Перейти к содержимому

Фотография

Чимбулак-4Наш любимый Чимб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4191

#15345917
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
WEB сайт: http://www.shymbulak.com/
телефон для справок на Чимбулаке: 7 (727) 330 85 00, +7 (727) 330 90 51
группа на facebook: http://www.facebook....108561005881215
цены: http://www.shymbulak...s-and-packages/
WEB камера I (правый верхний угол "Камеры"): http://www.shymbulak.com/
WEB камера II в HD-Ready: http://www.network.k...ts/web-cam.html

Сообщение отредактировал starlight: 15.02.2012, 16:20:49

  • 0

#2241
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



Блин я на каракол уезжаю :-( А тут такой снег

не ездий сдался он тебе,завтра на чиме красота будет

Как можно сравнивать щель с КАРАКОЛОМ :D :faceoff:

Не не Димон, Чим это тоже тема! Еще бы 4 ку включили
  • 0

#2242
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
про лавины - это баян.
кого они пугают? 8)
  • 0

#2243
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
кто был? как состояние трассы?
благодарствую за ответ
  • 0

#2244
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

кто был? как состояние трассы?
благодарствую за ответ

Все отлично.Утром было-13.Потом потеплело.Несколько раз прфессор накрывал кратковременный туман.Народу значительно прибавилось.Из-за мороза свежий снег был легким и не создавал дискомфорта. Под ним был наст и даже на приличных скоростях он не мешал.Вот сегодняшние фотки.
  • 0

#2245
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Интересные лыжи, спортцех?
  • 0

#2246
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений


кто был? как состояние трассы?
благодарствую за ответ

Все отлично.Утром было-13.Потом потеплело.Несколько раз прфессор накрывал кратковременный туман.Народу значительно прибавилось.Из-за мороза свежий снег был легким и не создавал дискомфорта. Под ним был наст и даже на приличных скоростях он не мешал.Вот сегодняшние фотки.

спасибо большое!
  • 0

#2247
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Интересные лыжи, спортцех?

У этой модели, и др. спортцеховских Fischer кантики узкие - один удар Чимбулаковского булыжника и все. :(

#2248
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Интересные лыжи, спортцех?

У этой модели, и др. спортцеховских Fischer кантики узкие - один удар Чимбулаковского булыжника и все. :(

Это если при торможении попасть бокарем,а так сказка а не лыжи.Но канты очень крепкие ни разу не вырывал ни на этих ни на предыдущих.
  • 0

#2249
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Да, гораздо крепче, чем на обычных магазинных, другая технология. И металл кантов принципиальной другой, чувствуется, когда точу подобные лыжи напильником. :)
Просто кант очень узкий и удары о камни сильно изнашивают их - относительная деформация от удара по отношению ширине канта большая.
У меня завалялась новая пара примерно таких в заводской упаковке, только свежее годом, собираюсь неторопясь продавать, так что обращайтесь если что.

Сообщение отредактировал coach: 15.12.2011, 18:43:54


#2250
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений


Это если при торможении попасть бокарем,а так сказка а не лыжи.Но канты очень крепкие ни разу не вырывал ни на этих ни на предыдущих.

Да, гораздо крепче, чем на обычных магазинных, другая технология. И металл кантов принципиальной другой, чувствуется когда точу подобные лыжи напильником.
Просто кант очень узкий и удары о камни сильно изнашивают их - относительная деформация от удара по отношению ширине канта большая.
У меня завалялась новая пара примерно таких в заводской упаковке, только свежее годом, собираюсь неторопясь продавать, так что обращайтесь если что.

скока за завалявшиеся лыжи думаешь попросить и какая ростовка
  • 0

#2251
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Может не надо об этом здесь писать :rolleyes: , давайте я в личке буду отписываться.

#2252
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



кто был? как состояние трассы?
благодарствую за ответ

Все отлично.Утром было-13.Потом потеплело.Несколько раз прфессор накрывал кратковременный туман.Народу значительно прибавилось.Из-за мороза свежий снег был легким и не создавал дискомфорта. Под ним был наст и даже на приличных скоростях он не мешал.Вот сегодняшние фотки.

спасибо большое!


Спасибо, мы собираемся завтра!
  • 0

#2253
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
завтра буду там
  • 0

#2254
Listik

Listik
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Завтра помоему все будут там)))))
  • 0

#2255
keny

keny
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Завтра помоему все будут там)))))


Надеюсь только отписавшиеся :lol:
  • 0

#2256
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

Интересные лыжи, спортцех?


Классные лыжы SL самые мягкие для слалома . Я уже 30 лет катаюсь на фишерах. На последних уже лет 7. Модель 2004года, а эти 2008. Все зависит от модификации DH,SG,GS,SL.

Сообщение отредактировал abay-0: 15.12.2011, 22:07:20


#2257
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

Надеюсь только отписавшиеся :lol:

точняг
есть же АБ без лавин и укатанными склонаме и еще есть Каракол...
не знаю как кто, но я в теме))))
  • 0

#2258
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений


Интересные лыжи, спортцех?


Классные лыжы SL самые мягкие для слалома . Я уже 30 лет катаюсь на фишерах. На последних уже лет 7. Модель 2004года, а эти 2008. Все зависит от модификации DH,SG,GS,SL.

Хотелось бы уточнить, что мягкость спортцеховских лыж делается на заказ предприятием и может изменяться в широких пределах. DH, SG,GS - спортивные дисциплины в горных лыжах. SL - сокращение от "слалом" или "специальный слалом".

#2259
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
О вчерашнем чими: Снега на чиме выпало совсем мало 10см макс и то при спуске с 1й комби мелкие камни остались, народу прибавилось. На профессоре переодически был туман до обеда после обеда шел снег но не долго. открыли Талгар, но Склон на талгаре ЛЫСЫЙ :faceoff: куча камней и маленьких и больших а есть еше такие как "глубоководные мины" :D суко из под снега слегка торчат пока не проедешь по нему его и не видно!! на талгар полезло куча скребунов :faceoff: которые по сути и стоять уверено не могут! вот запреца такая компания и сидять на склоне спускатьс бояца или отдыхают)) :D а ты с комби сразу их выглядываешь и по спуску вниз слалом между ними устаиваешь)) :rolleyes: но так же минус из за таких скребунов был ободран самый приятный спуск с талгара! :faceoff: В общем покатали хорошо снаряга добавила шрамов, народу добавилось прилично, пухляка особо не было!! :-( ... :beer:
  • 0

#2260
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
сегодня

photo(2).JPG

photo(1).JPG
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.