Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#821
Barmalei

Barmalei
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Люди помогите пожалуйста отследить контейнер ATLU8399647. Я все перерыл ничего не нашел и ничего не понял. Заранее спасибо!!!

Скорее всего у вас тоже идет с APL(China). Такая же ситуация и с моим: TOLU1903899.
  • 0

#822
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
На сколько я знаю он должен идти не через китай, а через европу.
  • 0

#823
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
господа добавьте и меня mscu8081474, пробил, 3 дня до Bremerhaven

#824
ablay2005

ablay2005
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте! Люди помогите пожалуйста найти и отследить контейнер TOLU1823371
Загружен на платформу жд (RIGA, RIX, LV Loaded on Rail 27/03/2011), а дальше как отследить?????
  • 0

#825
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
смотрим СЮДА ищем коробки, мне помогло)) MSC TANZANIA везет вроде бы :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 01.04.2011, 00:38:14


#826
Stat1cs

Stat1cs
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все привет!! у меня собственно вопрос. Я заказал машинку через фирму автолидер в Павлодаре. Так вот сроки уж больно большие
RIGA, RIX, LV Discharged 21/03/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 19/03/2011 SANDY RICKMERS 98A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 28/02/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 18/02/2011 MSC TANZANIA 38R
номер контейнера UNIU9617469
звонили в фирму нам сказали что бы мы позвонили к ним еще через 2 недели...
ну я позвонил через 2 недели обратно мне сказали перезвоните еще через 1 месяц о_О ну я тут подумал мб через месяц мне скажут позвонить через пол года ??
люди добрые подскажите что мне делать =((((
  • 0

#827
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений


Народ, на MSC Ingrid есть попутчики? Если я правильно разобрался, должен выйти из Нью-Йорка 31.03

У меня машина выплывает 31.03 с Новой Джерсии, контейнер WIFU4943260.
Волнения большие, но и надежда тоже большая что все таки успеем до 1 июля...
У вас через какую компанию?

О, да мы с вами попутчики, сейчас посмотрел, ваш тоже на Ingrid рейс 684R. Вот вот должен выйти, пока на якоре. Транспортная компания Sotby.Черти еще те! Машина отдана им 17 февраля. И грузится только сейчас.
  • 0

#828
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я вижу здесь с китая на месяц или даже два в среднем быстрее получают чем через ригу и особенно клайпеду. Блин надо было чер китайцев отправлять :(
  • 0

#829
Makaron

Makaron
  • Гость
  • 21 сообщений



Народ, на MSC Ingrid есть попутчики? Если я правильно разобрался, должен выйти из Нью-Йорка 31.03

У меня машина выплывает 31.03 с Новой Джерсии, контейнер WIFU4943260.
Волнения большие, но и надежда тоже большая что все таки успеем до 1 июля...
У вас через какую компанию?

О, да мы с вами попутчики, сейчас посмотрел, ваш тоже на Ingrid рейс 684R. Вот вот должен выйти, пока на якоре. Транспортная компания Sotby.Черти еще те! Машина отдана им 17 февраля. И грузится только сейчас.


Совпадение или что не знаю, у меня тоже машина с 17 Февраля, правда компания МТЛ Ворлд, косячники, обещали через Китай за 2800 баксов до конца февраля, затем выдали сюрприз что Китая нет никому и через Ригу 4000 баксов. Мне в этот момент предложили знакомые через Сотби, якобы будет быстрее. Но там тоже зарядили 4000, поэтому я посчитал что наоборот время потеряю пока будуд передавать с МТЛ на Сотби. Вот так и вся история дотянулась до Апреля..
Был еще вариант через Клайпеду, но надо было перевозчика с Клайпеды находить самому..и там был минус по сохранности груза. Так что рискнули подороже.
Вчера кстати узнал что на самом деле через Китай везут еще....
  • 0

#830
Makaron

Makaron
  • Гость
  • 21 сообщений



Народ, на MSC Ingrid есть попутчики? Если я правильно разобрался, должен выйти из Нью-Йорка 31.03

У меня машина выплывает 31.03 с Новой Джерсии, контейнер WIFU4943260.
Волнения большие, но и надежда тоже большая что все таки успеем до 1 июля...
У вас через какую компанию?

О, да мы с вами попутчики, сейчас посмотрел, ваш тоже на Ingrid рейс 684R. Вот вот должен выйти, пока на якоре. Транспортная компания Sotby.Черти еще те! Машина отдана им 17 февраля. И грузится только сейчас.


Народ,

подскажите как через интернет прослежывать? Я ввожу номер контейнера, там ничего не находит.. может по другому колдовать надо?
  • 0

#831
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Господяяяя... я честно пыталась самостоятельно воспользоваться ссылками на кот. посылают... ниче я там не понимаю.. Где вы все находите такие подробности, для меня загадка.. Люди добрые!!! Помогите кто чем может. № контейнера GLDU7632622
  • 0

#832
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений




Народ, на MSC Ingrid есть попутчики? Если я правильно разобрался, должен выйти из Нью-Йорка 31.03

У меня машина выплывает 31.03 с Новой Джерсии, контейнер WIFU4943260.
Волнения большие, но и надежда тоже большая что все таки успеем до 1 июля...
У вас через какую компанию?

О, да мы с вами попутчики, сейчас посмотрел, ваш тоже на Ingrid рейс 684R. Вот вот должен выйти, пока на якоре. Транспортная компания Sotby.Черти еще те! Машина отдана им 17 февраля. И грузится только сейчас.


Совпадение или что не знаю, у меня тоже машина с 17 Февраля, правда компания МТЛ Ворлд, косячники, обещали через Китай за 2800 баксов до конца февраля, затем выдали сюрприз что Китая нет никому и через Ригу 4000 баксов. Мне в этот момент предложили знакомые через Сотби, якобы будет быстрее. Но там тоже зарядили 4000, поэтому я посчитал что наоборот время потеряю пока будуд передавать с МТЛ на Сотби. Вот так и вся история дотянулась до Апреля..
Был еще вариант через Клайпеду, но надо было перевозчика с Клайпеды находить самому..и там был минус по сохранности груза. Так что рискнули подороже.
Вчера кстати узнал что на самом деле через Китай везут еще....

через Китай временно не грузили именно машины, а так Китай открыт.
но я не дождался пока откроют Китай и отправил через Ригу. млин потерял где-то недели 3, машина в порту стояла.

#833
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ну вот и пришел мой контейнер 27 марта на СВХ.
Вчера разгрузили и отдали доки на таможку, седня наверное заберем уже машины.
В контейнере 3 авто - LS460, RX330, Altima.
Все в отличном состоянии - ни царапинки. Немного подкурили и завелись без проблем.
Итого:
Отправка с NY - 10.01 - прибытие на СВХ - 27.03 - 2 мес, 17 дней, из них по морю 55 дней до китая.
Всем желаю терпения и дождаться свои машинки в сроки!!!
  • 0

#834
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ну вот и пришел мой контейнер 27 марта на СВХ.
Отправка с NY - 10.01 - прибытие на СВХ - 27.03 - 2 мес, 17 дней, из них по морю 55 дней до китая.
Всем желаю терпения и дождаться свои машинки в сроки!!!


у вас получается так:
Отправка с NY - 10.01
прибытие в китай - 05.03
прибытие на СВХ - 27.03
итого 2 мес и 17 дней

очень не плохо! нам бы так получить! наш 09.03 из NY выплыл
  • 0

#835
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
для всех у кого перевозчик СМА СGM *(хотя транспортная компания у меня MTL World) сообщаю их тел. 315 - 20-00 вн. 112
Они сейчас в ЖК Аэлита (Аль-фараби Водозаборная) 1 подъезд.
Я к ним зашла по соседству. Они будут следить нас и по ж/д дороге. Сказали что с нашим CMA CGM LA SCALA все в порядке - прошли Суэцкий Канал, 10 будет в Гонг Конге. Хотя на отлежке данные только 25.03. Надеемся, что у нас все хорошо.
Кстати я уточнила и про 45 ` контейнеры. говорят, что нет проблемы. Трудности только с 20 футовыми. Но все равно хорошо что у нас 40-ка
Попросили прислать им по эл. почте документы когда мы получим.
  • 0

#836
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Люди помогите пожалуйста отследить контейнер ATLU8399647. Я все перерыл ничего не нашел и ничего не понял. Заранее спасибо!!!


Подскажите кто у вас перевозчик, маршрут и когда контейнер ожидается в Китае?

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 01.04.2011, 10:47:22

  • 0

#837
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
dryu9042930

что то я не понял вышел из бремена 27, прибыл в ригу 30 марта, сегодня рига пропала, а на втором показывает что опять в бремене контейнер стоит(((
кто глючит?
  • 0

#838
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Господяяяя... я честно пыталась самостоятельно воспользоваться ссылками на кот. посылают... ниче я там не понимаю.. Где вы все находите такие подробности, для меня загадка.. Люди добрые!!! Помогите кто чем может. № контейнера GLDU7632622

Если, я все правильно поняла то ваш контейнер стоит в порту SAVANNAH, GA, US Empty to Shipper 29/03/2011 , и только готовится на погрузку, неизвестен даже еще корабль на котором поплывет, лично у меня до загрузки в порт и до отплытия прошло 10 дней. Поспрашивайте еще, может кто поопытней больше разберется.
  • 0

#839
aleks_A

aleks_A
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Господяяяя... я честно пыталась самостоятельно воспользоваться ссылками на кот. посылают... ниче я там не понимаю.. Где вы все находите такие подробности, для меня загадка.. Люди добрые!!! Помогите кто чем может. № контейнера GLDU7632622


http://www.mscgva.ch/tracking/ в Enter B/L or Container nb: вбиваете свой номер контейнера и Search , после того как погрузят на корабль, будет высвечиваться название корабля и номер рейса и дальше по мере пути и заходов в другие порта полностью информация и даты. Удачи.
  • 0

#840
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

для всех у кого перевозчик СМА СGM *(хотя транспортная компания у меня MTL World) сообщаю их тел. 315 - 20-00 вн. 112
Они сейчас в ЖК Аэлита (Аль-фараби Водозаборная) 1 подъезд.
Я к ним зашла по соседству. Они будут следить нас и по ж/д дороге. Сказали что с нашим CMA CGM LA SCALA все в порядке - прошли Суэцкий Канал, 10 будет в Гонг Конге. Хотя на отлежке данные только 25.03. Надеемся, что у нас все хорошо.
Кстати я уточнила и про 45 ` контейнеры. говорят, что нет проблемы. Трудности только с 20 футовыми. Но все равно хорошо что у нас 40-ка
Попросили прислать им по эл. почте документы когда мы получим.

спасибо за известия :)
а что за документы они просили прислать когда мы получим? и зачем они им?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.