Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Taobaoпродолжение умершей темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#16195076
**Juli**

**Juli**
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Дорогие дамы и господа! Мы предлагаем Вам посреднические услуги в покупке со всемирно известного аукциона Taobao !

Что такое Taobao? Это множество интернет-магазинов, принадлежащих пользователям, где они размещают предложения о продаже различных товаров.

Теперь о наших условиях:

* Мы работаем по всем городам Казахстана (способ отправки обсуждается с клиентом);
* Все просчеты будут производиться в форме заказа. Заполненную форму заказа отправляйте сюда tbshoper@gmail.com (убедительная просьба внимательно ознакомьтесь со всеми примечаниями в форме заказа);
* Габаритные товары(мебель и другие крупные вещи) обсуждаем отдельно;
* Наша комиссия составляет – 10%;
* Доставка внутри Китая - EMS продавца;
* Доставка до Алматы - 1 500 тг\кг.;
* Порядок расчета: Цена на сайте + Доставка внутри Китая (EMS продавца)+ Наша комиссия 10% + Доставка до Алматы 1 500 тг\кг.(фактический вес будет установлен по прибытию товара в Алматы);
* Минимальная сумма заказа 7 000 тг.
* Сроки доставки до Алматы – 3-4 недели со дня поступления на склад в Китае;
* Форс мажор :стихийные бедствия, праздники, и т д .о всех подобных случаях будем сообщать в теме дополнительно;
* Предоплата - 100%;
* Оплата - наличным и безналичным расчетом;
* Вы сами выбираете нужный товар;
* Мы не несем ответственность за качество выбранного Вами товара, мы не несем ответственности за несоответствие ОТТЕНКОВ цветов, возврат осуществляется только в случае полного несоответствии ЦВЕТОВ. То есть, если вместо красного, лот пришел зеленого цвета и т.д;
* Так же мы не возвращаем сумму за товар не подошедшего Вам размера, если размер соответствует указанному в Вашей форме заказа;
* Если по каким либо причинам, выбранного и оплаченного Вами товара не оказывается в наличии на момент покупки, мы информируем Вас, и предлагаем сделать замену. Замена делается 1 раз, либо возвращаем сумму за не купленный товар.


Бланк заказа высылаем на почту


Наши контакты:
E-mail: tbshoper@gmail.com
Skype: tbshoper
сайт:TAOBAO-CITY

  • 0

#221
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
какие новости по доставке?
  • 0

#222
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а каком городе склад?
  • 0

#223
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Общался с представителем транспортной компании в Урумчи, пока все стоит, идут переговоры с новыми представителями на переходе. Как мне сказали может все товары пойдут по старой цене может поднимут до 17долларов за кг, пока ситуация не ясна, в конце недели еще раз позвоню уточню.
  • 0

#224
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений

Общался с представителем транспортной компании в Урумчи, пока все стоит, идут переговоры с новыми представителями на переходе. Как мне сказали может все товары пойдут по старой цене может поднимут до 17долларов за кг, пока ситуация не ясна, в конце недели еще раз позвоню уточню.

а почему другие благополучно получают свой груз?
  • 0

#225
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У других посредников товары действительно получают. Спросите ситуацию у таможни, они что, только избранные товары пропускают?
  • 0

#226
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Думаю по той причине, что отправляют автобусами или еще каким образом, мне нет резона держать заказы, я передаю ту информацию, которую получаю сам.
  • 0

#227
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
При поступлении информации, сразу отписываюсь, будут сподвижки , так сразу отпишусь.
  • 0

#228
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
извиняюсь за излишнюю назойливость, но уж больно ждать надоело.
  • 0

#229
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений

извиняюсь за излишнюю назойливость, но уж больно ждать надоело.


И мне надоело, но к моему сожалению, не я решаю вопросы с таможней. У меня так же как и у вас там вещи, которые ребенку были куплены к лету, вот приходится так же ждать.

Сообщение отредактировал Denisych: 17.06.2011, 09:12:06

  • 0

#230
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Есть хорошие новости, обещали к концу следующей недели отдать груз в Ате.
  • 0

#231
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Какая замечательная новость, хоть не осенью плакать над платюшками и шортиками.
  • 0

#232
smile-smile

smile-smile
  • Гость
  • 8 сообщений
будем ждать!
  • 0

#233
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Тема совсем кажется заброшенной, словно и нет тут никого. Автор вы живы там? Нас бы хоть наличием контакта подбодрить бы, а то ни груза, ни словечка.
  • 0

#234
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Елена, а чего попусту писать, я ни куда не пропадал, всегда на связи. Как придет груз, сразу буду уведомлять всех.
  • 0

#235
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ну как же, а поднять тему, а дать новые ссылки на товары, а дать полезные рекомендации по поиску и подбору товара :beer: ?
  • 0

#236
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Сегодня закончу все приготовления и начну принимать заказы, все товары будут доставляться почтой, пока ни каких транспортных с проблемами на границе. Так же дам и ссылок на летние товары. Еще немного терпения и нормализуем работу.
  • 0

#237
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Теперь о самом интересном, пришла тестовая посылка с Китая, по срокам обещали 3 недели пришла за 2. Думаю с переводом денег, покупкой и доставкой будем укладываться в 3 недели. Тариф будет следующий ( стоимость товара + доставка по Китаю ЕМS+ 15%) и стоимость веса 1700тг за 1кг.

Файл заказа вы можете скачать нажав Изображение , в файле на втором листе есть таблицы приблизительного веса вещей, ими удобно пользоваться при просчете вашего заказа. При получении заказа мы будем повторно взвешивать ваш заказ, таким образом если вещи весят меньше чем указано в бланке, разницу возвращаем, если вещи весят больше, то вы доплачиваете разницу.

Почтой не перевозят крупногабаритные вещи, стеклянные, крупную электронику, аэрозольные баллоны, семена растений, животных, наркотики и взрывчатые вещества.

По приходу товара, который, лежал на складах транспортной компании 2 месяца, мы узнаем изменился тариф на перевозку или нет, хотя нас предупреждали, что тариф поднялся, но в связи с тем, что была такая задержка с доставкой нам сделают скидку. Как уточним тариф, озвучим его здесь и вы сами выберете каким вам пользоваться.

  • 0

#238
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вот и славненько, а пока ждем предыдущий заказ. Уже середина недели :super:
  • 0

#239
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Заказы и оплату принимаем до четверга включительно, в пятницу идет оплата в Китай.
  • 0

#240
Denisych

Denisych
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Мужская обувь 45-48 размера

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.