Перейти к содержимому

Фотография

Аватары И Фотографии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

А вы слева посмотрите, сколько свободного места вокруг аватара и подумайте, сильно ли что-то изменится...

Посмотрел и подумал. У меня монитор 19 дюймов. Берём 1-й пост. Растягиваем аватар с 64х64 до 150х150. Теперь плюсуем.
1. Автар 150х150
2. "Постоялец"
3. Группа иконок
4. "Группа: ..."
5. "Сообщений: ..."
6. "Регистрация: ..."
Итого один пост с неполными двумя строчками занимающий половину страницы. Я посчитал пиксельной линейкой, есть много разных программок с такими линейками. Примерялся и так и эдак, результат один. А у кого нетбук или ноут с маленьким экраном? Можно ещё понять когда растягивается сам пост из за текста, так это и есть самая полезная часть на странице.

Сообщение отредактировал Целиноград: 01.03.2011, 21:39:17

  • 0

#22
61_Kaktus

61_Kaktus
  • Гость
  • 12 сообщений
От увеличения размера, толще и выше никто не станет, при старом размере тоже неплохо виден аватар.
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Прогресс не стоит на месте и скорость интернета растет пропорционально размерам мониторов, ввиду этого прошу увеличить размер ..., а фотографий до 800х600.

хотелось бы услышать хоть раз хоть один один разумный довод зачем на форуме вообще размещать большие пикчи и зачем вообще форум захламлять простынями.
Вариант с размещением на специализированных ресурсах пикчей оригинального размера (хоть с настольный гобелен) и публикации в форуме аватара предпросмотра уже не в моде?
  • 4

#24
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений




почему-то в сообщениях высвечивается аватар который был в это время хотя я в настройках поменял на другой.

Вы когда меняли? Все данные на дату 27.09.10. Если меняли позже, то он остался на ЦТ.

да сейчас меняю. в настройках прописал путь на папку в компьютере, после сохранения в настройках высвечивается новая ава. захожу в темы где мои собщения - ава старая, делаю новое сообщение - ава старая.

F5 нажмите.

у меня такая же проблема, меняю фото и аватарку, в сообщениях старая высвечивается, попробовала F5 нажала фото поменялось, а автарка все равно в настройках новая, не меняется в сообщениях. :(

Сообщение отредактировал Брюлик*: 18.03.2011, 09:52:09

  • 0

#25
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

у меня такая же проблема, меняю фото и аватарку, в сообщениях старая высвечивается, попробовала F5 нажала фото поменялось, а автарка все равно в настройках новая, не меняется в сообщениях. :(

а вы попробуйте ctrl+F5
  • 0

#26
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
или Ctrl+R

#27
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

или Ctrl+R

тогда уж cmd+r :)
  • 0

#28
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Прогресс не стоит на месте и скорость интернета растет пропорционально размерам мониторов, ввиду этого прошу увеличить размер ..., а фотографий до 800х600.

хотелось бы услышать хоть раз хоть один один разумный довод зачем на форуме вообще размещать большие пикчи и зачем вообще форум захламлять простынями.
Вариант с размещением на специализированных ресурсах пикчей оригинального размера (хоть с настольный гобелен) и публикации в форуме аватара предпросмотра уже не в моде?

Так у вас все ссылки блокируются и заменяются словом "реклама". Кому мешает простыня из картинок - выключайте их в браузере.

Изменится облик страницы в целом, из-за картинной галереи слева...

Я уже поднимал форумы на этом движке с размерами 150 на 150 у аватаров. Все отлично, разницы вообще никакой, кроме НОРМАЛЬНОГО размера аватаров.

Банановая республика, у всех диалап до сих пор...
  • 0

#29
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Прогресс не стоит на месте и скорость интернета растет пропорционально размерам мониторов, ввиду этого прошу увеличить размер ..., а фотографий до 800х600.

хотелось бы услышать хоть раз хоть один один разумный довод зачем на форуме вообще размещать большие пикчи и зачем вообще форум захламлять простынями.
Вариант с размещением на специализированных ресурсах пикчей оригинального размера (хоть с настольный гобелен) и публикации в форуме аватара предпросмотра уже не в моде?

Так у вас все ссылки блокируются и заменяются словом "реклама". Кому мешает простыня из картинок - выключайте их в браузере.

брехня - ни у кого ничего не блокируется, жалоб ни одной не наблюдалось. Есть разумный довод?

Сообщение отредактировал gosh: 26.03.2011, 10:38:44

  • 0

#30
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Когда будет галерея работать? А то все фотки подготовил по размеру. а закинуть не могу.
  • 0

#31
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Когда будет галерея работать? А то все фотки подготовил по размеру. а закинуть не могу.

в соответствующей теме был ответ от Корнела:

По конкретнее: сейчас галерея не работает. Когда починю - не знаю. Работаю над этим.


  • 0

#32
lano4ka

lano4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
сори,я не в тему, как отправлять и получать ЛС?
  • 0

#33
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

сори,я не в тему, как отправлять и получать ЛС?

Страница Помощь
Личные сообщения
Там описано: "Как отсылать личные сообщения, отслеживать их, редактировать папки сообщений и архивировать сообщения."
Ограничения по отправке личных сообщений
Гость: 1 за 15 минут.
Остальное написано на странице "Помощь".

Сообщение отредактировал Целиноград: 31.07.2011, 12:44:42

  • 0

#34
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений



почему-то в сообщениях высвечивается аватар который был в это время хотя я в настройках поменял на другой.

Вы когда меняли? Все данные на дату 27.09.10. Если меняли позже, то он остался на ЦТ.

да сейчас меняю. в настройках прописал путь на папку в компьютере, после сохранения в настройках высвечивается новая ава. захожу в темы где мои собщения - ава старая, делаю новое сообщение - ава старая.



у меня такая же проблема, :-(
размеры подходят
страницу обновила, даже комп перезагрузила.
и фото и ава стоят старые
  • 0

#35
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у меня такая же проблема,

нажмите ctrl+F5
  • 0

#36
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
спасибо :-)
  • 0

#37
Gala1

Gala1
  • Гость
  • 5 сообщений
;-)

Да,места свободного много, я ЗА увелечение! Иной раз хочется родинку рассмотреть на щеке ,а ее не видно)))))))))

;-)[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17300341[/ex]
  • -4

#38
galeos

galeos
  • Частый гость
  • 75 сообщений
:) а , что уменьшили объем прикрепленных фото?

Сообщение отредактировал galeos: 30.08.2011, 12:40:38

  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вопрос который родился из обращений и на который я не знаю ответа:

Какие существуют ограничения на параметры локально загружаемых фото ?
  • 0

#40
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Какие существуют ограничения на параметры локально загружаемых фото ?

на странице загрузки фото сказано буквально так:
Объем всех фотографий не должен превышать 100 килобайт. Фотографии должны быть не больше 150 на 150 пикселей.

или ты какие другие ограничения имеешь ввиду? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.