Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobaoпродолжение умершей темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#16195076
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дорогие дамы и господа! Мы предлагаем Вам посреднические услуги в покупке со всемирно известного аукциона Taobao !

Что такое Taobao? Это множество интернет-магазинов, принадлежащих пользователям, где они размещают предложения о продаже различных товаров.

Теперь о наших условиях:

* Мы работаем по всем городам Казахстана (способ отправки обсуждается с клиентом);
* Все просчеты будут производиться в форме заказа. Заполненную форму заказа отправляйте сюда tbshoper@gmail.com (убедительная просьба внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа);
* Габаритные товары(мебель и другие крупные вещи) обсуждаем отдельно;
* Наша комиссия составляет – 10%;
* Доставка внутри Китая - EMS продавца;
* Доставка до Алматы - 1 500 тг\кг.;
* Порядок расчета: Цена на сайте + Доставка внутри Китая (EMS продавца)+ Наша комиссия 10% + Доставка до Алматы 1 500 тг\кг.(фактический вес будет установлен по прибытию товара в Алматы);
* Минимальная сумма заказа 7 000 тг.
* Сроки доставки до Алматы – 3-4 недели со дня поступления на склад в Китае;
* Форс мажор :стихийные бедствия, праздники, и т д .о всех подобных случаях будем сообщать в теме дополнительно;
* Предоплата - 100%;
* Оплата - наличным и безналичным расчетом;
* Вы сами выбираете нужный товар;
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара, мы не несем ответственности за несоответствие ОТТЕНКОВ цветов, возврат осуществляется только в случае полного несоответствии ЦВЕТОВ. То есть, если вместо красного, лот пришел зеленого цвета и т.д;
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует указанному в Вашей форме заказа;
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на момент покупки, мы информируем Вас, и предлагаем сделать замену. Замена делается 1 раз, либо возвращаем сумму за не купленный товар.


Бланк заказа высылаем на почту


Наши контакты:
E-mail: tbshoper@gmail.com
Skype: tbshoper
сайт:TAOBAO-CITY

  • 0

#41
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

форму заказа и ваши координаты на почту Floreek@ya.ru или в ЛС

Ответил
  • 0

#42
Floreek

Floreek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Назрел вопрос. В форме заказа считается сумма с комиссией? Доставка если не ошибаюсь до Пекина?
Отправляю вам заказник. Пока без проплаты. Оплачу через пару дней и так полагаю вы(закупщики в Китае) сразу начнёте закуп. в КОЛОНКЕ "статус заказа" я написала срочно, или вы эту колонку сами заполняете.? В каких приблизительно числах придёт заказ? До 29 марта успеет?
В колонке доставка по китаю: если я заказываю несколько вещей из одного магазина, то пишу доставку только у одной вещи, в остальных проставляю нули, так?

Сообщение отредактировал Floreek: 01.03.2011, 23:13:00

  • 0

#43
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Назрел вопрос. В форме заказа считается сумма с комиссией? Доставка если не ошибаюсь до Пекина?
Отправляю вам заказник. Пока без проплаты. Оплачу через пару дней и так полагаю вы(закупщики в Китае) сразу начнёте закуп. в КОЛОНКЕ "статус заказа" я написала срочно, или вы эту колонку сами заполняете.? В каких приблизительно числах придёт заказ? До 29 марта успеет?
В колонке доставка по китаю: если я заказываю несколько вещей из одного магазина, то пишу доставку только у одной вещи, в остальных проставляю нули, так?


Да в файле сумма считается с учетом комиссии, ошибаетесь доставку по Китаю ставите до провинции Гуандун. После заполнения формы, высылаете нам на проверку, мы проверяем наличие товара, стоимость доставки до Гуанджоу, затем высылаем вам обратно на согласование, если все устраивает вы оплачиваете заказ. На данный момент условия немного изменились и после оплаты через 3 дня начнется закуп, так как, до Китая денюжка идет 3 дня. В колонке статус заказа не чего не ставите, эта колонка заполняется после закупа, там отмечается куплена вещь или нет.На счет срочности доставки заказа, это не к нам, у нас четко написано срок поставки 3-4 недели, до 29 числа сомневаюсь, что придет.
При заказе нескольких вещей из одного магазина, вы ставите единую доставку за все вещи, точная стоимость доставки при покупке нескольких вещей из одного магазина выяснится при закупе, так как, многие ставят доставку общую до 1кг веса товара, если ваши покупки превышают указанный вес, то идет дополнительная оплата. Разницу по доставке можно доплатить при получении заказа.
  • 0

#44
Floreek

Floreek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да в файле сумма считается с учетом комиссии, ошибаетесь доставку по Китаю ставите до провинции Гуандун. После заполнения формы, высылаете нам на проверку, мы проверяем наличие товара, стоимость доставки до Гуанджоу, затем высылаем вам обратно на согласование, если все устраивает вы оплачиваете заказ. На данный момент условия немного изменились и после оплаты через 3 дня начнется закуп, так как, до Китая денюжка идет 3 дня. В колонке статус заказа не чего не ставите, эта колонка заполняется после закупа, там отмечается куплена вещь или нет.На счет срочности доставки заказа, это не к нам, у нас четко написано срок поставки 3-4 недели, до 29 числа сомневаюсь, что придет.
При заказе нескольких вещей из одного магазина, вы ставите единую доставку за все вещи, точная стоимость доставки при покупке нескольких вещей из одного магазина выяснится при закупе, так как, многие ставят доставку общую до 1кг веса товара, если ваши покупки превышают указанный вес, то идет дополнительная оплата. Разницу по доставке можно доплатить при получении заказа.

спасибо за исчерпывающий ответ. Бланк заказа отправила.

Сообщение отредактировал Floreek: 02.03.2011, 09:35:44

  • 0

#45
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Да в файле сумма считается с учетом комиссии, ошибаетесь доставку по Китаю ставите до провинции Гуандун. После заполнения формы, высылаете нам на проверку, мы проверяем наличие товара, стоимость доставки до Гуанджоу, затем высылаем вам обратно на согласование, если все устраивает вы оплачиваете заказ. На данный момент условия немного изменились и после оплаты через 3 дня начнется закуп, так как, до Китая денюжка идет 3 дня. В колонке статус заказа не чего не ставите, эта колонка заполняется после закупа, там отмечается куплена вещь или нет.На счет срочности доставки заказа, это не к нам, у нас четко написано срок поставки 3-4 недели, до 29 числа сомневаюсь, что придет.
При заказе нескольких вещей из одного магазина, вы ставите единую доставку за все вещи, точная стоимость доставки при покупке нескольких вещей из одного магазина выяснится при закупе, так как, многие ставят доставку общую до 1кг веса товара, если ваши покупки превышают указанный вес, то идет дополнительная оплата. Разницу по доставке можно доплатить при получении заказа.

спасибо за исчерпывающий ответ. Бланк заказа отправила.


Отправил уже проверенный обратно.
  • 0

#46
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Дамы и господа приножу извинения за задержку закупа заказа который был отправлен 25. 27 числа к моему компаньону приехали нежданные гости с КЗ и ему пришлось возиться с ними, сегодня в обед они отваливают обратно и вечером он начнет закупать. Еще раз приношу извинения за форс мажор.

Предыдущие заказы, сегодня отправляют в Ату.

  • 0

#47
D@dits

D@dits
  • Гость
  • 11 сообщений
Каждую неделю форс мажоры.
  • 0

#48
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Каждую неделю форс мажоры.

Бывает, не в магазин за хлебом ходим.
  • 0

#49
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Так, я думаю пора начать обсуждение непосредственно в теме, чтобы все потенциальные и нынешние клиенты видели уровень общения и отношения. Сообветственно приведу цитату из электронной почты:
"04.03.2011 14:10, Жанна Сидорова(т.е.Yeska) пишет:
> Есть и другие машинки из других магазинов, перерасчета в стоимость веса не надо. Нам машинка нужна, а отвас второй день новостей никаких. Пока не спросила, вы не отвечали, а как ответили, так получается, что вчера с заменой вы и не получали заказник. Вот и сейчас думаешь, получили или нет? Ни ответа, ни привета.

Denisych
Уважаемая, вы мне не диктуйте свои условия, я работаю по своим условиям.
Если не будет машинки значит не будет, замену делаю только один раз.

Еще раз напоминаю, вы не в магазин за хлебом ходите и не вы одна сделали
заказ, я всем сообщаю в порядке поступающей информации и не нужно меня
спрашивать каждый день. Если хотите получать подтверждение о
доставленном и прочтенном письме, которое вы отправляете, то нажимайте
кнопку о получении уведомления."

Я не поняла этих возмущений и подобного рода ответов.
Да, я заказываю первую пробную партию, разумеется на минимальную сумму, но хотелось бы отметить, что я эти деньги в отличие от некоторых зарабатываю, а не ворую и не печатаю. Авторов темы я силком не заставляла заниматься этим видом бизнеса. Что касается условий замены, где именно сказано что замена должна быть 1? Где я прошу изменить под меня какие-то правила? Если в этой партии товара меня интересует именно эта конкретная игрушка (машинка), которую мне не удалось найти здесь в городе, к которой вся остальная ерунда по сути является довеском, то почему нельзя выбрать ее из нескольких ссылок на один и тот же абсолютно одинаковый товар в разных магазинах, если вдруг одна из ссылок оказывается устаревшей? Я не вижу особых оснований ссылаться на занятость, в теме нет сотен откликов от ожидающих клиентов, чтобы можно было сказать завалили заказами. И откуда им взяться при таком прямо скажем совковом отношении, как к надоедливым просителям и ответах через губу? Или может быть я как-то не правильно понимаю в чем заключается посредничество и это не покупка товара в соответствии с потребностями клиента с получением прибыли как процента от продаж?
Думаю будет правильным обсуждать все эти вопросы в открытом режиме. Пусть всем сразу будет ясно, как именно ведется работа с клиентами.
сообщение продублирую на обоих форумах (ЦТ и ВВ).
  • 0

#50
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
ДУ.
по моим стульям и кровати еще не уточнили кубатуру?
инфо с бланком заказа можно на мыло dina_b@list.ru. спасибо.
  • 0

#51
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки милый, красивые, самые любимые всех с праздником Международным женским днем!!!



Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!


Изображение


  • 0

#52
Oxano4ka

Oxano4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД! Можно форму заказа на oxana_ryba@mail.ru и напишите где забирать вещи по прибытию их в Алмату
  • 0

#53
Oxano4ka

Oxano4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Аууу, тут что никого???
  • 0

#54
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Кто любит поиграть

Изображение
  • 0

#55
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Детские комбезы, магазин проверенный

Изображение
  • 0

#56
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Детские игрушки

Изображение
  • 0

#57
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Одежда для девочек

Изображение
  • 0

#58
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Постельное белье

Изображение
  • 0

#59
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Женская одежда от XL и выше

Изображение
  • 0

#60
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Модульные картины

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.