Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobaoпродолжение умершей темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#16195076
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дорогие дамы и господа! Мы предлагаем Вам посреднические услуги в покупке со всемирно известного аукциона Taobao !

Что такое Taobao? Это множество интернет-магазинов, принадлежащих пользователям, где они размещают предложения о продаже различных товаров.

Теперь о наших условиях:

* Мы работаем по всем городам Казахстана (способ отправки обсуждается с клиентом);
* Все просчеты будут производиться в форме заказа. Заполненную форму заказа отправляйте сюда tbshoper@gmail.com (убедительная просьба внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа);
* Габаритные товары(мебель и другие крупные вещи) обсуждаем отдельно;
* Наша комиссия составляет – 10%;
* Доставка внутри Китая - EMS продавца;
* Доставка до Алматы - 1 500 тг\кг.;
* Порядок расчета: Цена на сайте + Доставка внутри Китая (EMS продавца)+ Наша комиссия 10% + Доставка до Алматы 1 500 тг\кг.(фактический вес будет установлен по прибытию товара в Алматы);
* Минимальная сумма заказа 7 000 тг.
* Сроки доставки до Алматы – 3-4 недели со дня поступления на склад в Китае;
* Форс мажор :стихийные бедствия, праздники, и т д .о всех подобных случаях будем сообщать в теме дополнительно;
* Предоплата - 100%;
* Оплата - наличным и безналичным расчетом;
* Вы сами выбираете нужный товар;
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара, мы не несем ответственности за несоответствие ОТТЕНКОВ цветов, возврат осуществляется только в случае полного несоответствии ЦВЕТОВ. То есть, если вместо красного, лот пришел зеленого цвета и т.д;
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует указанному в Вашей форме заказа;
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на момент покупки, мы информируем Вас, и предлагаем сделать замену. Замена делается 1 раз, либо возвращаем сумму за не купленный товар.


Бланк заказа высылаем на почту


Наши контакты:
E-mail: tbshoper@gmail.com
Skype: tbshoper
сайт:TAOBAO-CITY

  • 0

#21
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Глюк

http://vse.kz/index....c=380708&st=680
  • 0

#22
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ну надо же, не хочет копировать, в прежних адресах, надо просто com убрать. Т.е. было bb.ct.com.kz......, теперь все тоже самое только bb.ct.kz..... :)
  • 0

#23
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Не работает ваша ссылка, пишет ошибка с работой данных SQL. Ну ничего страшного, мы как птица феникс, возродимся из пепла новой темой.
  • 0

#24
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

http://vse.kz/index.php?showtopic=380708&st=680

Вот так можно посмотреть исчезнувшую тему!

У меня вчера тоже не работала ,а сегодня все работает :-)
  • 0

#25
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нда...так ЦТ будет теперь работать или как?
  • 0

#26
Пчела_М

Пчела_М
  • Гость
  • 40 сообщений
ЦТ работает,только хозяева другие
  • 0

#27
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Закончили закуп заказа, который отправили 18 числа. Постараюсь завтра отправить всем информацию по заменам.
  • 0

#28
pomor07

pomor07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
заказ получил !!!!
всё классно :smoke:
когда приедет вторая бутылочка для сигарет?
  • 0

#29
saranghee

saranghee
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! можно узнать при получение товара откуда забирать вещи? в ЛС плзз

Сообщение отредактировал saranghee: 27.02.2011, 12:23:13

  • 0

#30
Artemia 21

Artemia 21
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У вас в вроскресенье выходной?
  • 0

#31
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

У вас в вроскресенье выходной?


И суббота тоже, семье и детям, внимание то же требуется.
  • 0

#32
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

заказ получил !!!!
всё классно :smoke:
когда приедет вторая бутылочка для сигарет?


По расписанию, в марте, ваш заказ был доставлен супер экспрессом :D , а должен был поступить в марте.
  • 0

#33
Б.Д.А.

Б.Д.А.
  • Гость
  • 42 сообщений
ндааа... очень жаль, что часть форума слетела и ваша темка в том числе...
Денис, в прежней темке я просила узнать хотя бы примерныйобъем кубатуры (кровать и стулья), у вас нет еще инфо? спасибо.
  • 0

#34
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вы говорили про ошибку в заказнике.скиньте пожалуйста исправленный на rosomaha1986@mail.ru
и какие условия будут с 1го марта?
  • 0

#35
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ндааа... очень жаль, что часть форума слетела и ваша темка в том числе...
Денис, в прежней темке я просила узнать хотя бы примерныйобъем кубатуры (кровать и стулья), у вас нет еще инфо? спасибо.


Я помню, на данный момент нет такой возможности, к моим людям в Китае приехали гости с КЗ и в течении последующих 4-5 дней они будут с ними тусить. А закупать заказы ночью, как это сделали вчера с заказом который отправили на прошлой неделе. Если вам терпит, то подождите и я дам вам ответ. Наша темка основательно не умерла Вот она.
  • 0

#36
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

вы говорили про ошибку в заказнике.скиньте пожалуйста исправленный на rosomaha1986@mail.ru
и какие условия будут с 1го марта?


Файл отправил, условия в первом посте этой темы или в прикрепленном посте старой темы.
  • 0

#37
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Всем отправил на почту, что куплено и не куплено. Пожалуйста, кто будет делать замены не тяните с ними.
  • 0

#38
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый день!
Денис, когда будет закуп, который оплачивался 24-25 фев? Дело в том, что я прошла по своим ссылкам и нет в наличии уже большей части вещей! Уточните, когда Вы будите выкупать, что бы, те замены которые я буду сейчас искать не исчезли к моменту закупа.

Заранее спасибо!
  • 0

#39
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Добрый день!
Денис, когда будет закуп, который оплачивался 24-25 фев? Дело в том, что я прошла по своим ссылкам и нет в наличии уже большей части вещей! Уточните, когда Вы будите выкупать, что бы, те замены которые я буду сейчас искать не исчезли к моменту закупа.

Заранее спасибо!


ДД, должны завтра начать, если не работают ссылки подготавливайте альтернативные.
  • 0

#40
Floreek

Floreek
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
форму заказа и ваши координаты на почту Floreek@ya.ru или в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.