Перейти к содержимому

Фотография

Аватары И Фотографии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Нельзя ли немного увеличить допустимый размер аватара, до 45-50к? Нынешний намного меньше, чем на многих других сайтах.
  • 0

#42
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вопрос остается актуальным:

Вопрос который родился из обращений и на который я не знаю ответа:

Какие существуют ограничения на параметры локально загружаемых в посты фото ?


  • 0

#43
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
при загрузке в посты тоже же есть строка состояния:
Использовано места _____МБ из доступных ____МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ)
по размеру сторон фото ограничений нет, как я понимаю.

или ты снова про другое? :spy:
  • 0

#44
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Тов. Копетан, не интересует Ваше понимание - очень хочется услышать ответ компетентного в данном вопросе специалиста.
  • 0

#45
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Максимально допустимый размер аватара неприлично мал, в сравнении с другими ресурсами. В чем причина?
  • 2

#46
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В чем причина?

для чего нужен аватар размером больше, чем доступно сейчас?
  • 0

#47
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Тов. Копетан, не интересует Ваше понимание - очень хочется услышать ответ компетентного в данном вопросе специалиста.

не смотря на твой сцорказм, вот тебе пример

DSC_0114.JPG

размер сторон фото - 3008*2000
  • 1

#48
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

В чем причина?

для чего нужен аватар размером больше, чем доступно сейчас?

Он более зрелищный и красивый. Догадаться несложно зачем.

#49
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Тов. Копетан, не интересует Ваше понимание - очень хочется услышать ответ компетентного в данном вопросе специалиста.

Плюсуюсь, хочется услышать мотивированный ответ.

#50
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Он более зрелищный и красивый. Догадаться несложно зачем.

Форум есть место для общения, а не мерянья крупнокалиберными зрелищами и красотами сомнительного содержания и смысла.
по той же самой причине на ВВ нет возможности вставлять в подпись картинки, гифки, лафки и прочие юзербары, не несущие никакой смысловой нагрузки.
  • 0

#51
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Плюсуюсь, хочется услышать мотивированный ответ.

мой ответ мотивирован вставленным изображением. если вы этого не видите или не понимаете, то... на этом мысль останавливается (с) Хрюндель
  • 0

#52
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Плюсуюсь, хочется услышать мотивированный ответ.

мой ответ мотивирован вставленным изображением. если вы этого не видите или не понимаете, то... на этом мысль останавливается (с) Хрюндель

ни ты, ни я, ни множество других пользователей понятия не имеют об ограничениях работы движка форума, параметрах и условиях уровней полномочий для разных групп пользователей и пр и пр. десятков настраиваемых параметров - поэтому спрашивают об этом компетентных в этой отрасли знаний людей. Все ж просто.
Пора Хрюнделю уже остановиться не только с мыслями, но и с генерацией ответов, не несущих никакой полезной информации :)
  • 0

#53
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Игорь, сейчас сильно лениво копаться, если хочешь, я после очередного апгрейда перешлю тебе полный набор настроек.
  • 0

#54
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений


Плюсуюсь, хочется услышать мотивированный ответ.

мой ответ мотивирован вставленным изображением. если вы этого не видите или не понимаете, то... на этом мысль останавливается (с) Хрюндель

ни ты, ни я, ни множество других пользователей понятия не имеют об ограничениях работы движка форума, параметрах и условиях уровней полномочий для разных групп пользователей и пр и пр. десятков настраиваемых параметров - поэтому спрашивают об этом компетентных в этой отрасли знаний людей. Все ж просто.
Пора Хрюнделю уже остановиться не только с мыслями, но и с генерацией ответов, не несущих никакой полезной информации :)


так как в личку не смог написать, напишу тут:
почему от моего аккаунта сообщения писались? хакнули? я сам написал одно сообщение и потом забанили! открыл новый, захожу в тему - а там куча сообщении от моего имени- Qazaqstan777.
#1658 сообщение например- КТО ПИСАЛ??????
вот в этой теме

Сообщение отредактировал IbragimKZ: 20.10.2011, 12:36:10


#55
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
IbragimKZ = Qazaqstan777 - очередной клон, соответственно бан.

Игорь, сейчас сильно лениво копаться, если хочешь, я после очередного апгрейда перешлю тебе полный набор настроек.

в принципе не горит - мой вопрос был вызван парой вопросов ко мне со стороны пользователей. Ответов я не знал, поэтому и спросил здесь. Пока жалобы не повторялись.

Сообщение отредактировал gosh: 20.10.2011, 15:32:22

  • 0

#56
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений
[quote name='gosh' timestamp='1319102859' post='17959479']
IbragimKZ = Qazaqstan777 - очередной клон, соответственно бан.

всмысле клон? я заново зарегился так как мой аккаунт которым с 2009 года пользовался забанили!
там даже не мой текст, не я писал :spy:

#57
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я заново зарегился так как мой аккаунт которым с 2009 года пользовался забанили!

вот именно в этом смысле - клон.
нарушение п. 2 3 2 Правил Форума карается блокировкой повторно заведённого аккаунта, который называется клоном.
  • 0

#58
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ни ты, ни я, ни множество других пользователей понятия не имеют об ограничениях работы движка форума, параметрах и условиях уровней полномочий для разных групп пользователей и пр и пр. десятков настраиваемых параметров - поэтому спрашивают об этом компетентных в этой отрасли знаний людей.

Гош, занудство - не твоя ипостась :)
я тебе ответил примером, который вполне удовлетворит подавляющее большинство пользователей. за более подробной информацией лучше было сразу в ЛС Корнелу писать, ибо она, информация, этому самому подавляющему большинству без надобности.
  • 0

#59
Qazaqstan777

Qazaqstan777
  • Забанен
  • 120 сообщений

я заново зарегился так как мой аккаунт которым с 2009 года пользовался забанили!

вот именно в этом смысле - клон.
нарушение п. 2 3 2 Правил Форума карается блокировкой повторно заведённого аккаунта, который называется клоном.


дя я знаю что такое. я всмысле того что кто то от моего имени понаписал всякого и забанили мой аккаунт!
создал новый, зашел в ту тему а там не мои посты :mad:
нарушение п. 2 3 2 Правил Форума
а может сначало бы разобраться почему мне пришлось создать повторно? а не банить тупо!

#60
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а может сначало бы разобраться почему мне пришлось создать повторно?

два встречных вопроса:
1) вы действительно считаете, что Администрация Форума в ответе за доступ к вашему аккаунту и должна узнавать у каждого отдельно взятого пользователя, который нарушил Правила, а точно ли это сделал он или его аккаунт неожиданно взломали негодяи? или может всё таки пользователю имеет смысл воспользоваться п. 3 5 Правил Форума а не идти преднамеренно на нарушение п. 2 3 2 всё тех же Правил?
2) какое отношение ваш вопорс имеет к теме "Аватары и Фотографии"?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.