Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobaoпродолжение умершей темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#16195076
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дорогие дамы и господа! Мы предлагаем Вам посреднические услуги в покупке со всемирно известного аукциона Taobao !

Что такое Taobao? Это множество интернет-магазинов, принадлежащих пользователям, где они размещают предложения о продаже различных товаров.

Теперь о наших условиях:

* Мы работаем по всем городам Казахстана (способ отправки обсуждается с клиентом);
* Все просчеты будут производиться в форме заказа. Заполненную форму заказа отправляйте сюда tbshoper@gmail.com (убедительная просьба внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа);
* Габаритные товары(мебель и другие крупные вещи) обсуждаем отдельно;
* Наша комиссия составляет – 10%;
* Доставка внутри Китая - EMS продавца;
* Доставка до Алматы - 1 500 тг\кг.;
* Порядок расчета: Цена на сайте + Доставка внутри Китая (EMS продавца)+ Наша комиссия 10% + Доставка до Алматы 1 500 тг\кг.(фактический вес будет установлен по прибытию товара в Алматы);
* Минимальная сумма заказа 7 000 тг.
* Сроки доставки до Алматы – 3-4 недели со дня поступления на склад в Китае;
* Форс мажор :стихийные бедствия, праздники, и т д .о всех подобных случаях будем сообщать в теме дополнительно;
* Предоплата - 100%;
* Оплата - наличным и безналичным расчетом;
* Вы сами выбираете нужный товар;
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара, мы не несем ответственности за несоответствие ОТТЕНКОВ цветов, возврат осуществляется только в случае полного несоответствии ЦВЕТОВ. То есть, если вместо красного, лот пришел зеленого цвета и т.д;
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует указанному в Вашей форме заказа;
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на момент покупки, мы информируем Вас, и предлагаем сделать замену. Замена делается 1 раз, либо возвращаем сумму за не купленный товар.


Бланк заказа высылаем на почту


Наши контакты:
E-mail: tbshoper@gmail.com
Skype: tbshoper
сайт:TAOBAO-CITY

  • 0

#241
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Ремни 150см

Изображение
  • 0

#242
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
мужская одежда

Изображение
  • 0

#243
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Теперь о самом интересном, пришла тестовая посылка с Китая, по срокам обещали 3 недели пришла за 2. Думаю с переводом денег, покупкой и доставкой будем укладываться в 3 недели. Тариф будет следующий ( стоимость товара + доставка по Китаю ЕМS+ 15%) и стоимость веса 1700тг за 1кг.

Файл заказа вы можете скачать нажав Изображение , в файле на втором листе есть таблицы приблизительного веса вещей, ими удобно пользоваться при просчете вашего заказа. При получении заказа мы будем повторно взвешивать ваш заказ, таким образом если вещи весят меньше чем указано в бланке, разницу возвращаем, если вещи весят больше, то вы доплачиваете разницу.

Почтой не перевозят крупногабаритные вещи, стеклянные, крупную электронику, аэрозольные баллоны, семена растений, животных, наркотики и взрывчатые вещества.

По приходу товара, который, лежал на складах транспортной компании 2 месяца, мы узнаем изменился тариф на перевозку или нет, хотя нас предупреждали, что тариф поднялся, но в связи с тем, что была такая задержка с доставкой нам сделают скидку. Как уточним тариф, озвучим его здесь и вы сами выберете каким вам пользоваться.

  • 0

#244
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
время идёт, а товара всё нет и вас Денис, к сожалению на ветке редко встретишь, вы хотя бы из вежливости к нашему терпению изредко писали, держали в курсе, сколько нам ещё ждать. уж лучше знать правду, чем надеиться и тупо, как лох "верить".
  • 0

#245
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
В очередной раз, транспортной компанией были даны пустые обещания, груза так и не дождались, зато получил невразумительные ответы, что машину на переходе развернули и отправили опять в Урумчи. Следом еще одну машину с вещами, все товары кроме вещей пропускают свободно, а вещи нет и причину не объясняют. Сказали все грузы с вещами отправлять будут поездом, а вот когда и сколько они будут идти не ответили, пытаюсь выяснить. Еще сказали, что до 6 числа граница опять будет закрыта.
  • 0

#246
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

время идёт, а товара всё нет и вас Денис, к сожалению на ветке редко встретишь, вы хотя бы из вежливости к нашему терпению изредко писали, держали в курсе, сколько нам ещё ждать. уж лучше знать правду, чем надеиться и тупо, как лох "верить".


Уважаемая, а к чему это всё? По датам моих постов можно посмотреть когда я бываю на ветке, суббота и воскресенье выходные дни, за лохов я ни кого не держу, какую информацию транспортники дают, я сообщаю сразу. Где я хоть раз кого то обманул, ткните меня носом.
  • 0

#247
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Есть ли возможность пригнать товар также, как это делают остальные посредники, автобусом ли, на волах ли, как то же они это делают. Хоть какая то возможность есть узнать куда они ходят ворожить, чтобы на таможне пропускали товар? Они главна получают и получают, посылку за посылкой. Узнайте пожалста и стоймость такой доставки, канеш у других так и остается 9-11 долларов за кг, но я уже соглашусь на сверхплату за доставку, лишь бы наконец таки получить то, что заказывала.

Денис, не кидайте помидорами, просто внемлите моей просьбе раздобыть инфу у других, как они вытаскивают свои вещи.
  • 0

#248
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Узнавал, говорят можем в Бишкек отправить, либо отгрузить вагоном, а можем отправить обратно отправителю. Как мне стало известно, через границу вещи можно передать ручной кладью, по 25 кг, но как это осуществляется толком не объяснили.

Пытаюсь узнать, когда будут грузить вагон и сколько он будет идти до Алматы. Самому уже эти не понятки порядком надоели.
  • 0

#249
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Елена, помидорами не собираюсь кидать, сам заинтересован в доставке заказов. Пытаюсь найти человека в Урумчи который смог бы передать хоть ручной кладью, в Бишкеке тоже знакомых нет, что бы узнать как передать товар от них сюда.
  • 0

#250
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Симпотичные платья

Изображение
  • 0

#251
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Стильная обувка

Изображение
  • 0

#252
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Сумки, портфели

Изображение
  • 0

#253
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений


время идёт, а товара всё нет и вас Денис, к сожалению на ветке редко встретишь, вы хотя бы из вежливости к нашему терпению изредко писали, держали в курсе, сколько нам ещё ждать. уж лучше знать правду, чем надеиться и тупо, как лох "верить".


Уважаемая, а к чему это всё? По датам моих постов можно посмотреть когда я бываю на ветке, суббота и воскресенье выходные дни, за лохов я ни кого не держу, какую информацию транспортники дают, я сообщаю сразу. Где я хоть раз кого то обманул, ткните меня носом.


уважаемый! я думаю что имею полное право нервничать по поводу сроков поставок. а по поводу лохов, то я себя в этой ситуации к ним (лохам) вполне отношу! мы с подругами одновременно заказали у разных поставщиков услуг, так сказать на пробу и вот я результат , все давно наслаждаются покупками а ---- я лох! с ужением констатирую факт!
  • 0

#254
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений

Елена, помидорами не собираюсь кидать, сам заинтересован в доставке заказов. Пытаюсь найти человека в Урумчи который смог бы передать хоть ручной кладью, в Бишкеке тоже знакомых нет, что бы узнать как передать товар от них сюда.


так значит по поводу конца уже канувшей в небытиё недели был воздух?
  • 0

#255
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

В очередной раз, транспортной компанией были даны пустые обещания, груза так и не дождались, зато получил невразумительные ответы, что машину на переходе развернули и отправили опять в Урумчи. Следом еще одну машину с вещами, все товары кроме вещей пропускают свободно, а вещи нет и причину не объясняют. Сказали все грузы с вещами отправлять будут поездом, а вот когда и сколько они будут идти не ответили, пытаюсь выяснить. Еще сказали, что до 6 числа граница опять будет закрыта.


Так и есть, там чего-то невнятное говорят и вещи наши, сцуки такие, не отдают.
  • 0

#256
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Добрый вечер Всем !
Сегодня 04.07. получена очередная партия заказов.
Завтра ожидайте итоговые формы на почте.
Приятных Вам покупок !
С уважением, Гульшат



А мне завидно :faceoff:
  • 0

#257
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Добрый вечер Всем !
Сегодня 04.07. получена очередная партия заказов.
Завтра ожидайте итоговые формы на почте.
Приятных Вам покупок !
С уважением, Гульшат



А мне завидно :faceoff:


мне тоже, да думаю не только нам, но и всем чьи заказы застряли.
  • 0

#258
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Новости:?
  • 0

#259
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
На данный момент пока новостей нет, вчера и сегодня телефоны у транспортников выключены.
  • 0

#260
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
У транспортников, телефоны включили, трубки не поднимают, буду долбать дальше. Получу информацию, сообщу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.