Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#8581
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

TutaLarcen
Есть вопрос к вам?

Где мы возьмем
1)железнодорожную декларацию
2) Пассажирскую таможенную декларацию


По первому пункту, вы наверное имеете ввиду Ж.д накладную. Запросите у вашего кит. агента, отправителя. Они вышлют вам сканированную копию
По второму пункту, пока не знаю, уточняем со ст. Достык. Будет ответ, сразу сообщю.
  • 0

#8582
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

И еще из списка документов
пункты 4,5,6,7 ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕНЫ

Не нужно.
Для техпаспорта (бриф, тайтл и т.д.) и инвойса нужен перевод с нотариальным заверением.
Остальное оригинал + копия.

Рекомендую еще добавить к списку:

1. Справка от диллера о годе выпуска, объеме и количестве пассажиромест т.с.
2. Фотографии авто с разных ракурсов + фотография бирки с винкодом.

Справки делают тут (которые знаю)

1. Тойота/Лексус - не надо в ЦТО (есть база) остальным постам наверное надо. Ехать в Жетысу или Астана-Моторс.
2. Сузуки - Аллюр Авто - пр. Суюнбая ниже Саяхата - 10000 тенге! (СКОТЫ!!!) да еще и делают 2 дня!!!
3. Хёндэ (Хюндай) - Фурманова-Альфараби 4-й этаж, первый подъезд БЦ вдоль Фурманова. - 1500 тенге.
4. Мерседес - БлюСтар - 10000 тенге Суюнбая - возле пожарки.
5. Ауди - 4000 тенге - Меркур на ВАЗе.
6. БМВ - Бавария

Остальное не возил, не знаю.

:)
  • 0

#8583
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


TutaLarcen
Есть вопрос к вам?

Где мы возьмем
1)железнодорожную декларацию
2) Пассажирскую таможенную декларацию


По первому пункту, вы наверное имеете ввиду Ж.д накладную. Запросите у вашего кит. агента, отправителя. Они вышлют вам сканированную копию
По второму пункту, пока не знаю, уточняем со ст. Достык. Будет ответ, сразу сообщю.


1. Не действительна без отметок о прохождении границы.
2. Пассажирская декларация - обычная форма Т6 в неограниченных количествах можно взять в аэропорту на втором этаже.
  • 0

#8584
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Вагон вчера в 10.50 был на алмата1. Мой тайтл не у Андрея, у посредников.
Сказали может сегодня после 11 будут доки.

Надеюсь наши вагоны завтра поставят на СВХ, Тайтл и Инвойс у меня на руках уже. Теперь жду завтра, пока сделаю у дилеров справку о годе выпуска.

Был на свх когран-агро. Опа полная. Наши вагоны, которые якобы зашли на свх никуда не зашли. Все подъездные пути к свх забиты сетками с авто. Нашел там свой, стоит где то в последних рядах. Даж авто свой увидел :)
Документы еще не готовы, может к вечеру сделают. А узнать только если к ним ехать, они телефоны все по моему отключили... :mad:
  • 0

#8585
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Был на свх когран-агро. Опа полная. Наши вагоны, которые якобы зашли на свх никуда не зашли. Все подъездные пути к свх забиты сетками с авто. Нашел там свой, стоит где то в последних рядах. Даж авто свой увидел :)
Документы еще не готовы, может к вечеру сделают. А узнать только если к ним ехать, они телефоны все по моему отключили... :mad:

Я в принципе это предвидел! Ну самое главное чтобы доки отдали! Где можно узнать отправили сетку в тупик или нет?
  • 0

#8586
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Был на свх когран-агро. Опа полная. Наши вагоны, которые якобы зашли на свх никуда не зашли. Все подъездные пути к свх забиты сетками с авто. Нашел там свой, стоит где то в последних рядах. Даж авто свой увидел :)
Документы еще не готовы, может к вечеру сделают. А узнать только если к ним ехать, они телефоны все по моему отключили... :mad:

:mad: да уж(((
Андрей сказал, что ему сообщат о разгрузе, все остально узнавайте сами...телефон не отвечает, а ездить в .опу города просто, чтобы спросить тоже не в прикол

Duke_kz, а сотовый на свх никто по доброте душевной не дает? не спрашивали?
  • 0

#8587
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вам кто нибудь еще что то отвечал по данному вопросу? Кроме Вильяма?


Блин капец ответили:
Эльмира:
4814560 吐鲁番 2011-06-22 10:27 в станции tu lu fan ,от Алашанкоу 620км

Вильям:
this cntr still at Kuitun province
  • 0

#8588
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Был на свх когран-агро. Опа полная. Наши вагоны, которые якобы зашли на свх никуда не зашли. Все подъездные пути к свх забиты сетками с авто. Нашел там свой, стоит где то в последних рядах. Даж авто свой увидел :)
Документы еще не готовы, может к вечеру сделают. А узнать только если к ним ехать, они телефоны все по моему отключили... :mad:

:mad: да уж(((
Андрей сказал, что ему сообщат о разгрузе, все остально узнавайте сами...телефон не отвечает, а ездить в .опу города просто, чтобы спросить тоже не в прикол

Duke_kz, а сотовый на свх никто по доброте душевной не дает? не спрашивали?

Доброте? :D Да они там совсем не добрые, кроме как на воротах ни с кем нормально не поговоришь, лаять сразу начинают

Перед моим еще вагон запомнил 51017168, про его приход меня просили узнать

Сообщение отредактировал Duke_kz: 22.06.2011, 13:39:28

  • 0

#8589
Mamluk

Mamluk
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня ночью были в Тоболе

Код операции: ПРИБ.ПОЕЗ.НА ""НАШУ"" СТАН.С ПРИЕМ. НА ДОР.С ДР.ДОР.

что это за код операции?

2 дня до Павлодара, или больше?

Тигруля: На счет моих доков, я не в Астане и не могу ни до кого дозвониться (( сотки не берут, на смс не отвечают

Тигруля, вы сейчас в РМ не ходите? может узнаете за мой контейнер? внутренний 316

спасибо
  • 0

#8590
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений


И еще из списка документов
пункты 4,5,6,7 ДОЛЖНЫ БЫТЬ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕНЫ

Не нужно.
Для техпаспорта (бриф, тайтл и т.д.) и инвойса нужен перевод с нотариальным заверением.
Остальное оригинал + копия.

Рекомендую еще добавить к списку:

1. Справка от диллера о годе выпуска, объеме и количестве пассажиромест т.с.
2. Фотографии авто с разных ракурсов + фотография бирки с винкодом.

Справки делают тут (которые знаю)

1. Тойота/Лексус - не надо в ЦТО (есть база) остальным постам наверное надо. Ехать в Жетысу или Астана-Моторс.
2. Сузуки - Аллюр Авто - пр. Суюнбая ниже Саяхата - 10000 тенге! (СКОТЫ!!!) да еще и делают 2 дня!!!
3. Хёндэ (Хюндай) - Фурманова-Альфараби 4-й этаж, первый подъезд БЦ вдоль Фурманова. - 1500 тенге.
4. Мерседес - БлюСтар - 10000 тенге Суюнбая - возле пожарки.
5. Ауди - 4000 тенге - Меркур на ВАЗе.
6. БМВ - Бавария

Остальное не возил, не знаю.

:)

Приезжайте в Караганду тут тайота центр эти справки делает бесплатно и всего за пол часа .
  • 0

#8591
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Блин капец ответили:
Эльмира:
4814560 吐鲁番 2011-06-22 10:27 в станции tu lu fan ,от Алашанкоу 620км

Вильям:
this cntr still at Kuitun province

Что то информация противоречная получается, блин кому верить?!?
  • 0

#8592
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Что то информация противоречная получается, блин кому верить?!?


Незнаю, но я предполагаю что у Эльмиры инфо запаздывает. Она обновляет ее через день.
Насчет Вильяма - написала сейчас ему еще письмо, сейчас выясняют типа почему стоим..
  • 0

#8593
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

sanekAleksandr писал(а):
TutaLarcen
Есть вопрос к вам?

Где мы возьмем
1)железнодорожную декларацию
2) Пассажирскую таможенную декларацию



По первому пункту, вы наверное имеете ввиду Ж.д накладную. Запросите у вашего кит. агента, отправителя. Они вышлют вам сканированную копию
По второму пункту, пока не знаю, уточняем со ст. Достык. Будет ответ, сразу сообщю.


Вот что мне ответили со ст. Достык. Возможно кому-то будет интересно

Пассажирская таможенная декларация-Это транзитная декларация, его оформим мы на месте.
8 пункт - оплатят, здесь на месте, но предупреждаю у нас только один банк- Народный, карточки других банков обналичить не смогут.
  • 0

#8594
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Был на свх когран-агро. Опа полная. Наши вагоны, которые якобы зашли на свх никуда не зашли. Все подъездные пути к свх забиты сетками с авто. Нашел там свой, стоит где то в последних рядах. Даж авто свой увидел :)
Документы еще не готовы, может к вечеру сделают. А узнать только если к ним ехать, они телефоны все по моему отключили... :mad:

Мне тоже сказали,что не разгрузили авто,сказали завтра с утра приезжать :-(
  • 0

#8595
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
НАРОД ВНИМАНИЕ. На Достык можно ехать только с 27 числа, до 27 там растаможиться нельзя. С 27 там все будет работать. Платить пошлину нужно прям на Достыке. Там есть филиал народного банка. И растаможится можно будет тогда только когда контейнер зайдет в КЗ не раньше. на руках надо будет иметь все необходимые документы(документы- посты выше). Вообщем Так
  • 0

#8596
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений

НАРОД ВНИМАНИЕ. На Достык можно ехать только с 27 числа, до 27 там растаможиться нельзя. С 27 там все будет работать. Платить пошлину нужно прям на Достыке. Там есть филиал народного банка. И растаможится можно будет тогда только когда контейнер зайдет в КЗ не раньше. на руках надо будет иметь все необходимые документы(документы- посты выше). Вообщем Так


Осталось только заехать в КЗ, остальное мелочи.
  • 0

#8597
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Осталось только заехать в КЗ, остальное мелочи.


Ниговорите, на данный момент это самая большая проблема.
  • 0

#8598
ROMA2222

ROMA2222
  • Гость
  • 34 сообщений

НАРОД ВНИМАНИЕ. На Достык можно ехать только с 27 числа, до 27 там растаможиться нельзя. С 27 там все будет работать. Платить пошлину нужно прям на Достыке. Там есть филиал народного банка. И растаможится можно будет тогда только когда контейнер зайдет в КЗ не раньше. на руках надо будет иметь все необходимые документы(документы- посты выше). Вообщем Так

оплачивать можно здесь по коду? или надо там оплачивать
  • 0

#8599
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Осталось только заехать в КЗ, остальное мелочи.


Ниговорите, на данный момент это самая большая проблема.


Че то такое чувство, что в куйтуне только мы с вами остались. Остальные едут.
  • 0

#8600
Oleg028

Oleg028
  • Гость
  • 19 сообщений




Осталось только заехать в КЗ, остальное мелочи.


Ниговорите, на данный момент это самая большая проблема.


Че то такое чувство, что в куйтуне только мы с вами остались. Остальные едут.


Не только вы, мой тоже там стоит, не сдвинулся ни на метр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.