Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#8901
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений

А вот и мой Avalon:
Изображение
Изображение
Изображение

Мои поздравления ! Точно не прогодал ! Авалон лучше ! :beer:
  • 0

#8902
D-73-15

D-73-15
  • Гость
  • 8 сообщений
сегодня и мы обмом растоможку на достыке .ух контейнер AESU9691782 пуст .Кто там совет не связывайесь с Куатом кидалово за ваши бабки. все по процедуре. и яп ервый растоможился24.06. как дали добро.на растмож ку отдельное спасибо доблестной таможне .они за нас .пахали без перекуров и за зар.плату . Еще Таможня ищет хозяев койтенеров приходящев чтоб люди время не теряли проще приехаь иповерьте быстрее там все порешать
  • 0

#8903
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

сегодня и мы обмом растоможку на достыке .ух контейнер AESU9691782 пуст .Кто там совет не связывайесь с Куатом кидалово за ваши бабки. все по процедуре. и яп ервый растоможился24.06. как дали добро.на растмож ку отдельное спасибо доблестной таможне .они за нас .пахали без перекуров и за зар.плату . Еще Таможня ищет хозяев койтенеров приходящев чтоб люди время не теряли проще приехаь иповерьте быстрее там все порешать


поздравляю! молодцы что отписываетесь, другим проще будет.
  • 0

#8904
D-73-15

D-73-15
  • Гость
  • 8 сообщений



Кто уже на ДОСТЫКЕ напишите там наличные за растаможку принимают или нет.

действительно, на сегодняшний день кто-нибудь на Достыке растаможился, у кого есть инфо откликнитесь пожалуйста.

а разве на Достыке растаможиться можно не с 27 по 30 июня?

Нал очень долго ждать 4дня карта нар банка 10 минут и ты растомож . я был первый из всех 24.06 я и моя машина поехали домой своим ходом из контейнера в ату а етот хлам там бросил он возвратный я и так сним горя хапнул 4ю5 мес
  • 0

#8905
D-73-15

D-73-15
  • Гость
  • 8 сообщений
еще для достыка таможат с 24 без обедов круглосут. сам видел инф идет китай ежед ставит 400-500 конт званите таможня ищет чтоб узнать отправть или снять чтоб на месте таможить ..сов. у Нач.Там 24.06011.по протаколу сам был там .кто едет совет справкм с вин кодами обяз. веды нет их не берут. серт тоже .привез д0ки как и требуют у нас был как идиот у них. 80 проц вернули
  • 0

#8906
D-73-15

D-73-15
  • Гость
  • 8 сообщений
еще зап части и маш вместе в конт не тамож. конт только все хоз.маш. вскрытие обяз на досмотр не будет оного пали все.левый товр у оного конт. арест до 02 на весь конт сов у Нач Таможни 2 4.06 в 10 .00 нана тел соток руков подраз .тамож достык дам не опрос
  • 0

#8907
Zhassars

Zhassars
  • Гость
  • 47 сообщений

еще зап части и маш вместе в конт не тамож. конт только все хоз.маш. вскрытие обяз на досмотр не будет оного пали все.левый товр у оного конт. арест до 02 на весь конт сов у Нач Таможни 2 4.06 в 10 .00 нана тел соток руков подраз .тамож достык дам не опрос

написал в личку, посмотрите
  • 0

#8908
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений
. Номер вагона: 51008787
Род вагона: 90
Код станции: 81190 Оренбург
Код дороги: 80 Южно-Уральская
Страна собственница: 29 Узбекистан
Дата совершения операции: 25.06.2011 20:40
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: ПРИБ.ПОЕЗ.НА СТАН.(БЕЗ ПРИЕМА НА ДОР.,ОТД.,УЧ.ДНЦ)
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 2612
Индекс поезда: 6381008381190
Станция формирования поезда: 63810 Октябрьск
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 66790 Актобе
Код грузоотправителя: 5160
Код грузополучателя: 1000
Масса груза (центнеры): 100
  • 1

#8909
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый вечер! Скажите правда что на транзитных номерах нельзя ездить в выходные дни, а в рабочее время только до 7 вечера?

Насчет транзитных не знаю, но вчера пол дня ездил по городу без номеров вообще, никто не останавливал.
  • 0

#8910
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Поздравляю всех получивших! :beer: бальзам на душу - столько хороших новостей!
  • -1

#8911
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

. Номер вагона: 51008787
Род вагона: 90
Код станции: 81190 Оренбург
Код дороги: 80 Южно-Уральская

уже рядом совсем! :beer:
а моя где-то по КЗ едет :spy: сделала вчера запрос на гдевагон, а инфы до сих пор нет, не работает сервис в выходные что ли...
  • -1

#8912
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений


. Номер вагона: 51008787
Род вагона: 90
Код станции: 81190 Оренбург
Код дороги: 80 Южно-Уральская

уже рядом совсем! :beer:
а моя где-то по КЗ едет :spy: сделала вчера запрос на гдевагон, а инфы до сих пор нет, не работает сервис в выходные что ли...

да чет они совсем испортились . даже платные услуги и те предоставить нормально не могут !
  • 0

#8913
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений


Добрый вечер! Скажите правда что на транзитных номерах нельзя ездить в выходные дни, а в рабочее время только до 7 вечера?

Насчет транзитных не знаю, но вчера пол дня ездил по городу без номеров вообще, никто не останавливал.

они мативируют это тем что ночью номера не видно . тобишь не отсвечивают.а вообще щас с транзитами дефецит ! можно и без них кататся только до гаи и обратно ))))
  • 0

#8914
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

они мативируют это тем что ночью номера не видно . тобишь не отсвечивают.а вообще щас с транзитами дефецит ! можно и без них кататся только до гаи и обратно ))))

Вчера, по дороге на встречу и не только, попадались трое или двое, даже не обратили внимание

Но я вчера более - менее спокойно ездил, мог мотивировать тем, что на сверку ездил. Сегодня решил судьбу не искушать :-)
  • 0

#8915
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вчера, по дороге на встречу и не только, попадались трое или двое, даже не обратили внимание
Но я вчера более - менее спокойно ездил, мог мотивировать тем, что на сверку ездил. Сегодня решил судьбу не искушать :-)

А я вот в раздумьях,ехать-не ехать,наверно выеду :rolleyes:
  • 0

#8916
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Cегодня получил заветную СМСку с Достыка, о том что моя машина растаможена)) УРААААА!!!
  • 1

#8917
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Cегодня получил заветную СМСку с Достыка, о том что моя машина растаможена)) УРААААА!!!

Примите поздравления! :beer:
  • 0

#8918
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Моя коробочка на кегене завтра будут таможить машинку в общем успел.
Надеюсь что и все остальные успеют
  • 1

#8919
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Вчера, по дороге на встречу и не только, попадались трое или двое, даже не обратили внимание
Но я вчера более - менее спокойно ездил, мог мотивировать тем, что на сверку ездил. Сегодня решил судьбу не искушать :-)

А я вот в раздумьях,ехать-не ехать,наверно выеду :rolleyes:

Выехала,гайцы подъехали всё таки с вопросом почему без номеров,а я им что только пригнала,даже не стали доки проверять уехали.Может потому что малой в это время кричал,как сумасшедший :faceoff:
  • 0

#8920
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет. Сегодня в 4 утра вернулся с Достыка. РАСТАМОЖИЛСЯ. Наконец. Работают на достыке 4 человека, остальные ходят смотрят. Растамаживают 3 машины в сутки, работают очень медленно. Необходима карточка народного банка, для уплаты пошлины.

В общем все. осталось дождаться растаможенную машинку в алмате. :) ПОБЕДА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.