 269 чеченцев и ингушей были депортированы в Среднюю Азию и Казахстан. 6544 человека ушли в горы
  • -2

#3289
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Думаю данный праздник не для всех праздник.


Ну коль не праздник, то и нет скидок. Да не этично развлекаться в дни печали.
  • 1

#3290
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений




Кстати прочитал на вывеске на чиме, что 23 февраля будут скидки на вечерние катания в честь праздника)))))


интересно в честь какого праздника данная раздача слонов :confused:


Коли не знаете, то и не берите, слонов энтих :smoke: ! Праздник для тех, кто служил в СА. Был и будет. Слава Богу, таковых еще много, поскольку они далеко не в возрасте ветеранов ВОВ. Такую аббревиатуру еще помните? ;)


а вы поди еще и в звании ефрейтора на дембель вышли, коли не знаете, что 23 февраля отмечают еще в Брунее, Гаяне и Чечне. А так же Католики и Православные Хрестиане омечают в этот день многие события. В СА не служил, так как в 91-м был не призывного возраста и думаю многое не упустил. В числе родствеников (погибших и прошедших всю Великую Отечественную) имею не мало. Так что не умничайте любезный, а загляните в летопись. Думаю данный праздник не для всех праздник. Так к примеру историческая справка ниже....

1944Сталин упразднил Чечено-Ингушскую Автономную Республику. 493 269 чеченцев и ингушей были депортированы в Среднюю Азию и Казахстан. 6544 человека ушли в горы

Даже не сразу вспомнил, что дата начала проведения операции "Чечевица", аккурат на 23 февраля приходится. Печально.
  • -2

#3291
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений





Кстати прочитал на вывеске на чиме, что 23 февраля будут скидки на вечерние катания в честь праздника)))))

Похерить все советские праздники, и вспомнить что при союзе от коллективизации умерло от голода 2 500 000 казахов, ребята не в том форуме начинаете спорить. Кому не нравится ссылка http://www.zonakz.ne...ydlo/16575.html
интересно в честь какого праздника данная раздача слонов :confused:


Коли не знаете, то и не берите, слонов энтих :smoke: ! Праздник для тех, кто служил в СА. Был и будет. Слава Богу, таковых еще много, поскольку они далеко не в возрасте ветеранов ВОВ. Такую аббревиатуру еще помните? ;)


а вы поди еще и в звании ефрейтора на дембель вышли, коли не знаете, что 23 февраля отмечают еще в Брунее, Гаяне и Чечне. А так же Католики и Православные Хрестиане омечают в этот день многие события. В СА не служил, так как в 91-м был не призывного возраста и думаю многое не упустил. В числе родствеников (погибших и прошедших всю Великую Отечественную) имею не мало. Так что не умничайте любезный, а загляните в летопись. Думаю данный праздник не для всех праздник. Так к примеру историческая справка ниже....

1944Сталин упразднил Чечено-Ингушскую Автономную Республику. 493 269 чеченцев и ингушей были депортированы в Среднюю Азию и Казахстан. 6544 человека ушли в горы

Даже не сразу вспомнил, что дата начала проведения операции "Чечевица", аккурат на 23 февраля приходится. Печально.


  • -2

#3292
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Даже не сразу вспомнил,

Тоже чтоль туда. Ну тут уж выбирать надо или плоскостопие или сноуборд. ;)
----
Да катание сегодня не задалось. Снег отличный много, но вот видно было как то сегодня на горке плоховато. Да под конец такой туман спустился.
И народу сегодня. Больше чем в прошлые выходные. Наверное все двинули посмотреть.
Для информации. Дорога на ТуюкСУ до отеля Ворота ТуюкСу (который АльпинаXXI) прочищена в одну колею скользкая карманы практически засыпаны. Разъехаться не реально. Короче если нет нужды не следует и соваться. :dont:
  • 0

#3293
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ребята, не в том форуме спорите, посмотрите ссылку http://www.zonakz.ne...ydlo/16575.html
  • 0

#3294
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а вы поди еще и в звании ефрейтора на дембель вышли,

Не угадали, вьюноша - мне окромя генеральского звания другие не ведомы в принципе ;)

коли не знаете, что 23 февраля отмечают еще в Брунее, Гаяне и Чечне. А так же Католики и Православные Хрестиане омечают в этот день многие события. В СА не служил, так как в 91-м был не призывного возраста и думаю многое не упустил. В числе родствеников (погибших и прошедших всю Великую Отечественную) имею не мало. Так что не умничайте любезный, а загляните в летопись. Думаю данный праздник не для всех праздник. Так к примеру историческая справка ниже....

1944Сталин упразднил Чечено-Ингушскую Автономную Республику. 493 269 чеченцев и ингушей были депортированы в Среднюю Азию и Казахстан. 6544 человека ушли в горы

А ваши энциклопедические знания просто не могут не поразить воображения.

ЗЫ. В день моего рождения Сталин выселил всех калмыков в Сибирь. Завтра объявлю родственникам, что в знак солидарности с эти малым народом все мероприятия будут пожизненно отменены. И пусть даже не заикаются больше. :dont:
  • 0

#3295
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
8 марта-женский день,23 февраля-мужской.И это справедливо.
  • 0

#3296
I_love_Him

I_love_Him
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Первый сезон на лыжах)) В полном восторге!! Хотя уже и с боевым шрамом))
Мечтала каждые выходные ездить на склон, но из-за графика не всегда получается =(

Но вечерние катания - это всегда такой кайф!!
Минусы Чима - камни и дорого =( Но этим уже никого не удивишь...
  • 0

#3297
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Друзья подскажите или направьте - нужен инструктор для детей на чиме - кто посоветует? плиз!
  • 0

#3298
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Седня вечером на Чиме мужчинам по 2500 =)
  • 0

#3299
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
каждому!?
  • 0

#3300
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений


а вы поди еще и в звании ефрейтора на дембель вышли,

Не угадали, вьюноша - мне окромя генеральского звания другие не ведомы в принципе ;)

коли не знаете, что 23 февраля отмечают еще в Брунее, Гаяне и Чечне. А так же Католики и Православные Хрестиане омечают в этот день многие события. В СА не служил, так как в 91-м был не призывного возраста и думаю многое не упустил. В числе родствеников (погибших и прошедших всю Великую Отечественную) имею не мало. Так что не умничайте любезный, а загляните в летопись. Думаю данный праздник не для всех праздник. Так к примеру историческая справка ниже....

1944Сталин упразднил Чечено-Ингушскую Автономную Республику. 493 269 чеченцев и ингушей были депортированы в Среднюю Азию и Казахстан. 6544 человека ушли в горы

А ваши энциклопедические знания просто не могут не поразить воображения.

ЗЫ. В день моего рождения Сталин выселил всех калмыков в Сибирь. Завтра объявлю родственникам, что в знак солидарности с эти малым народом все мероприятия будут пожизненно отменены. И пусть даже не заикаются больше. :dont:


А в мой день рождения Жириновский УРОДился, энтот день вааще надо оменить :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.